Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Последнее редактирование:

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
@Апельсюшка, точно также как у Вас было, вечером мучалась и ПП и картой...никак, потом оплатила другой картой привязанной к ПП тоже, всё ок, а на следующий день делала ещё заказ и та карта, которая никак не проходила , тоже самое писалось как и у Вас, прошла.

greida добавил 01-20-2018 в 06:04 PM
Ого,юкс порадовал, всё заказанные в четверг и пятницу уже отправлено и в четверг будет у меня 😎👍👍
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@babyrolfi, так мало того на этот товар ещё и промокоды со скидками не распространяются)))) 🙈👌🤣.
 

alenaZVEZD

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2012
94
244
33
Таганрог
Получила сегодня посылку разбитую, все на месте, фух!
Мне интересно, YOOX продаёт только оригинальные товары??
Я заказывала две пары туфель Liu Jo, первый раз 36р, второй 37р и они разные по своему исполнению! Как такое может быть? Написано Made in Italy.
1) Разное качество кожи, 1-дубовые, 2-е кожа мягче
2) Разные коробки
3) Разное расположение шильдика лейба
4) Вторые на подошве там где идёт полоска, липнет клей.
5) Разные язычки с изнанки
Написала на сайт, жду ответ. Очень странно!


alenaZVEZD добавил 30.01.2018 в 19:41
Ещё получила пиджак Liu Jo, не оказалось броши! И рисунок не такой как заявлен на сайте, из-за этого юбка не совпала с пиджаком!
 
Последнее редактирование:

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
У меня просто на некот позиции цена снизилась
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@Руша, Я бы не ставила курс РР - у него %% грабительские

Грабительские - не то слово, причём по умолчанию всегда стоит курс Палки, хотя уже неоднократно меняла на курс продавца, так и приходится всегда в ручную править, а было время, когда они вообще убрали возможность выбора, оставив только свой вариант)) Тогда на них посыпались письма и куча негатива:ag:, мне они ни на одно письмо в итоге так и не ответили, так и заплатила с их %%, так как надо было срочно купить.
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
@InnaU, Универсального совета нет.Надо идти в магазин и примерять разное и совсем непривычное.Я всегда думала,что мне платье-мешок не идет,а оказалось,что очень даже ничего.Юбки зауженные были табу для меня,но по наводке недавно купила очень удачную.

Согласна с Вами :friends:, но я в маленьком городке, тут магазинов раз-два и обчелся. Сколько ходила - вот ни чего не привлекает. А померить что-то и потом поискать такое же с "перламутровыми пуговицами" у меня не получается, по тому как стиля и насмотренности не хватает. Как правило такое же с "перламутровыми пуговицами" смотрится по другому (дьявол видимо кроется в деталях). Читаю вот блогеров, пока стала видеть в зеркале - как не надо. Уже прогресс!:ad:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, привет!
Кто-нибудь покупал французский бренд MAJE, если да, то как он по качеству?
меня куртки интересуют..:)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Delicatesse, Вчера на Российской версии были раскуплены-на US в наличии) может и сегодня на других версиях есть :dersive:
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Недавно отвечала по признанию брака или неверного описания складом и компенсации возврата.Как сглазила! Юкс получил возврат эспадрилей "8".В описании "внутри кожа",а в реале и на бирке кожзам(сканы страницы товара и фото отсылала им).Предложили 30% скидки-отказалась,т.к. кожзам носить невозможно.Склад юкса несоответствие описанию не признал и компенсировать отказались.При этом подруге признали и сразу компенсировали почтовые расходы,но это после открытого спора в пэйпал.Я платила без пэйпала.Так что или платить через пэйпал,которого они боятся,или на справедливость рассчитывать нечего и как карта ляжет.
Сумки и сапоги они уже не признавали у формучанок.Осталось куртки дерматиновые присылать вместо кожаных.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Volnushka, Хорошие. А где там аутлет?
Я недавно в Хельсинки по полной цене ecco смотрела, дороговато. Многие любят эту марку. Есть коллега, носит только экко и проблем не знает. Босоножки, летние и зимние кроссы и все. Другой обуви нет.
А я хочу туфли.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, кто брал обувь GIANFRANCO LATTANZI? https://www.yoox.com/ru/11305855QF/...11305855&cod10=11305855GP&sizeId=&sizeName=40. Как у марки с размерами? В отзывах обувь большемерит, у йокса маломерят написано. Но йокс иногда обманывает. Реально они маломерят?

В отзывах вполне возможно gianfranco lattanzi donna
https://www.yoox.com/ru/11208286AO/...d=11208286&cod10=11208286AO&sizeId=&sizeName=
С пометкой большой размер... поищу кеды этой фирмы, тк не помню, какой брала размер: свой или на размер меньше
 
  • Like
Реакции: Фартовая

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ranela, Елена, именно по этому поводу спор не открывала, но спор (еще не закрыла) у меня был на прошлой неделе, поэтому помню, что при открытии спора Вы просто описываете ситуацию по операции, PP сообщает продавцу о сообщении, в течении 30 дней спор должен быть урегулирован, если этого не происходит - можно перевести спор в претензию на PP (можно и раньше 30 дней, но PP пишет - м.б., подождете?), и тогда этот вопрос будет рассматриваться именно PP, и он вправе запросить у покупателя подтверждающие документы.
Мне кажется, достаточно текущей выписки со счета PP, которая показывает отсутствие возмещения в такие-то сроки по такой-то операции.
Но Yoox и на спор сейчас плохо (медленно) реагирует - у меня был спор зимой, реакция была быстрая, все решили, и код еще дали извинительный. Сейчас - ничего, только обещания, и то "проснулись" дня через 4 после открытия спора.
 
  • Like
Реакции: ranela

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@moomin 2413, Ирина, спасибо, но ничего нет. А я очень жду приглашения, пух в последнем экз и размере. Может в любой момент улететь(((
В спаме тоже нет.
Может, вы мне в личку кинете свою почту, я вам попробую написать?

Апд. Только что пришло! Ура!
Ирина, только что сделала заказ, оплата прошла и ваша скидка прошла) У вас же, наверное, в профиле должно где-то отобразиться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.