Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чужестранка

Душа компании
Шопоголик
22.04.2016
12
503
78
Тюмень
У меня в письме, которое пришло на почту про акцию сказано что
Предложение не распространяется на следующие категории, разделы и бренды: "Искусство", "Последняя цена", "Для детей", "Дизайн", спортивные изделия, товары с этикеткой NEW, солнцезащитные очки, Kartell, Artemide, Flos, Aurelie Bidermann, Montblanc и Polo Ralph Lauren
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Nadezhda15, вроде бы код какой-был? Не найти
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@iva123, я в том году купила себе две шапки в tervolina. У меня только шерсть с акрилом. Если вы не против вещей фабричного Китая, то смело могу рекомендовать. Правда на официальном сайте выбор небольшой, а в розничных магазинах ассортимент может отличаться от интернет магазина.
А на оф сайте разве разве можно сделать заказ?У меня сестра работает много лет в терволине,говорила ,что сайт,это типа каталога.Сама не знаю,не проверяла)
 
  • Like
Реакции: iva123

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Похожие у меня есть от Стюарта)
Шанель она и есть шанель, в ней какой то шик несмотря ни на что. Хотя честно я не поклонник марки отнюдь. Посмотрела что сейчас у них-все гениальное просто:дутыши, круглые мысы, каблуки эти несуразные. Но трендсеттер как ни крути. Мне нравятся их твидовые ботинки, такие милахи ну и кроссы их тоже.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
скажите, эти боты на меху? написано "без подкладки", но на фото вроде есть мех...
На меху кроме пятки.
А боты-то уже тю-тю) Еще вчера был почти весь размерный ряд и не в последнем экземпляре)

Апд. Отзыв о них сегодня в отчетах.
 
Последнее редактирование:

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Точно такой же случай был и в нашей деревне)))) Заказы не отправляют,а соблазнилась вот новой акцией и сновп сегодня заказ сделала,как удержаться то?( А главное,еще ж и подходит одно из 10)))))) Не,ну я конечно та еще придира,но...Выгоднее уже в реале покупать,но вот с маленьким ребенком мне в реальные магазины пока не выбраться,вот и осталась одна развлекуха((
 
  • Like
Реакции: muravei и Laruscha

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Девочки, добрый вечер, не подскажете по обуви LORETTA PETTINARI, как с размерностью и качеством?

У меня был опыт а со шлёпками
дубовые, в размер на неширокую ногу.. у меня 10 см.. мне узкие

но боХатые на вид:ag:
 
  • Like
Реакции: Freebird

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, заказы стали отправлять. Но зато уже выпущенные таможней несколько дней в сортировке болтаются

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Сейчас пакую три костюма на возврат,
так вот
1) 1ый с бирками от производителя только на пиджаке, а пиджак с брюками через пуговицы и петлю на поясе для ремня скреплен биркой юкс ( аля петля с пломбой),
мерять неудобно было из-за этого.
На брюках самих бирок нет на петлях (только вшивные с составом).

2) 2ой на пиджаке бирки проиводителя на животе на пуговицах,
пиджак с брюками не скреплены никак, бирка с пломбой юкс есть на поясе на брюках

3) Брюки с пиджаком никак не скреплены, на брюках никаких родных бирок ни юкс ни производителя нет,
есть бирка родная от прооизводителя на пиджаке и плоба-бирка на пуговице(петелька от юкс)
! Вот насчет этого костюма больше всего волнуюсь при возврате, юкс сам на брюки ничего не повесил!!

Все 3 штт.новые, пришло в бумаге и коробке без фирм. чехлов и без пакетов от костюма.

Спасибо!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Муж носит эту марку постоянно. Размерность стандартная на мой взгляд. Всегда беру ему его 34/32. В других марках носит этот же размер. Правда у них очень много зауженных моделей и yoox частенько ошибается в описании.

Спасибо. Именно это размер и мой носит. Ранглер взяла ему 34/32 оказались чуть длинноваты, подшивала. Взяла 30-ую длину, отлично прямо. Рост 176 у моего. Думаю у Риплея рост 30 короткий будет или нормально ему? Попробую наверное. С виду нравятся джинсы, и не узкие.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Bizzard,
какой везуха!
я радуюсь когда ничего не попадает под акцию.. а теперь сиди мучайся
:ag:
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
Девочки, уже спрашивала, но чёт опять волнуюсь. С 16 ноября посыль возвратная на ит таможне с подписью- проблемы на таможне. Может стоит нервничать?
Мой возврат с 4 ноября по 28 лежал на почте Италии с таким статусом, и только 28 ноября начал движение по Италии
 
  • Like
Реакции: Mar055, iva123 и Aleana63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.