c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@katya2908, Когда то была проблема-мне выкупали RushSmiles пару раз в прошлом году.Сори,они закрылись.
 

Yashannn

Активный пользователь
Шопоголик
27.04.2012
23
126
28
Нижний Новгород
может, это от банка зависит, у меня нет двойных блокировок.
А вы оплачиваете картой или через PayPal?

Yashannn добавил 08.01.2017 в 20:59
У меня тоже, уже писали, что в сбер часто двойные блоки в теме Гилта. По Кукурузе нет никаких двойных блоков. Поменяйте карту и по ЦБ снимают в отличие от Сбера
Спасибо за совет! Пожалуй так и сделаю!:ay:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Перехожу по ссылке, вбиваю свои данные, адрес миста, жму зарегистрировать и опять выдает пустую форму для регистрации

Может браузер сменить?
Если хотите, пришлите мне ваши данные на почту, я вас зарегистрирую, пароль потом смените.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
с 2015 года не покупала в этом магазине, сейчас ради интереса оформила заказ, все прошло)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Отправят, просто делят заказ и долго каждую вещь отправляют, деньги возвращаются, потому что они снимают только за ту вещь, которую отправили, остальная сумма автоматом возвращается. Писать им бесполезно, надо в чате переписываться, там они общаются, я раз с ним на связь через чат выходила, там сразу все ответили. Почта дохлый номер)) но и то я по описанию спрашивала, когда чехол не пришел с очками, положили в мешочек и то не фирменный. А по заказам нет смысла писать, все отправят частями. Не пишите им просто так, ничего они лишнего не возьмут, если есть вещь все отправят, поделят, и отправят частями, так все магазины почти делают в Америке, по наличию, они за то, чтобы клиент как можно быстрее получил свои заказы.
Потом нас же блокируют не дают выкупить, слишком много русские пишут по всякой фигни, так что если нет проблем не надо закидывать их письмами, это не Россия и никто вас не кинет и деньги ваши не возьмут, они скорее деньги вернут и вещь доставят
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Laruscha

IuliaGrotevych

Новичок
Шопоголик
19.05.2016
2
0
0
Привет! Какая ошибка? У меня сейчас все проходит, но после оплаты, выходит окно, для введения кода, который приходит на телефон. У Вас такое выходит? Мне потом смс с кодом приходит на телефон, я его ввожу и оплата сразу проходит без проблем. Карта у меня кукуруза из Евросети. У Вас какая карта? Я куки не чищу. Адреса посредника стоят и бил и шип
Да все делаю так же - приходит смс на телефон с кодом - ввожу его, и при этом выдает ошибку
We're sorry, but something went wrong.

We've been notified about this issue and we'll take a look at it shortly.

Tell customer service the error ID is 57d53f96a7a206adbd0004cc.
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Девчата,кто-нибудь заходил сегодня на сайт?У меня 2 браузера не позволили.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
это и есть тоннель.
Когда нам перекрыли доступ в одноклассники, ВК и яндекс, то все установили себе это приложение. Оно работает в мозиле.
Через него смогла сделать заказ на группон, хотя раньше никак не могла оплатить.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
я беру размер "королева", подходит на матрас 180 см, наволочки 50/76, на подушки 50/70 чуть велики, но не критично, вчера подушки размер "королева" купила на Гилте.

Пододеяльников у них нет, там идет большааая простынь, наверно королева и есть евро..

Нет, королева это не евро

Вот наши размеры постелей и расшифровка по наименованиям



Flat sheet - простыни обычные

Fitted sheet - простныни на резинках

Pillowcase - все идут наборами по 2 штуки, это как раз наволочки на которых спят

Sham - это наволочки декоративные продаются по 1 штуке

Throw Pillow - это декоративные подушки, тоже продают по 1 штуке

Duvet Cover – пододеяльник

Comforter – одеяло

Bed Blanket - одеяло, больше выполняющее функции покрывала

Bed Skirt продается для кроватей, без базы. Что то примерно такое, главный момент голые ножки, которые нужно закрывать юбкой
http://www1.macys.com/shop/product/...oryID=26788#fn=sp=1&spc=14&ruleId=74&slotId=8

если у вас что то традиционное, типа такого, то юбка вообще не нужна
http://www1.macys.com/shop/product/...=35420#fn=sp=1&spc=417&ruleId=74&slotId=rec(7)
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@Jacklisha, Они не сами отправляют,а через MyUS.com.Раньше были заморочки,я б не посоветовал.
 
  • Like
Реакции: Jacklisha

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
gasek,
такая же история с треками, в аккаунте указан один, на почту приходит - другой и по другой вещи. По личным наблюдениям заметила, что на почту они присылают верные треки, изначально несовпадающие с тем, что написано против вещи на сайте, но потом они и в аккаунте эти треки уберут и заменят на верные, по крайней мере у меня последние 3 раза именно так было, поэтому ориентируюсь только на те треки, что приходят в письме об отгрузке, те что указаны в аккаунте тоже заношу в ШФ, для пущего спокойствия)), но они не отслеживаются и по ним ещё никогда ничего у меня не приходило. Если вы не отметите заранее приход какой-то своей вещи, по идее они всё равно её идентифицируют по вашему адресу и занесут в ваш сьют сами, если конечно, все данные указаны верно, но также есть небольшая вероятность, что неотмеченный заказ может попасть в неопознанные, если к примеру какие-нибудь данные не будут пропечатаны на коробке или будут пропечатаны не чётко, не полно и т.п., поэтому лучше всё-таки заносить.
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
У меня вроде все нормально, проходили заказы. Ну, даже не знаю чем помочь, хотите давайте выкуплю, если очень надо?



Можете мне помочь ?) у меня на прошлых выходных проходили заказы, а сегодня не одну карту не принял. (((



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Постельное белье понравилось, шикарное качество, 100% египетский хлопок,и оно тааакое плотное и толстое, но мягкое, очень приятно спать, рисунок в елочку. https://www.c21stores.com/products/600tc-knightsbridge-2?sku=8095-4597-004-QUEEN
Картинка (для просмотра нажать)
Трудно представить сколько оно могло бы стоять у нас такого качества... еще хочу комплект взять.. простыни на резинке идут.


Юля это шикарный комплект! Просто супер качество, у меня этой же фирмы уже много лет постельное болье,очень хорошее.

Пододеяльники есть, но в с21 онлайн их нет почемуто, в оффлайн попадались.

Онлайн тут нашла, но цена :ai::ai::ai:
https://schweitzerlinen.com/knightsbridge?tab=Twin&stock=17436&gclid=CIy9wfWKuNACFdhMDQodq0sOpA
 
  • Like
Реакции: Trudi