c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
у меня отгрузили!!!!!!! пока частично, но отгрузили!!!!

Лена, а у Вас трек отслеживается? А то у меня на 2 из 14позиций трек указан один, Fedex, но номер не федексовского формата, меньше цифр и не отслеживается, соответственно.
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Девчата,получил письмо из магазина.Пояснить тут сможет кто,что это значит и можно ли применить?До этого не обращал внимание.Или это действует только в Америке?

Уважаемый Евгений,

Вы недавно получили письмо с неправильным количеством CENTURYCASH, мы поняли, что вы достойны большего!

Вы можете найти обновленный CENTURYCASH ниже. До кода вы получили недействителен. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и спасибо за понимание.

Century 21 Магазины
Дальше следует номер карты и 42 бакса.

gasek добавил 12.10.2018 в 06:34
Еще проблемка. Одна вещь из 8 в статусе backordered.Отправят позже или отказ по причине отсутствия?Ктонить сталкивался с таким?У меня впервые,если нет на складе,то то деньги не снимали и отказывали сразу.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
PO boxes - это почтовый ящик. То есть они не отправляют на адрес почтового ящика.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я тоже думала отменили, но не писала, все отправили, деньги списали, вернули, списали, посчитала потом вроде все правильно списали [emoji3]
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Avrora2004, Если MYUS,то эта доставка уже давно у них,но не все там хорошо в плане сроков и сохранности.

А я не видела видимо :), заметила, когда карту отказались принимать. Тогда не понимаю почему у народа Оплата не проходит? Выбирайте свой биллинг и все должно получиться.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Трек верный, просто присвоили, но не отгрузили, может ждут еще вещь или кроссы эти ждут.
 
  • Like
Реакции: gasek

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Ребята, у кого прошли заказы после 8 апреля!!! Чем оплачивали?)
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Вот как это выглядит.Юлия,а у вас нормально получается зайти у них в аккаунт?уменя только с танцами-пока в корзину не добавлю чего-нибудь.Смотреть могу все.
 

Вложения

  • С21stores.jpg
    С21stores.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 5

vredinka_

Новичок
Шопоголик
05.07.2017
5
1
0
Орёл
Дело в том, что у меня такая ситуация первый раз была. Поэтому и поинтересовалась у них что произошло. До этого не наблюдала таких манипуляций с деньгами.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
привет всем! подскажите биллинг до сих пор надо указывать посредника в сша? или уже можно реальный российский?спасибо!
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Visa Юникредит. Ещё и скидку 10$ дали по программе лояльности.
 
  • Like
Реакции: evadem

vredinka_

Новичок
Шопоголик
05.07.2017
5
1
0
Орёл
Всем добрый день! Забыла сразу отписаться, поэтому докладываю сейчас (вдруг пригодится, потому что я растерялась:ah:). 2 июля сделала заказ, соответственно и 2 июля сняли/заморозили деньги на весь заказ. Далее 4 июля пришла отбивка, что часть заказа отправлена. И в этот же день деньги, за не отправленную часть заказа вернули. Я сразу написала письмо в поддержку, но ответили они мне только через 3 дня. Потом мониторила деньги на карте и почту. И только 6 июля снялись деньги за остаток заказа и пришло письмо о том, что заказ в пути. А потом еще после письма из поддержки на следующий день вдогонку еще одно письмо о том, что заказ в пути:dersive:
 
  • Like
Реакции: Елена2014

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Ну а вы в кастом сервис писали? Вероятно просто глюк, и заказ не отображается. Ордер конфирмейшен приходил?
И списаны ли полностью деньги? может они в блоке, а заказ не прошел. Тогда разблокируются в ближайшее время

Деньги были в блоке 2 дня, потом полностью списались 25.10. Ордер конфирмейшн приходил.

Можете дать мейл их поддержки? Может, я не туда пишу, т.к. не отвечают.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Привет! Какая ошибка? У меня сейчас все проходит, но после оплаты, выходит окно, для введения кода, который приходит на телефон. У Вас такое выходит? Мне потом смс с кодом приходит на телефон, я его ввожу и оплата сразу проходит без проблем. Карта у меня кукуруза из Евросети. У Вас какая карта? Я куки не чищу. Адреса посредника стоят и бил и шип
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, подскажите, а в этом магазине дешевеют вещи со временем как на идели или нет? сохранила платьице в виш листе но оно дороговато пока, на идели было за 30 дол но я не успела купить, теперь вот думаю есть смысл ждать или нет...?
 

DaryaJav

Новичок
Шопоголик
14.04.2017
3
1
0
МОСКВА
Добрый день! подскажите пожалуйста,сделала заказ на этом сайте неделю назад.оплату произвела как гость. И уже неделю от магазина на привета ни ответа. мне не пришло подтверждение об отправке заказа, и служба поддержки не отвечает на мои письма. т.к. я купила товары как гость, то я не могу отследить номер заказа,верно? по крайней мере я не могу понять где это сделать((( номер заказа W1019774.может кто-то поможет мне разобраться? спасибо
 
Последнее редактирование: