c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Биллинг шиппинг какие указываете?Раньше ставил билл ШФ,потом не принимали и была возможность выбрать Россию.В июне так проходило.
 

LanaSM

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
21
11
0
Ульяновск
Дамы-господа, объясните мне пожалуйста, куда там карту вписывать? Ничего не пойму(((
В аккаунте только адрес, карту вписать некуда. При попытке оплатить товар из корзины перекидывает на пэйпал, который ничего оплатить не дает из-за адреса (адрес шопфанс там неактивный). Сижу переживаю, джемпер шикарный просто из рук уплывает((


Все, вопрос снят, разобралась. Это ж надо ж так запутать было там все. Уффф, купила))
 
Последнее редактирование:

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Возможно так и есть.другая тряпка с треком из письма пришла уже,в акаунте не отмечено.Главное для меня,чтобы хоть и без трека,но пробилась у меня в ШФ. Смотрю,что у вас так и произошло.Куплю еще чего-нибудь на весну для жены у них,время есть.
Затяжка с отправками связана,наверное,с тем,что вещи пока соберут из сети магазинов на склад для отправки через какой-то центр логистики.

gasek добавил 03.02.2017 в 18:55
Вот еще нарыл купоны в этот лабаз.Свежие комменты-работает
https://www.retailmenot.com/view/c21stores.com
 
Последнее редактирование:

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
В обход никто не пробовал затариться?Мне пока не надо,я б рискнул.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@LIKA11, вы покупаете в c21stores, проходит заказ? какой картой оплачиваете? возможно, делали какие-либо телодвижения для лучшей ,,покупаемости,, в этом магазине?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Они просто еще не отправили эту вещь, вы просто заранее внесите ее и трек этот или заходите, периодически проверяйте трек. У меня тоже так было, это нормально. Я не знаю как в ШФ, у моего посредника можно внести заранее вещь номер заказа написать без трека, они по моим внесением его отметят и пришлют уведомление на почту, даже если не внесу, и вещь придет без моих пометок, все равно примут и пришлют уведомление, только уже без фото вещи, фото просто лейбла коробки сделают, и магазин напишут откуда поступила, но потом и фото сделают если попрошу. Думаю у вашего ШФ тоже так должно быть.
Как это нет? На ваше имя придет заказ номер вашей ячейки будет на лейбле магазина, все они видят, пусть не врут
 
  • Like
Реакции: gasek

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Причем во всех магазинах прикрыли, как сговорились!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну может и работает все? Мне просто тоже не надо, но думаю проблем не будет через скрытый айпи и через кукурузу
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Musias11, нашла свой пост здесь, тоже запутали они меня тогда, вот что я писала:

"Что делать и что могло произойти? Купила на день труда в магазине два комплекта белья и две штуки наушников. Долго не грузили, захожу два дня назад в ордер, напротив одного комплекта белья и двух пар наушников стоит трек код и типа отправлены, трек код не бился, а сегодня ночью пришло уведомление что они отправили второй комплект белья и он уже поступил на склад и за него списали деньги сегодня, остальные суммы вернулись на карту. А в ордере все так же три позиции с треком по которому я получила второй комплект! И ещё такой момент я обратила внимание, что в описание наушников по цвету ошибка, по фото я заказала две пары черных, а в описание цвет красный, и наушники у них на сайте есть в красном цвете и картинка в красном цвете. Почему они ничего не написали про другие вещи, они есть в наличии... Что теперь делать писать им или бесполезно?"


В итоге, все получила, короче надо просто ждать не писать им. у них какая то своя система доставок)))))
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Прочитала на их сайте что возможна международная доставка, и Россия есть в списке предложенных стран.
Кто-нибудь заказывал к нам напрямую?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, Спасибо! Я так и подумала) Я на Амазоне тоже с точками заказываю, когда всплывает надпись: не отправляем по этому адресу. Тот же адрес с точками, все отправляют.