Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
маленький отчет о посылке.
MODERN SWEATPANT JE-286569 ColorBlack (093) Размер М.
теплые, брала на холодную зиму, но неожиданно довольно рельефные карманы спереди, на фото постаралась заснять, не знаю, как получилось. Думаю, под длинный свитер, как планировала, не подойдет.
ZIP-FRONT SHIRTDRESS JE-319123 ColorCharcoal Heather Grey (3sy) размер М. За клирансовую цену просто чудо. Красный цвет эту модель упрощает, ИМХО. На мой рост 167 пояс на талии.
STRAPLESS JUMPSUIT JE-315088 ColorInkblot (j79) Размер М. Вот с коммбинезонами Викиными мне не везет. Первое, цвет что-то среднее между фотографией Вики и раскладкой. Тускловат. Тоненький, есть мысль, что после стирки форму держать не будет. Не понравились карманы, на тонкой ткани очень заметны. ИМХО, на рост не выше моего, т.к. брючины будут коротки. В верхнюю часть, однако со своим 36DD поместилась и не в обтяг. Поддержки внутри нет никакой. Но держится на теле нормально. В общем, пока не решила, что с ним делать.
 

ВикторияД

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
326
109
0
Астрахань
Хочу добавить свой первый отзыв. Сарафанчик, не нашла на сайте

Очень приятный, тоненький, мягкий, классно смотрится!
Купальники, все по размеру, очень нравятся, все верх размер S низ XS
 
Последнее редактирование модератором:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Всем привет!

Небольшой хваст по одежде.
Названия кликабельны, параметры в подписи. :)


Crochet Short, 295-386, VS Ivory (dj4), XS


За ту копеечную цену, что они мне достались – ничего. Исключительно пляжные. Просто так выйти на улицу в городе я бы в них не решилась)) Приятные к телу. На талии резинка. Веревочки декоративные.
Общий вывод – не знаю зачем купила)))) В магазине бы их даже не померила))



Muscle Tank, Neon Yellow Graphic (g12), S


Именно такой майки на сайте уже нет. Есть очень похожая. ТУТ
Для начала объясню выбор размера. Сначала эту маечку заказала подружка в размере XS. Я ее померила влюбилась в нее и решила взять такую же, но на размер побольше, чтобы полностью прикрывала попу. Т.к. майка сама по себе безразмерная увеличение размера нигде не отразилось. А вот длина стала именно такая как я и хотела.
Очень полезная лично для меня вещь. Я в ней на всех тренировках. Она легкая, свободная. На теле вообще не чувствуется.
Сзади длиннее чем спереди. Вырезы глубокие – что-то вниз непременно нужно (я ношу на спортивный топ).
Планирую взять еще одну из новой коллекции, очень мне она нравится))



The Standout by Victoria's Secret Sport Bra, 301-927, Black (093), 34B


Я большой фанат спортивных вещей от VS, в частности спорт бра. Они бесподобные. И это в частности.
Из всех имеющихся у меня моделей – это фаворит.
Единственна проблема, которая была у меня с этим бра – размер. Когда я заказывала его, моего размера не было и пришлось взять смежный на 34. В результате я его ушила в ОПГ и все ок)
Очень здорово, что лямочки регулируются. Для моего невысокого роста и высоко посаженной груди это огромный плюс.
Чашка достаточно плотная. В нем нет огромного пуш-апа, просто хорошо фиксирует грудь.
У меня вообще не возникает желания поправлять его на тренировках. Надеваешь и забываешь)



Knit Turtleneck Dress, 304-684, Bright Cherry (43y), XS


Это была моя самая спонтанная покупка. Когда я делала очередной заказ, мне нужно было что-то докинуть в корзину, чтобы добрать сумму. Времени выбирать у меня особо не было. И я, как большой любитель красного, закинула это красное платье. На момент заказа оно было в глубоком бэке (март или апрель). И я решила, что как раз успею подумать, а нужно ли оно мне вообще, и нужно ли оно мне в мае)) Но подумать я не успела – буквально через пару дней за платье сняли деньги, и вот оно у меня)
Когда после получения я достала его из пакета, я была в тихом ужасе. Просто огромный необъятный мешок красного цвета.
Но когда надела и завязала пояс… Красота!
И после того, как я первый раз выгуляла его и за один день собрала кучу комплиментов от женщин и мужчин я поняла, что не зря заказала это платье)))
Оно очень-очень мягкое и приятное к телу. Струящееся. Вроде бы не облегающее, но оно подчеркивает все – и грудь, и талию, и попу))) А как оно сзади покачивается при ходьбе) Ммм))
На фото спереди оно у меня как-то не совсем получилось. Но в жизни выглядит даже лучше, чем на модели.



Velour Mockneck Jacket, 303-140, Bluestone (3kn), XS
Velour Cropped Sweatpant, 303-138, Bluestone (3kn), XS


Жакет на сайте не нашла (хотя совсем недавно видела), только штаны.
Я очень люблю велюровую серию у VS. И когда была акцию 2 вещи за 50$ я решила купить себе еще один костюмчик. Меня в этом комплекте покорили молнии – у на штанах и на курточке. Вроде все такое простенькое, но эти косые молнии не давали мне покоя и я решила его купить)
По верху вопросов не было. А вот низ – с моим ростом такая длина смотрится не очень. Но я видела хваст девушки с ростом в районе 170см и у нее эти штанишки были почти до щиколотки. В результате я решила, что с моими 155см будет как раз то, что нужно – как будто полная длина.
Но от того, что я получила я была в шоке.
Ладно длина – она на мой рост получилась еще даже короче (!!!) чем на модели. Но вот размер! Это не XS и даже не S. Это наверное L. Я обсмотрела все-все бирки и маркировку на пакете – везде написано XS. Фото на мне не будет. Ну просто смысла нет никакого. Штанишки уже вовсю носит моя мама с 50 (!!!) размером попы.
Мне даже страшно подумать, как выглядят эти штаны в размере XL и что делать таким как я))
Курточка замечательна. Ее уже с удовольствием носила. На замочке крылышки – привлекают внимание)



Dreamer Flannel Slipper, 307-370, Pink Butterflies (19q), M


Брала домой как гостевые. Специально взяла размер побольше, а то ни одни гости не могут надеть мои детские тапочки 33 размера))
Хорошенькие. В общем-то такие же, как и в том году.



На этом все!
Всем спасибо за внимание! :br:
Удачных покупок и быстрой доставки!

И большое спасибо всем, кто голосует за меня в конкурсе «Самый лучший хваст 2013 года». Мне очень-очень приятна ваша поддержка! :yes3:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
У меня такой небольшой хваст, прошу вашего совета!

У меня лежит вот такой вот шелковый топ, его на сайте уже нет.
Но я не знаю с чем его вообще носить, мне кажется он ни к чему не подходит. Или просто мне не идет такая модель.
У меня еще есть из этой серии шелковая маечка, так вот ее ношу под все! И под юбки, и под шорты, и под джинсы, и под все классно смотрится. А вот этот не знаю под что носить.
Посоветуйте, пожалуйста.

 

Fizzer

Душа компании
Шопоголик
17.09.2012
17
691
78
Moscow
Ponte Sheath Dress
CL-289-004
Цвет Red Rally
V349705_093.jpg


На свои габариты заказала размер 8, на мой вкус немного чересчур в обтяжку. За качество фотографий приношу извинения)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет :ax: Маленький хваст, но может кому-то пригодится.
Параметры ОГ 88 ОПГ 73 ОТ 64 ОБ 88

1. Lace & Chiffon Babydoll 309-383 Color Bright Cherry/ Soft Nude (S40) размер XS 68$

Красивая бэбидолка. Полупрозрачная. Завязывается на шее. Под грудью резиночка. Подойдет и на больший ОПГ. С ней также пришли трусики-стринги.



2. Very Sexy Push-Up Bra 310-832 Color Bright Cherry Limited Edition Embellished (2YE) Размер 34C 68$

Очень красивый бра. Понравился. По размеру подошел хорошо. Мой обычный ОПГ 75 см, сейчас похудела и ОПГ 73 см, но по привычке беру бра 34 размера, подходят.



3. Трусики. 3 за 33$ и бесплатные по коду.
Lace-trim Cheeky Panty 289-432 Color Bright Cherry (S40) размер XS
Cheekini Panty 304-498 |Color Bright Cherry (S40) размер XS
Cheeky Panty 309-689 Color Bright Cherry (2YE) размер XS
Thong Panty 303-172 Black (DL3) OS

Понравились. Черные тонги конечно немного большеваты.



4. Dream Angels Push-Up Bra 306-630 Color Champagne (M58) размер 34С 48$
и трусики Dream Angels Lace-Trim Thong Panty 299-044 Color Champagne (M58)
Бра на каждый день. Очень удобный, не заметен под облегающей одеждой. Цвет тоже очень понравился, красивый оттенок телесного цвета.



Спасибо за внимание :ax:
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Получила сегодня пальто , и немного расстроилась, нужен совет !!
Мне кажется что оно мне в притык и рукава коротки (когда сгибаешь руки ( само полото очень понравилось , ткань жестковата (( но все равно нравится )) проблема в том , что оно не мягкое и я это очень ощущаю особенно в спине (( вся из мучилась оставить или нет ((
Мои параметры:
ОГ-88,ОТ-65, ОБ-90

Single Breasted Snap Front Woo (charcoal/black colorblock) размер XS VC-305646



Сейчас увидела новую картинку на сайте , вот на мне оно так же , как на последнем фото , т.е. талия чуть выше чем хотелось бы , и рукава хотела подлиньше((

В общем даже и не знаю - может S перезаказать ? Посоветуйте девочки ))))
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Всем привет. Заказываю на Веке сейчас очень-очень редко, 1 раз в год-два. Ассортимент стал скудный и неинтересный. В этот раз соблазнилась распродажей и давно хотела оценить лифы вики с мягкой чашкой. Но качеством я очень очень расстроена. Куча мелких недочётов, торчащие нитки испортили всё впечатление. Плюс ко всему пакет разошелся по шву (или разорван, заклеен прозрачным скотчем) и нет четырёх вещей(((

ОГ 94, ПОГ 75, ОБ 95

1. BODY BY VICTORIA Lace Unlined Demi Bra (Sedona Rose Rebel Lace With Da (BSW))
34D
https://www.victoriassecret.com/cle...y-victoria?ProductID=364610&CatalogueType=OLS
Брала для повседневной носки. Выполнен, вроде, качественно, на теле смотрится хорошо и аккуратно, удобный. Но с изнанки длинные нитки висят.
HhHEaZd6CUg.jpg

jvOdwrnCvFY.jpg


2. DREAM ANGELS Wicked Unlined Uplift Bra ( в цветах Black Lace (01R), Coconut White Lace (72Y), Ensign With Velvet (BTK))
https://www.victoriassecret.com/cle...eam-angels?ProductID=364631&CatalogueType=OLS
34D
Форма балконет, понравились как сидят, особенно синий. Очень разочаровал чёрный, качеством исполнения, тем более его ждала больше всего. Кружево чёрное, а подкладка бежевая, швы подкладки торчат через кружево и выглядят очень некрасиво и неаккуратно. У белого это почти не заметно, а у чёрного сильно бросается в глаза. Белых заказывала 2 штуки, но дошел только один(( У всех трёх торчат нитки, кривые и неаккуратные строчки.

TxPRYLrTWFQ.jpg

KajIRS_dUy8.jpg

Синий забыла целиком сфотографировать.
Под спойлером нюансы
HCaMRJT2n4k.jpg

cIyMxwR80DI.jpg

GslCJiDkhXA.jpg

J_WBF2ibrlA.jpg

JYd82Ev5aVU.jpg

QjVAyHh4Zc8.jpg

Jdl0A03fef4.jpg

LAYfTo8FgUg.jpg

Трусики.
1. Lace Bikini Panty (Coconut White (72Y) и Ensign Blue (73G))
https://www.victoriassecret.com/cle...roductID=364374&CatalogueType=OLS&search=true
Размер S (синие отличаются немного, одни чуть больше) Кружево мягкое, сшиты хорошо.

3CYVdjBssQM.jpg

n8C6uwgdnb8.jpg


2.PINK Lace Trim Cheekster (Red Pepper (D8A)) S
https://www.victoriassecret.com/pan...kster-pink?ProductID=368536&CatalogueType=OLS
Разочаровала основная ткань, очень тонкая жестка, краска нанесена только на лицевую сторону, а значит быстро полиняет. цвет алый, на моих фото не верный. Маломерят.

Na_ru1eYNjs.jpg

McBrw9qpJVU.jpg


3. PINK Allover Lace Cheekster (White (Q49)) S
https://www.victoriassecret.com/cle...kster-pink?ProductID=365964&CatalogueType=OLS
Цвет не чисто белый, с молочным оттенком, что для меня минус.

kpq9Yzzd3P4.jpg


И сравнение трусов Пинк, розовые подарены три месяца назад, ещё не носились.

eJEjJUWLMSI.jpg


4. The Velvet Sexy Shortie S (Vintage Rose Velvet Floral (CXM) и Black Velvet Floral (CXB))
https://www.victoriassecret.com/cle...ias-secret?ProductID=365233&CatalogueType=OLS
Интересная ткань, но бархатный узор быстро вытрется, заказывая, я это понимала. Также не устроило качество исполнения, резинки, по сравнению с самой тканью, грубоваты. Сидят, вроде, хорошо. Но опять не так как ожидалось. Резинки как-то стягивают ткань.
Заказывала 2 черных, 2 розовых и 1 красные, одни чёрные и красные не доехали((

SLam_JlQTkY.jpg

IGdC9iSsP0I.jpg

_oyGz1wFJ5s.jpg


5. Cheeky Panty S Heather Grey (Q10)
Самая классная вещь в заказе)):haha: и самая дешевая - $2.99
Мягкие, нежные, качество супер, сидят отлично. Ссылка сгорела, но на сайте ещё есть подобные.

Oa6ixkirAA8.jpg



Так же не доехал лиф https://www.victoriassecret.com/cle...he-t-shirt?ProductID=365973&CatalogueType=OLS - в красном цвете((
 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем добрый день.:ax:
Посылку забрала давно, а фото сделала только сейчас.
За это время бра уже нет на сайте (после обновления пропало). Но вдруг еще появятся..
FLAWLESS BY VICTORIA'S SECRET DEMI BRA
GR-301-663

Color Vs Ivory Lace Size 34B
Очень-очень нежное бра. Самые лучшие впечатления от него. На лето, что нужно. Хотя, в нем и нет нашего любимого пуш-ап, на его функциональность это не влияет.
Очень красивое и нежное кружево по всему бра, интересное переплетение и подвесочка на бантике на груди со знаком VS между чашками…
По размеру великоват в чашке (из-за отсутствия пуш-ап), нужно было брать 34А



К нему подобрала трусики
FLAWLESS BY VICTORIA'S SECRET THONG PANTY
GR-313-049

Color Grey Animal Size S
http://www.victoriassecret.com/clea...ias-secret?ProductID=157285&CatalogueType=OLS



Раньше никогда не брала трусики из коллекции Flawless, а зря, теперь буду нагонять упущенное.
Трусики также покорили своей нежностью, под одеждой практически не выделяются.
В итоге получился очень даже интересный комплект ))):ah:

Следующий FLAWLESS BY VICTORIA'S SECRET DEMI BRA
GR-301-663

Color Black Lace Size 34B



Бра идентичное первому, только расцветка другая. Шел прихватом к первому ))) Так же хорош, как и предыдущий (естественно)

К нему в комплект взяла бесшовные трусики
Body By Victoria No-Show Sexy Cheeky Panty
GR-297-623

Color Black Lace Print Size S
http://www.victoriassecret.com/pant...y-victoria?ProductID=142646&CatalogueType=OLS



Ткань очень приятная, я даже бы сказала бархатная. И расцветка очень удачная…не обыденная.
И таким образом, получился еще один комплект. Но боюсь, что будет лишним (или белья много не бывает):ag::haha:
Всем спасибо за внимание и удачных покупок!
 

mafina8

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
295
866
0
Украина
Привет, девочки:ad:
мои параметры: ОГ - 95 (34В), ОТ - 72, ОБ - 95
некоторые вещи из моих покупок время от времени то появляются, то пропадают
LU-324-905 THE FOREVER HALTER, цвет – черный, размер – С

Теперь это моя любимая модель:love:. Очень удобная для меня. Специально брала в размере с, дабы топ выглядел более открытым в области груди (на мне он таки выглядит более открытым, чем на модели). Качество – на высоте. Ткань без шиммера. Сзади застежка в виде крючка на три положения (естественно, я застегиваю на самую последнюю петельку). Сверху топ на завязках – регулируете, как Вам удобно. В лифе есть дополнительные мягенькие вкладыши без внушительного пуш-апа (на моих фото без вкладышей). «брошка» спереди с надписью Victoria’s secret по желанию снимается.

SM-321-511 FRINGE HALTER Color BlackWhite Stripe With Aqua Reef Fringe, размер – М

Тоже достаточно удобная и полюбившаяся модель:tender:. Тут уже взяла размер М, чтоб вся грудь хорошо поместилась. Застежки, как и в предыдущем топе THE FOREVER HALTER. Также имеются дополнительные мягкие вкладыши без эффекта «бронебойной» груди. Единственное, что немного смущает, так это «бахрама», которая лично в моем случае не так аккуратно и ровненько выглядит, как на Викином сайте (наверное, буду отпаривать/отглаживать..) + когда ложитесь на спину загорать, так эти «висюльки» все время норовят расползтись вверх, вниз и в сторону, вследствие чего возникает желание все время их поправлять. еще эта бахрома немного колется.

SM-336-786 THE GETAWAY HALTER, размер – 34В, Color Black/White Stripe

Модель красиво выглядит за счет продолговатости топа. Чашка формовая, мягкая, без пуш-апа. Вот тут ощущения на теле не самые приятные:negative:: лиф явно для близко посаженой груди. У меня грудь как-то «расползалась» в стороны. Все время приходилось все это дело поправлять и «возвращать» грудь обратно в чашечку. Еще лиф буквально «сьел» мою грудь - чашка закрыла абсолютно все, так что вид был далеко не таким, как на ангелах Вики. А, еще одна деталь, спереди снизу это сАмое удлинение заворачивалось вверх к косточки чашки.

SY-329-164 FOREVER SEXYLace-up One-piece, цвет - Blue Ikat, размер - с

Качество и расцветка – супер:ay:. По размеру все подошло:yes3:. Вкладышей и поддержки для груди нет. По всему периметру купальника ткань двойная. Недостатки фигуры куп особо не скроет, т к чтобы утянуть все, Вам придется затянуть корсет сзади, а чем сильнее все затягивать, тем больше спинку передавливает. Я не страдаю сильно излишним весом (так, пара-тройка кг, которые хотелось бы согнать), но в купе сзади выгляжу так, как перемотанная ниткой сарделька)). Так что в целом купальник очень понравился, но, чувствую, буду под него худеть.

SW-327-647 Love Me Lasting Touch Fragrance Cream
https://www.victoriassecret.com//be...ductID=223825&CatalogueType=OLS&origin=search


Никогда на сайте не обращала внимание на этот лосьон. Интересный такой и странный:169:. Во-первых, запах заявлен - цветочный, но мне он больше напоминает капучино:bn:...Во-вторых, консистенция совсем не такая, как в VS Fantasies. тут она гуще, плотнее. больше похожа на мягкое сливочное масло. В-третьих, лосьон странно ведет себя на коже: как бы "выравнивает" поверхность, делая ее действительно ооооочень гладкой (будто бы лосьон не впитывается, а просто размазывается по коже), НО он совсем не увлажняет(чувства увлажненности нету совсем) - просто "сглаживает" неровности кожи, что ли.. Запах держится долго, как и у VS Fantasies. В общем, впечатления неоднозначные (особенно, учитывая цену).
спасибо за хвасты и реальные фото:ax:
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
TRAVEL PINK CASE
Только получив ее и "потискав" , я поняла почему ее давали за 5$:ag:
Она не мягкая, на каркасе, внутри ткань, по верx клеетка, то есть, чесли что то протечет, это не повредит ни косметичке, ни вещам в чемодане. Даже если будет давление сверxу на чемодан\дорожную сумку.
Минусов пока не нашла.
Внутри есть кармашек так же с отделкой клеенчатой, снаружи тоже есть кармашек с такой же отделкой. Внутреняя передняя сетка, достаточно прочная.
И есть пластиковый крючок, при необxодимости можно повесить.


 

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
POINTELLE DRESS VU-286-673

Девочки, пишите пож-та отзывы по платьям из раздела SWEATER DRESSES!!!
Они сейчас очень актуальны, а отзывов почти нет(

POINTELLE DRESS VU-286-673

Не понравился материал, очень акриловое, рукава вытянутся на локтях уже после первой носки, на фигуре тянется хорошо, плотное и очень теплое, есть нижнее "платье", чтобы не просвечивало. Юбка клеш как выяснилось идет далеко не всем. Заказывала красное XS и S, длина 83 см, красный цвет в жизни не такой красивый как на модели, а немного бледнее.

 
Последнее редактирование модератором:

Diorissimo

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
4
129
0
Almaty
Всем привет!
Отчет по платью:
Мои параметры 98-84-98, рост 168

http://www.victoriassecret.com/clothing/sweater-dresses/cowlneck-sweaterdress?ProductID=145892&CatalogueType=OLS
COWLNECK SWEATERDRESS VH-304-690
размер S
Платье очень теплое, в мороз -15 с пуховиком вообще не замерзла) состав думаю акрил, вряд ли шерсть, ткань по себе очень плотная, платье тяжелое, ворот большой, можно вместо шарфа. Довольна покупкой :)


Всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет!
Мои параметры 86(73)-62-92, рост 159

1. Юбка CU-298-132, S
http://www.victoriassecret.com/clot...-miniskirt?ProductID=109137&CatalogueType=OLS




100% хлопок, на подкладке, но все равно немного просвечивает. Воздушная юбка, кружево красивое, понравилась, с размером правда я погорячилась, взяла S чтобы юбка была длиннее и объемнее, она именно такая! только сползает с бедер) По поясу, сзади она на резинке, а спереди нет, но есть возможность ее туда вставить, так и сделаю. Поверх резинки пришито кружево, на открытом животе очень красиво)
Еще на мне рубашка CU-305-931, XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CU-305931

Многие цвета сейчас в клирансе, отзыв по ней я уже писала, только в другом цвете. Мне очень нравится, у меня их 3-и, комбинирую с разноцветными топами, т.к. ткань тонюсенькая, но невероятно приятная.

2. Кашемировый кардиган CU-295-745, XS
http://www.victoriassecret.com/clot...rdi-sweater?ProductID=93832&CatalogueType=OLS




Я так долго ждала, когда от попадет в клиранс, а потом еще и скидку -20%!! как чувствовала, что цена на него завышена) Хотела именно в этом цвете, но особого восторга он у меня не вызвал.. Слишком тонкий (на фото с сайта видно, что он просвечивает, но я не обратила на это внимания), рукава в обтяжку, хотя сидит точно по фигуре. Думаю, не долговечный, локти быстро вытянутся, затяжку легко поставить, но решила оставить, уж больно долго я его хотела)

3. Кропы CU-300-585 из серии Supermodel Essentials, XS
http://www.victoriassecret.com/clot...essentials?ProductID=108480&CatalogueType=OLS



Полнят! за счет передних карманов. На фото с сайта их не видно. Ткань French terry, но не тонкая (как у Пинковких худюшек), а я бы сказала средней плотности, поэтому карманов-много, на мой взгляд, без них было бы лучше. Сзади немного просвечивают, т.к. белые. Пока не решила, что с ними делать.. так оставить или отрезать карманы), но носить буду.

4. Сандали CU-297-398, р. 6 на ножку 23 см.
http://www.victoriassecret.com/shoe...-collection?ProductID=94999&CatalogueType=OLS



Моя любовь) подошли идеально, легкие, между пальцами не трут, урвала еще одни, под леопарда)

5. Ночная сорочка CU-282-319, XS
http://www.victoriassecret.com/slee...yfair-slip?ProductID=111314&CatalogueType=OLS



Хотела показать новый цвет, обожаю серию Mayfair) 100% хлопок, очень комфортно для сна.


Пока все! Всем удачных покупок и огромных скидок!:dersive:
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Добавлю еще одну маленькую радость!
Бутылка Campus Water Bottle у меня цвет Seafoam/black (N55)
https://www.victoriassecret.com/pin...ink?cm_sp=&ProductID=274448&CatalogueType=OLS
Неожиданно огромная, 750 мл! Но при этом в руке держать удобно. снизу откручивается дно, получается небольшой стаканчик, вдруг товарищ в спортзале забыл свою воду, а тут мы его и выручим ))) Сверху ручка, не думаю, что практично, но прикольно. Единственное смутило, трубочка внутри нежная очень, малые пытались покрутить, думала, оторвут совсем, пришлось отобрать.
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Добрый день всем ) Перед логическим завершением беременности решила закупиться спортивной одеждой, чтобы был большой стимул для будущих занятий )
Studio Pant DC-295-734 Color 3BN Length Long Size L - мягкие можно уже сейчас носить, на 178 роста даже длинноваты, если носить на бедрах.
Нравится мне не однородный серый, жаль, что перестали на вике выпускать штаны для йоги в цвете charcoal heather - очень практичный цвет, в отличие от черного, когда у тебя животные и маленькие дети (Я йогой дома занимаюсь) ;-) сейчас артикул CN-286-057. Позади слева небольшой кармашек.


VS Knockout Tight DC-295-116 Color Black Marled (3BN) Size L сейчас они CN-277-777
плотнее, пока не садятся. Внутри спереди шнурочек для затягивания ярко-розовый.


Supermodel Racerback Sport Bra DC-294-265 Green Flash (T08) Size L (сейчас CN-294-265
) и Supermodel Cami Sport Bra DC-288-904 Color Lime Punch (3GS) Size L. CN-288-904 - сейчас.
- не отказалась бы если бы у них был размер XL, плотновато надеваются для минимальной поддержки. Самый удобный спортивный лифчик, при этом держащий грудь также у меня есть с American Eagle. Но цвета конечно фееричные.


Три футболки, плющит меня на голубые цвета сейчас ) Прямо из посылки, поэтому в таком виде, а то потом будет сложно собрать все для отчета.
Ruched V-neck Tee DC-297-071 Color Bang Bang Blue (35X) Size L - вот эту рекомендую беременным, длинная и сборки по бокам хорошо очерчивают животик. Позади шов.

Lace-back V-neck Tee DC-298-669 Color Blue My Mind (078) Size L - самая приятная по цвету для меня и мягкая, материал более легкий и прозрачный, чем у двух других.

Notch-collar Tee DC-297-072 Color Seaside Blue (J35) Size L - тоже шов позади.


Add Magic Lubricant - уже покупала два года назад, упаковка в этот раз отличается, дозатор был с металлическим ободком, и белым верхом, теперь черный и ободок и дозатор. На фото с сайта старый вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

Shop-Alesia

Новичок
Шопоголик
15.02.2014
1
42
0
киев
Мой первый хваст)))

Я ждала вещи чуть больше месяца и многих уже нет, но вдруг еще будут... Может кому и пригодится мой хваст, если конечно мне удастся все правильно сделать :ag: заранее прошу прощение за мои фото, в спортзал абонемент только купила, за зиму изрядно отъелась :(
И так первое: свитер хорошего качества, претензий нет, смотрится довольно прилично. Размер М


http://www.victoriassecret.com/sale...otton-nightie?ProductID=115642&CatalogueType=
Эта ночнушечка очень приятная к телу, качество хорошее, заказывала подружка, осталась довольна :)
Размер М

Этот купальник заказала, посмотрев фото здесь на форуме, осталась довольна) размер верха М , низ XS, верх взяла М потому что девочка на форуме писала что лучше брать М , красивее будет, за что ей спасибо огромное :haha:




Следующая вещь это лосины, точнее я хотела длинные лосины, но почему то заказала crop...:( теперь буду еще лосины длинные докупать, но ничего:yes3:
Размер xs, стоили 19,99, сейчас уже их не нашла



Следующие это сникерсы беленькие, мне для тренировок в самый раз)
Размер у меня 38 наш, но я решила на всякий случай взять 8,5, чуть большеваты, но с носочками нормально:) заказывала за 65
http://www.victoriassecret.com/shoe...er-tretorn?ProductID=168684&CatalogueType=OLS






Заказала этот купальник так как он стоил всего двадцать с чем то долларов весь, показалось что его будет не жалко :yes3: ну Вообщем купальник скажем так самый обычный, низ не яркий, как будто немного выгорел, верх качественно сделан. Верх S, низ XS , низ показался маленьким, но как надела поняла что больше не надо) (на мои бока не смотреть:( ) :ag: Я его уже не вижу, но мало ли, вдруг еще будет....



Следующий купальник все хорошо знают, но я его боялась брать, а попав на этот сайт, посмотрев фото сразу оформила заказ, и очень довольна, правда веревочки ничего не держат, буду чуть укорачивать, иначе рискую остаться в памяти у отдыхающих :ag:
Размер s , стоил 69. Ссылки не нахожу.


Еще такой купальник уже его нет, но есть похожие))) я в нем загорала под мексиканским солнцем 2 недели и он остался в том же виде:) очень довольна, верх 34 В, низ XS.

Это майка под купальник, очень классная, я в ней и на волейбол, и по пляжу..., легкая, удобная, и кстати при моем росте 174, она не коротенькая, попу приковывает хорошо, советую)


Следующая вещь тоже не нашла на сайте, но что то похожее есть, вещь хорошая, материал качественный, но надо быть аккуратнее, если куп с камнями, получаются затяжки((

 
Последнее редактирование:

oxygen1

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
6
430
0
Украина
Привет, спасибо всем, кто пишет хвасты, Вы ооочень помогаете с выбором.
Мои параметры: ОГ-82, ОПГ-71, ОТ-60, ОБ-84

1. Бандо. Заказывала давно, но не было плавок, так и не дождавшись, заказала обычные белые.
Понравился, камушки красивые, вроде и приклеены крепко, но при стирке отвалились несколько штук. на свои параметры взяла 32Б, и не пожалела - так как 32 а был бы мал.

2. BEACH SEXY STRING BOTTOM JK-324-002 размер XS
обычные белые плавки без шиммера, что расстроило. Двойные,не просвечивают.


3. бандо, сейчас нет на сайте. Очень красивое, на свои параметры брала S. Есть вставки.

4. VERY SEXY PUSH-UP TRIANGLE размер S, цвет Black Floral Сейчас в распродаже по смешной цене. на свои параметры брала S, думаю, что XS тоже будет хорошо.

5. STRAPPY STRING BOTTOM JC-320-984 размер XS, цвет Blue Paisley
6. BOMBSHELL SWIM TOPS STRAPPY ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER размер 32А, цвет Blue Paisley. На ОПГ 71 - большой, надо ушивать. Увеличивает а 2 раза. Цвет немного отличается - бледнее.

7. самое большое расстройство((( Заказывала купальник, а пришли одни плавки. Теперь нигде не могу найти верх.
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Всем привет! :)
Очередная порция радостей с распродажи)

The Crisscross Dress, 281-176, Black (093), 0

Оказалось, что у меня практически нет простых черных платьев, и я решила взять это. Очень милое платье за свою клиренсовую цену. Приличной длины (на мой рост практически до колена) и прилично закрыто спереди. Спинка интересная.
Мне платье большое – нужно ушивать в талии и длину лямок убирать. Думаю, после перешивки будет идеальным)



Crop Tee, 306-748, White Vsx Logo (092), S
Fleece Short, 281-282, White (092), XS


Брала для катания на велосипеде. Шорты заказывала давно – они только вот до меня доехали. Очень ими довольна – низкие, короткие и не большие))) Жаль, что такой модели больше нет :(
Футболку пришлось взять в размере S, т.к. XS к моменту моего заказа уже закончился, но не думаю, что это сильно суть меняет – она очень свободная. За клиренсовую цену – супер. Но полной своей цены, на мой взгляд, не стоит.
Ношу с розовой бандошкой (покупала не в VS). Отличный летний комплект получился.



Slipper Sock, 292-067, Ivory (001)

Тоже долго до меня ехали вместе с шортами :ag: Нежнейшие носочки. На стопах резиновые кружочки, чтобы не скользить. Мне большие в длину, но это не критично.



Jeweled Ruffle Push-Up Bandeau Top, 298-980, Neon Hot Pink (H64), 32B
Braided-strap Cheeky Hipkini Bottom, 298-442, Neon Hot Pink (H64), XS


Не хотела я связываться с этим спорным верхом, но брошка меня покорила))) Очень красивая. Сверкает))) И небанальная, по крайней мере, по форме)))) Цвет неоново-розовый. И загар хорошо подчеркивает и на пляже в таком незамеченной не остаться.
Несмотря на большое количество отзывов о маломерности верха этого купальника (и в чашке и в ОПГ) я с ними не согласна. Специально взяла на размер меньше, чтобы был пуш-ап и купальник смотрелся пооткрытее, как я люблю) Сел хорошо, именно так, как я и хотела.
Отзывов по этой модели трусиков я не видела, но решила попробовать – и сзади они открытые, судя по описанию и веревочки интересные. Моделька классная, берите, если она еще есть)) Достаточно низкие, сзади действительно открытые. Мне понравилась.
Но в итоге впечатления по купальнику неоднозначные. Он хорошо сел, смотрится тоже классно, но я в раздумьях – оставлять его или нет. Возможно, это моя нелюбовь к розовому цвету)))
Так что нужен ваш совет относительно купальника)



Ruched Bandeau Top, 303-328, Bling White Sequins (CQ0), XS

Я очень давно хотела простое белое бандо и бандо с блестками. А тут 2 в одном – экономия))) Бандошка красивая, сверкает и переливается на солнце. Блестки пришиты хорошо – не отвалятся. Большемерит на один размер точно – это никак не XS. Для меня слишком закрыто и свободно в ОПГ – я так не люблю. Поэтому я его пристраиваю(((



Demi Bra, CQ-305-137, Daring Red/ Pale Pink Embellished Garden (S40), 32C
Limited-edition Lace Cheekini Panty, CQ-297-490, Date Night/ Euphoria Pink (S40), S


Захотела комплект такого цвета, когда увидела его фото в реале. На картинке сайта он в разы хуже смотрится. Очень красивый комплект в реале! Нежное кружево, стразики разного размера. Трусы с кружевной попой – одна из моих любимых моделей.
Бюстик решила взять в модельке Demi – никогда ее не брала. А в период полугодовой я люблю экспериментировать с новыми моделями) Больше брать не буду)) Мне не очень понравилась. Я даже не могу конкретно сказать почему – сел хорошо, у меня даже эффект пуш-апа есть)) Но по ощущениям не очень. Но этот решила оставить – уж очень комплект хорош.



Limited Edition Lace Garter Belt, CQ-301-841, Black W/ Embroidered Limited Edition Lace (K88), XS/S

Взяла в дополнение к комплекту (описывала в предыдущем посте). Роскошный комплект. Я в восторге))
Пояс сзади на шнуровке – надевать не очень удобно. Приходится расшнуровывать, а потом обратно зашнуровывать. На талии мне его не носить – очень уж большой. А вот на бедрах – самое то. Вообще, мое мнение по размерности поясов XS-S: они идут на S. Никогда еще не было такого, чтобы пояс XS-S хорошо на мне сел и не болтался.



Thong Panty, CQ-266-493, Canary Yellow (24Y), XS
Thong Panty, CQ-266-493, Hollywood Leopard (2S2), XS
Thong Panty, CQ-266-493, Multi Palms (186), XS
Hiphugger Panty, CQ-266-024, Daring Red (2FR), XS


Набрала трусиков за 3$. За такую цену грех не взять)) Замечательные. Очень нежные и комфортные.



Tote

Для Вики эта сумка просто прорыв – она не розового цвета))) Мне понравилась, оставлю себе. Цвет хороший, материал для пляжа самое то и смотрится (в отличие от нескольких последних подарочных) замечательно.

Ну вот и все! На этот раз не очень много)) Всем спасибо за внимание!

Удачных покупок! :br:
 
Последнее редактирование модератором:

VikaK

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
53
172
0
Украина
Всем здравствуйте!Мои параметры:98-80-95 Рост-176см. Пришла и моя посылка.Заказала акционную бебидолку за 19 дол.
Lace-trim Satin Slip CM-241-609 Romantic Pink/ Ivory Lace (AF5) M. .Ткань очень приятная .Но модель не моя.Слишком коротенькая.На любителя или на девочку ниже ростом.Буду пристраивать.
Ещё заказала халатик Cozy Short Fleece Robe XZ-291-644 color enchanted pink S. .До этого брала М, оказалась широка,S немного уже.Очень хорошего качества.Всё-таки решила оставить М.Так что этот идёт в пристрой.
Ну и конечно трусики из серии Cotton Lingerie, всегда беру S, подходят идеально.