Доставка RU Mothercare — доставка, отзывы, распродажи - 2 ч

Simbirka

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
19
4
0
Екатеринбург
Девочки, нет возможности осилить всю предыдущую темку.
Помогите, пожалуйста, найти ответы на вопросы.

Сколько будет стоить доставка посылки по Англии до посредника, например, до "Альфапарсель", 50 фунтов? и за какой вес эта цена?
Какой максимальный вес заказа можно набрать, чтобы посылка могла пройти и российскую таможню? (по стоимости "потолок" 1000 евро, так?).
Доставка "Альфапарсель" один раз в месяц стоит 8 фунтов, правильно?
И ещё один вопросик, по заведению моего почтового адреса на сайте mothercare.com:
сервис почему-то ругается, когда я указываю свой почтовый индекс, пишется он так: 620134, но сайт не принимает его, просит ввести корректный, у кого-то так было? что делать?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, мне ответили из Альфы по поводу стоимости доставки. С 13-го мая доставка в Россию подорожала, тарифы подняла Российская сторона. Скидка теперь 16%, а не 40-50. Сейчас они ищут альтернативные способы доставки, но это может занять 1-2 мес.

Еленка8 добавил 18.05.2013 в 17:36
на мазу код прислали -20% CL20
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686 и Aifonchik

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, есть ли сейчас купон кроме -5£? Заказ на 100£ и всего -5((((
 
  • Like
Реакции: 4arming

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, такое дело - 22 апреля сделала заказ на Голландию, указана была доставка 7 рабочих дней. Заказ отправили 24-го. До сих пор ничего не пришло. Я уже успела съездить туда и вернуться (рассчитывала как раз посылку забрать), благо родственники там, перешлют. Я уже 2 раза писала в mothercare о том, что заказа нет и с просьбой дать трек - и ничего, тишина... У них тоже майские каникулы чтоль? Кто знает, что за ерунда?
(речь о британском магазине, конечно)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Бесплатная доставка по Москве на все заказы свыше 1000 рублей до 00.00ч вторника на русской версии магазина.


Не, нас русская версия не интересует, завышены цены))) я про коды на анг.версии спрашивала)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущая тема здесь.
Ссылка на английский сайт http://www.mothercare.com/clothing/baby_kids_clothing,default,sc.html

www mothercare com — бренд мирового значения и отменного качества товаров для детей и будущих мамочек. Компания Мазекея была основана в Англии в далеком 1961 году и со временем приобрела заслуженный статус эксперта в области волнующих вопросов материнства и детства. В 53 странах мира расположилось более тысячи брендовых магазинов Мазекея. Кроме стационарных точек розничной торговли, где созданы все условия для малышей и их родителей, существует фирменный магазин-онлайн mothercare.com и дублирующая русская версия — www.mothercare.ru, которая осуществляет прямую доставку в Россию.

В каждом магазине Мазекея можно приобрести:
  • ортопедическую обувь и всевозможную одежду для малышей с рождения до 10 лет;
  • товары для купания и кормления детей;
  • элементы детской комнаты: кроватки, манежи, пастельное белье, пледы и т.д;
  • детский транспорт: коляски, автокресла, переноски;
  • товары гигиены и ухода за малышом.

45709501d1e4d37f02.png

Интернет-магазин mothercare.com — это выгодные покупки, достойное качество, распродажи и акции.
Mothercare предоставляет промокоды и купоны на скидку.

Об оплате: Оплата в магазине удобная, принимаются российские банковские карточки.

О доставке: Доставка в Украину из мазекея осуществляется напрямую при помощи авиапочты.
Для России такая услуга отсутствует. Решением проблемы являются посредники в Великобритании, которые все заботы доставки возьмут на себя. Отзывы о них и их работе можно найти на форуме.

Регистрация в магазине очень проста:


Смотреть далее
Выбираем посредников сами и советов не просим, обсуждение работы и посредников только в соответствующих темах.
Раздел Посредники в Европе
 
Последнее редактирование модератором:

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
та же беда, сбер меня уверяет что деньги не в блоке, а именно списаны:(в мазеркею написала 2 дня назад, пока тишина...
а куда именно писали? на почту? в твиттере?(я че-то никак не въеду куда там писать на твиттере) или еще где-то?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, простите за вопрос от чайника:ah:Давно покупаю в инете, но только без посредников..А тут никак не объехать - очень хочется именно из Мазы..В связи с этим вопрос - смотрю, надо отправлять сканы паспорта (российского?) и карточки..Это зачем? Это не опасно?Никаких последствий быть не может?
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
А кто-нибудь знает лимиты по кг. и сумме? Про доставку вроде разобралась.
 

Банановый рай

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
50
3
0
Санкт Петербург
Девочки всем привет!!!обращаюсь к тем кто сам выкупает мазекею
Я сделала заказ 9 мая , мне заказ отменили, платила сберовским мастеркардом
Мне посредник говорит, что они перестали принимать наши карты
но как так? ведь деньги у меня сняли, если бы карты наши не принимали, то и деньги бы не списали так ведь?

Скажите пожалуйста принимают они наши карты или нет?
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
arapova, я только палкой пользуюсь при оплате. Никаких проблем нету
 

Donjuan

Новичок
Шопоголик
09.10.2014
4
2
0
Москва
_Ната_, написала Вам!
У меня та же беда, что и у всех - через анонимайзер только просмотр.


natalyot, согласна с Вами полностью! Безобразный интернет магазин. Ходовых вещей и размеров с приличной скидкой не дождешься. Распроданный товар висит на сайте в наличии. Только время терять с таким сервисом!
Да и цены на многие товары со скидкой выше стартовой цены на тот же товар в английском магазине.
 
  • Like
Реакции: natalyot и _Ната_

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
девочки, кто может подсказать по заказу из английской версии?
заказывала два заказа на лондонский адрес подруги один пришел, второй не пришел, смотрю в аккаунте - заказ отменен...... но возврата не пришло на карту.... или они не снимали?
как понять? денег на какрте много и расходов-приходов - куча, отследить не могу, вернули они или нет......... но смс об отмене авторизации ии возврате не было от мазеркеи........