Красивые платья

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки, так все-таки с PinkMarie на какую сумму можно заказ делать, чтоб на таможню не попасть. Выше Лиса-Алиса описывала, что у нее с заказом на 166$ проблемы были! Хотелось бы на 300$ заказать, чтоб бесплатно в Россию выслали.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Спасибо большое!! И еще вопрос как оно по качеству? и по длине (ниже колена?)
Качество нормальное, количество цветков почему-то меньше, чем на фотке с сайта:( по длине - не мерила на ребенка, это не для моей дочи:), но оно ниже икр точно идет.
 
  • Like
Реакции: iolla

Olyaolyaya

Новичок
Шопоголик
14.01.2018
5
2
0
домодедово
касательно платьев рекомендую Hanna Andersson

Заказывала дочке


хлопок 100%
носится отлично .

единственно для очень худеньки наверное не посоветовала бы
 
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

Questa

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden, спокойствие, видимо, приходит с опытом))))) Это была моя первая посылка, больше даже переживаю из-за того, что люди ждут (мы набирали на бесплатную доставку, кооперировались)...Напрягает ещё и то, что магазин вообще не реагирует на мои письма...И, кстати, я нигде не нашла ни одного телефона их, может если у кого-то есть мне подскажут? :ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
anchutta80, мой заказ http://www.pinkmarie.com/ обрабатывал 9 дней!
Причем, я писала им письма по поводу размеров туфелек, так и не ответили.
Только через неделю прислали сообщение, что 2 платьев нет в наличии. Написала замену. Через 2 дня отправили. Так что все не очень быстро....
 
  • Like
Реакции: anchutta80

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Если кто-то заказывал на софиястайл отпишите, пожалуйста, что заказывали, как вам по качеству платья, как на фото или хуже выглядят, и как быстро шипнули.
 

Анна26

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
6
8
0
Оренбург
koksik,
с покупочками. Очень красивые платья. А про пальто можно поподробнее, а то я на подобное заглядываюсь :yes:

Анна26 добавил 15.02.2011 в 20:03
Бутявочка, Да, в составе действительно полиэстер. Просто обычно такой вид ткани называют тафтой - плотная, блестящая слегка шероховатая что-ли, в общем не настолько глянцевая как атласная ткань и форму получше держит. Как-то так :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Если будете с Pinkmarie заказывать, то к НГ вряд ли успеете (((( Там сейчас в США на ММПО такой бардак, у меня посылка с пинкмари с 04.11.10 висит, до сих пор на импорте в Москве не появилась, да и сам магазин что-то долго посылки стал собирать. Бывает так, что заказанного платья нет (хотя на сайте висит, что есть) и они его быстрехонько отшивают, при этом заказчику ничего не сообщают, т.е. не предлагают возможность по-быстрому обменять на то, что есть в наличии. У меня минимум заказ собирали 1 день, максимум 5. Правда у меня посылки на 10 платьев.

Блин, спасибо. Попробую, может получится. А то маленькой доче нужно именно на НГ, а большая может подождать.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ссылочку не сохранила... но поищу....платье там супер, я на него давно глаз положила..... а ещё если по такой сливочной цене, надо будет попробовать заказать.
Вот это платье видела... чуть в цене ошиблась
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4423&ccolor=RD&scolor=

Лиса-Алиса добавил 10.12.2009 в 16:39
Ну вот и мои платьица дома....красотища!А ещё сумочки заказала с розочками..... оказались небольшими типа косметичек, но как раз к платьям подошли.
По размеру все угадала.Все тютелька в тютельку.Брала все 6 размер для девочки 7 лет.
Поздравляю))) А выложите живые фото, если можно? Спасибо!
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Девочки у меня вопрос, собралась заказать дочке платье на выпускной в детский сад, перелапатила всю тему ну и естественно возникли вопросы:) Помогите кто чем может из опыта собственного:):
1) http://www.wonderfuldress.com с этого сайта кто нить заказывал, у них там написано, что при заказе от 300 дол доставка бесплатная... если кто заказывал подскажите как качество, и как долго доставляют.
2) http://www.candygirldress.com по поводу этого сайта вопросик, в этой теме прочитала, что при заказе на 240 дол доставка бесплатная, только я закинула в корзину и доставка у меня получилась бешеная, при заказе на 240 дол, доставка столько же. Причем выбрать можно только экспрес доставку.
3)http://www.pinkmarie.com и здесь, я на сайте ничего про бесплатную доставку не видела, когда она выявляется, только при формировании заказа?
Спасибки
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Получила сегодня свою посылку с София стайл, дошла за месяц, выслали 7 дек.
Платья все как на фото, качество хорошее, но маломерят немного. вот такое http://www.sophiasstyle.com/little-...sleeveless-christmas-occasion-dress-4-6x.html размер 5 на 104-110, размер 6 и 6х на 116-120.
Такое разм. 2Т широкое показалось http://www.sophiasstyle.com/mad-sky...ot-long-sleeve-ruffle-easter-dress-2t-4t.html
такое http://www.sophiasstyle.com/mad-sky-infant-girls-white-flower-print-bow-bubble-dress-12m-24m.html суперское для малышки.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Скажите, после того, как нажимаете последний раз checkout, что у вас происходит, у меня появляется белое поле и вверху только название сайта и все и в корзине так и остаются мои вещи и в личном кабинете нет размещенных заказов. Сто раз это делала на других сайтах, а здесь ступор какой-то и не пойму в чем дело. После того, как Вы оплатили, вам сразу подтвердили именно размещение заказа? А с размерной сеткой обуви Вы не знакомы? На 21,5 см какой размер взять?

появляется окошечко-"не жмите 2 раза", и всё снимают деньги. на е-мейл приходит подтверждение заказа. в my account-зайдите и посмотрите, если ничего нет, значит заказ не оформлен. у меня уже shipped
 

Клио

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
62
9
0
Краснодар
Всем привет! ПОдскажите, кто последнее время заказывал платья на пинкмари, как быстро сейчас доставляют посылки??? Я вчера заказала экспресс почтой, действительно дойдет за 10 дней или приготовиться к долгому ожиданию???
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Лиса-Алиса, попробуйте найти желающих среди знакомых или на форумах местных :)

Скоро получу посылочку с пинкмари, посмотрю откуда отправляли. Вся в предвкушении прекрасного :))))))))))
 

Юлия-май

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
14
80
0
Астрахань
мы обычно собираем на 400-450 дол. , все нормально проходит :)
Если есть возможность разбить на две посылки по 300 дол., лучше разделить.

Спасибки большое ! Все отлично дошло ! Очень понравился магазин wonderfulldress.com ! Оперативно работают, условия замечательные ...Одно платье отсутствовало, так они предложили мне на выбор любое в пределах +10$!Уже получила свои платишки.
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
koksik, если посылки в течении одной недели появятся на таможне, то попадешь, в месяц на 30 000 можно. Корректируй отправку заказов с учетом этого времени.

мне сказали,все нормально!главное не более 1000 евро в месяц

koksik добавил 28.01.2011 в 12:08
Они вам предложили наверно что-то другое выбрать на опл.сумму? А платили как, можт возврат денег потребовать?

нее!я набирала на 300 у.е.,чтобы доставка бесплатная была,так что нужно замену написать
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Мерзавство полное... отгда попробуйте позвонить в общество защиты прав потребителей, там юристы должны быть консультирующие. И в прокуратуру, пусть вам подскажут, как действовать.
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
кто знает что случилось с www.pinkmarie.com не могу куить уже второй день ничего пишет Invalid Information! Please check your information again!!
This transaction has been declined.
Попробуйте купить на wonderfuldress.com ассортимент у них примерно одинаковый, только этот магазин работает быстро. я у них уже второй заказ делаю за последний месяц. все быстро, проблем пока -т-т- не было. Платила Палкой.