Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Ань, вот что вычитала из шапки темы:
"...При лечении может начать выходить межклеточная жидкость, если она есть у женщины..."
Может это как раз она? и еще, ты (ниче что на ты :ad:) при беременности сильно отекала?
У меня было 2 благополучные беременности, ни при одной из них я вообще не отекала, хотя жажда была всегда, на любом сроке. интересно, это связано между собой?
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
А я беру тут тампоны, только надрываешь упаковку и такой ядреный запах травок, немного маслянистые. Эффект естественно есть. Врач такая говорит мол эрозия надо прижигать. Понятия не имею как сейчас прижигают, но мне бабушки рассказали что паяльник между ног, смотришь в потолок и горелым мясом тебе пахнет. Я подумала что к черту я дам себя паять. Проставила 12 тампонов чтоб уж верняк был. Вроде такая горошенка, а чувство как будто я туда ядерную бомбу засунула. Пришла к врачу, она такая "Как так? где эрозия?" а я ей "Ну так", грю интернет-китай-горошенки-ядерная бомба-и вот, она мне начала мол я же тебе сказала а ты самодеятельность устроила, ну я сделала виноватый вид, а сама думаю нос себе прижги лучше каза.
Не пробовала те что тут хвалят. Бросьте в меня рабочей ссылкой на них пожалуйста.

По прежнему в поисках прокладок с ТианДе на тао, а то эти орлы такую цену загнули на свои прокладки.
Пробовала эти на травах. Когда счет пришел за посылку я аж офигела от их веса, подумала что придут не прокладки а кирпичи. Одна пачка 150гр (16 штук). Морозят огого, как будто на сугроб села, впитывают хорошо. Немного показались толстоватыми, но я им простила.
Мне кажется что если заказать даже самые дешевые на тао они будут в 100 раз лучше чем те что в магазинах продают у нас. Кто еще не пробовал, смело берите эти или эти

Еще на счет тампонов, для тех кто не может выдержать можно попробовать такие гели
 
Последнее редактирование:

Anna-mai

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
10
61
0
Вологда
можете смеяться, но у меня после того как тампон вставлю, примерно через час привкус этих травок на корне языка:ae:
первый раз думала просто себя накрутила,"прислушивалась" ко всем ощущениям,но нет повторяется каждый раз)
 

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
А никто не знает есть ли что-то подобное для мужской части населения (вот рассказали на свою голову одному молодому человеку и загорелся он жгучей завистью и сильным желанием избавится от всех внутренних проблем)? Подскажите где искать...
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
не за что)) это тот же магазин откуда Вы кейс "минус ион" заказывали))) так что Вам спасибо:ad:заказывайте и увидите в сравнении. и нам не забудьте рассказать!!
даже и не заметила:ag: закажу обычных, а то ежедневок еще на год хватит:ag:обязательно отпишусь.
 
  • Like
Реакции: ska3ka

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
и мне очень ссылка на тампоны нужна, все мои погорели, по поисковику не соображу как запросить
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
TiS, сходите к гинекологу (про тампоны можете не говорить), а тампоны пока отмените - вдруг это аллегрия на неизвестные травки. И вообще, опасно затягивать с лечением эрозии, рак шейки матки не такая уж редкая ситуация.
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
прочитала я отзывы и от жадности купила тампоны лечебные.
прошло 2 месяца, пришла моя посылка вчера . а я уже передумала пихать в себя эти загадочные шарики. накупила 7 коробок + спринцовки.
теперь я их продаю .
покупала тут http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103rmoo.3-dXGC.h-3yK5A6&id=9567346213&
цена со всеми доставками и т.д. 600рублей со спринцовкой.

т.ч. если кому надо - обращайтесь г.Москва. ПРИСТРОЙ
или пишите в личку.
34f62bc2a9f8.jpg
 
  • Like
Реакции: мэй

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
LePacha, это понятно:ad: всем, видимо, выкупают кто пользовался и писал тут.
---
Девочки, жду помощи!
Посредника менять совсем не вариант, из-за 2 коробочек тампонов.
 

Елена Сочи

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
180
1 078
0
г. Сочи
Alyona2508, то есть вы хотите сказать, что тампоны по вашей ссылке лечат от всего списка болезней, который вы написали ранее?
сомнительно.
читая первые посты в этой теме хочу сказать, что это конечно все понятно китайская народная медицина творит чудеса, но как видите и ужасы тоже случаются, все таки нельзя слепо верить, покупать и думать, что поможет. у всех организмы разные, кому-то помогает, а кого-то на скорой увозят.
имхо этот вопрос надо глубоко изучать, искать информацию подтверждения действия этих тампонов именно нашими российскими врачами, и только потом пробовать.
опасно все это.
я пока для себя не решила готова я или нет, но лечить эрозию прижиганиями тоже не хочется.

если у кого-то есть опыт лечения конкретно эрозии, напишите пожалуйста.

Мне прижигали. Благополучно прошла с первого раза. Я даже на обработки не ездила. Она у меня была со стажем 2,5 года - раньше лечить было нельзя - была беременна вначале первой, а потом второй дочкой. Так что в прижигании нет ничего сршного
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
Клео, у меня открываются совсем не капы.

Ты эту ссылку выдели и вставь на страницу . Попробуй так . У меня почему то поиски тоже не проверено открываются сохраненые . Что случилось не могу понять. раньше хорошо открывались.
 

Ирулик

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
25
11
0
москва
Вот этого я бы точно не стала делать. При натуральном климаксе миома не всегда уходит, а что будет когда Вы из искуственного выйдите. Да и какой ценой все это будет (таблетки и пр.). Насчет тампонов не скажу- решать Вам.

Ну вот я и не собираюсь!!! Начиталась!!! Тем более она мне сначала дифирилин предлагала 4 укола, когда я сказала,что не буду такое колоть, сразу предложила визанну, тоже еще та бяка. В общем настрошала меня!!! У меня цикл после операции на позвоночнике стал 21день и так уже 3 года, но раз в год бывает задержка. Начались боли, похватало пару раз, я испугалась, задержка была неделю, я и побежала к врачу. Как то на боль она внимание не обратила, сделала узи и сказала миома выросла и эндометриоз. И давай мне всякую химию прописывать. По снимку размер миомы не изменен, даже чуть меньше стала, когда я ее внимание обратила что узел не вырос, она тут же ответила ... ну матка то выросла... Вот и пойми врачей. Как матка может быть не увеличена перед месячными, тем более когда они уже начались по чуть чуть. Плюс какой эндометриоз то!!! Никаких симптомов, ни какой мазни, все как обычно проходит и идет.
В общем мозг мой взрывается!!!!
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
А никто не знает есть ли что-то подобное для мужской части населения (вот рассказали на свою голову одному молодому человеку и загорелся он жгучей завистью и сильным желанием избавится от всех внутренних проблем)? Подскажите где искать...

Есть урологические пластыри мужу заказала скоро по идее должны прилететь. Цена идет за три штуки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.SeBwZj&id=14077302512
 
  • Like
Реакции: тям и Фель

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край
byka2011, я вылечила эрозию, сама не поверила когда врач сказал, что нет ничего
Это очень радует! Опишите в кратце сколько времени заняло, а главное какими именно тампонами? Можно ссылку?



И еще, прочитала всю темку, и почти все ссылки сгорели... Может кинете в меня проверенными ссылками? Буду очень благодарна!
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Я их тоже находила. Просто никак не могу уразуметь, чем они отличаются от тех, которые по 150 юаней (это же в 6 раз цена отличается)! Отзывы везде в целом хорошие

Ну я думаю, просто вы для себя должны выбрать, сколько готовы потратить, наверное, какая ссылка созвучна внутренне, чего хочется :dersive:
Конкретно не могу подсказать - у меня проверенной ссылки на них нет. Да и по опыту знаю, что любая ссылка может сгореть, плюс по одной и той же ссылке могут приходить разные по качеству товары, в зависимости от поставщика и партии заводской :old:
 
  • Like
Реакции: мэй

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, дайте пожалуйста проверенную ссылку на тампоны. Спс)
 

Наилька

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
116
891
0
Синегорье
у нас за 15 рублей самых позорных даже не купить:ag:

у нас тоже. я сама очень удивилась. это в оптовке китайской было. взяла на пробу, т.к. за такие деньги не думала что будет внутри что то нормальное. каждая прокладка в индивидуальной упаковке - только прозрачной, так же есть тест. еще раз повторюсь - может это и подделка. нам в Казахстан с Китая всякое тащат. :yes:
у нас по городу есть несколько отделов с тайской продукцией. но там очень много и всего того что вы заказываете с тао. прокладки анионовые ежедневки стоят 1200 тенге, эт примерно 260 рублей. с тао мне обощлись в 4 раза дешевле даже с доставкой.
вот нафоткала -

 
Последнее редактирование: