zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Фантастически быстрая доставка: заказ, сделанный в 2 ночи, утром уже отправили.
 
Последнее редактирование:

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Покупаю там обувь часто. Ни разу ношенная не приходила. Если есть опасения попросите посредника проконтролировать это. Ему из Америки проще будет вернуть обратно, чем Вам из России.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, кто брал левисы помогите с размером! не могу определить на свои объемы...
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
karmencita, Ага!Значит,за 1 день все-таки бесплатно:)!Буду теперь тоже за 1 день слать.
А вторые джинсы вроде как сильно должны сесть.Может,вам их постирать сначала и они тогда станут нормальными?
Я сейчас тоже жду мужу 501е.Вы размер брали,как он обычно носит или немного больше-меньше?
вы тоже shrink to fit брали? мы взяли какие он обычно тут покупает, черные обычные 31/36, shrink to fit 31/38 (сорри, я в своем посте неправильно ростовку написала, забыла что мы взяли подлиннее). Но вторые значительно больше, кмк, они и в штанинах шире, и в поясе, и длиннее, даже моему высоченному МЧ:ag: Да, хотим их постирать, аж прям боязно, насколько же они усядутся:ag::popcorm1: Будем в еле теплой воде, наверно, стирать, чтобы без эксцессов получилось:ad:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
AndreTV, сутки не показатель. Бывает и трое суток. Но это не JCP, где может 3 недели пройти пока отгрузят. Количество вещей особо не важно, по моим наблюдениям. Трэк появляется в инвойсе, в аккаунте и на почту присылают.
 
  • Like
Реакции: AndreTV

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Кто-нибудь может объяснить суть этого письма, присланного мне Zappos?

We've successfully received your VIP.Zappos.com order, and our elves are working double-time to get it ready to ship. Did you know that elves work at twice the speed of humans and only require sugar for nourishment? It's a fact.

А никакой сути. Трижды за последние два месяца делал у них покупки и каждый раз такое вот письмо про эльфов- трудоголиков. Юмор у них такой.
И еще... мне Заппос не разу на несколько посылок заказы не разбивал, а что б два раза выслать одно и тоже :ai:. Напишите чем дело кончилось. Интересно:br:
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
albisha_uf, посмотрите размерную сетку на оригинальном сайте Lacoste, у меня все размеры совпали.
Более подробно в л/с.
 
Последнее редактирование:

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
Коше4ка
У меня тоже МастерКард, я им тоже нормально расплатилась на той неделе. Посылка вот-вот уже в шипито приедет. Раз у Вас один заказ уже нормально прошел, значит дело не в самой карте. Скорее всего Laverna права, у Вас какой-то лимит установлен.
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
karmencita, Мы обычные заказали.Не рискнула брать с усадкой,все-таки точно
неизвестно,насколько они сядут.На сайте пишут,что 1 размер в ширину и 2-3 в длину.Просто когда я читала отзывы о Левайсах,пишут,что размер-это лотерея,особенно на женских.Значит,должны подойти.
 

ptiza severa

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
34
6
0
Лангепас
может кто в курсе, как часто в запосе скидки, распродажи, наложила корзину обуви детской на весну/лето, вот думаю заказывать или ждать скидок:)?
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
Всем привет! а в Shipping адрес телефон Shipito нельзя что-ли указывать? вот при регистрации в письме прислали: Do not use our phone on order forms. It will cause your
order to be cancelled. свой что-ли указывать?

ekibastuz добавил 04.05.2010 в 10:54
через PayPal мне не заплатить на http://www.zappos.com/, чтоб на Shipito доставили?
 
Последнее редактирование:

lenla8888

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
2
0
СПб
Добрый день!
у меня такой вопрос : вчера в 15 часов оплатила заказ на Zappos, до сих пор статус "We're On It!"
сколько времени (исходя из опыта) он может не меняться?

и 2й вопрос: если им что-то не понравится в billing информации, какова вероятность, что они сразу отменят заказ? или предварительно напишут email с просьбой дополнительных документов!

заранее спасибо за ответы! :)
 

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
Ninelli, спасибо, поздно уже увидела сообщение))) мне уже ответили с сайта про размерную сетку, куртка, которую хотела, уже пришла на днях, с размером все в порядке)))
 
  • Like
Реакции: Ninelli

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
azmarinka, а свои писать прописку или проживание? или узнать в банке - что именно привязано к карте?
спрашиваю, т.к. некоторые банки привязвают адрес проживания, а прописка просто в анкете числится.
Без разницы. Как бы большинство российских банков не предоставляют биллинговую инфу в автоматическом режиме запрашивающей стороне, да и по запросу навряд ли предоставят. Это характерно больше для западных банков.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Получила куртку премиум бренда за 200 $ с рваными подмышками без любых бирок.
Никогда такой бэушный шлак не получала из этого магазина, с 6pm бывало, но чтобы Zappos вот нагло прислал такое. Я в шоке.
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Подскажите,пожалуйста, а этот сайт только в Россию не шлет, или по Европе тоже? Не могу никак на сайте у них найти по этому поводу ничего
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Run-to-Live, В этой теме, первый пост, на первой стр. Спрашивайте, что не понятно.