Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Dgina, Лен, какие цены то были..:ai:, а вообще на моей памяти это первая распродажа такая, когда все вместе и взрослое и детское.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Trudi добавил 14.11.2016 в 16:27
Девочки, кто-нибудь брал сапоги ,Seychelles? не знаю этот бренд, но отзывы нашла положительные и еще читала, что больших скидок на этот бренд не бывает, решила рискнуть и взяла их с -40%
По-моему именно на Гилте Сейшелы круглогодично со скидкой, и под акции обувные часто попадают.

Sold Out добавил 14.11.2016 в 19:35
Сегодня все для дома - скидка 20% с кодом Brands. Мах сумма скидки не указана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Какой биллинг пишете при доставке по США?
У меня изначально был российский.
Сами себе приглашение отправляете?
Когда я их заводила, по-моему никаких пригласительных не было в помине.

Sold Out добавил 16.11.2016 в 18:39
Это список предложений, мне как раз наоборот деактивировать надо, так как я случайно активировала купон на 5$, а мне он пока не нужен)
I redeemed a benefit by mistake. Can my Gilt Insider points be returned to me?
No, Gilt Insider points are not refundable at any time - это не ответ на ваш вопрос?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARiSOLька и duduyka

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, при доставке в Россию должны совпадать биллинг и шиппинг адреса?
Рекомендую во всех магазинах, которые шлют напрямую, указывать свой реальный платежный адрес.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, Юлия, да, остается посредник. Правда за пуховик последний раз 30$ отдала и то лайтом, за посылку накладно получается.. Я тоже как меховую распродажу увидела, глаза как лампочки загорелись-а там облом:ag: Ну что ж, мы легких путей не ищем.



На посредника можно мех отправлять. Я Pajar много отправляла
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
я пока не пишу им, контрольные сроки доставки у меня указаны с 26.08 по 04.09, но что-то очень долго для спср. они наверное партиями как-то отгружают через склады? короче ждемс. я быстрее с асос заказ получу обычной почтой.

у меня сроки с 14 августа 2016 по 4 сентября. Странный разбег,конечно. 3 недели, в то время как у Вас 10 дней:ah:
До этого всегда 2 недели было)) видимо, я что-то упустила из виду. В одном заказе было 2 вещи, одну отправили через неделю и за 11 дней она дошла, второй уже месяц скоро,а она даже не отслеживается; знай я что такая фигня будет, не стала бы заказывать.
СПСР не люблю; постоянно у меня с ними котовасия: не знаю откуда у них данные берутся, но письма присылают на мою электронку, а смс отправляют на телефонный номер моей родственницы. Ну и курьер ей звонит. Начала уже сама по каждому заказу обзванивать горячую линию СПСР и менять номер телефона получателя. Спросила у них уже, откуда номерок, утверждают, что от отправителя. НО в гилте указан только мой номер, получается, что это Borderfree предоставил им этот номер. Но где он его взял и как до них донести информацию, что это не мой номер?!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, бесплатная по Америке!

Trudi добавил 15.12.2016 в 13:48
Мне, кстати сегодня принесли мои две кастрюльки, пока не видела)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hasy82

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@hasy82, в личку тоже нельзя, я отрпавила письмо с одним названием посредника, оно ушло на проверку, с нарушением правил форума.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и hasy82

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Не знаю, как у СПСР, но у DHL заплатили 944 руб. при заказе на более 200 евро.

Точно, там же лимит в евро, совсем забыла!

Однако, интересно, раньше вроде СПСР экспрессом не считался, или меня память подводит...
 

Rus81

Новичок
Шопоголик
21.07.2016
5
9
0
Novorossiysk
Всем добрый вечер!

Сегодня получил посылку в СПСР под закрытие в 18:00 (т.к. завтра уезжаю в другой город), забрал и пошёл в машину, т.к. там ждал маленький сынок. Вскрыл посылку, а там лежала коробка от часов, гарантийник, инструкция, а часов не было (обошлись в 45т.р.). Сразу же позвонил в местный СПСР курьеру, сказала "мы не причём, мы только доставляем". Сразу же позвонил в Гилт, оставил им телефонную претензию (звонок в Нью-Йорк обошёлся в 900р), претензию приняли, сразу же отправил в Гилт эл. письмо с подробными фото посылки и веса, то же самое проделал и с СПСР ( звонок на тел. горячей линии и письмо на эл. почту).
Каковы шансы на получени пропавших/украденных часов? Заказы страхуются Гилтом?
Как быть?
Часы покупал себе на юбилей. :(

Всем заранее спасибо.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Вроде бы на все. Вот условия из переводчика: Получите 30% от покупки в течение четырех часов "Только: дополнительные 30% Off The Swim Shop" событие ( "Дисконт") (Максимальная скидка US $ 75) при использовании промо-код SWIM30 при оформлении заказа, действует только на Gilt.com (женская, мужская, детская, и дома), без учета налогов, доставку и стоимость доставки.
ночью был анонс акции купальников и этот код высвечивался там же в окошке, тут он работает https://www.gilt.com/sale/women/ultimate-swim-sale-mix
на остальном попробовала, у меня не срабатывает...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@Laruscha, о, Австралия, обожаю их! С покупкой!
А мне посылку до нг так и не довезли, козлы. Сначала на 26 доставка, потом на 28... как в прошлом году, короче
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Receive 50% off your purchase of items from select "New Markdowns: Extra 50% Off " sales (the "Discount") (Maximum Discount of $75) at Gilt.com when you use Promo code SALE50 at checkout,

Татьян, SPSR отправили.
ДА, я весной покупала, тоже домой принесли. Это уже кстрюли тебе отправили?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Trudi, это мой посредник в америке, кг 20 дол до кз, но доставка буквально неделю от него, сижу ищу другого сроки не важны кастрюли нужны, блин все надо и одеяло тоже

Солнце1302 добавил 28.11.2016 в 12:29
@Adelaido4ka, Аля спасибо, мне тоже дно не важно - главное хорошее взять, чтобы долго не покупать.
Тогда уверена,что они бы Вам понравились :yes3:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
видимо на какого оператора попадёшь, там большинство сидят некомпетентные работники набирают всех подряд в этот сбер.
прямо, хочу за сбер заступиться, хоть, страшно его не люблю. Думаю, что работники там, вполне, компетентные...главное донести до них информацию правильно и максимально точно. А то, каков привет - таков ответ...сколько раз наблюдала, подойдут к оператору и два слова связать не могут, что бы свой вопрос донести информативно и понятно.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Единственное, я платила с виртуальной карты и, когда закончился лимит, удалила ее. Может, в этом дело?
Конечно в этом. Внесите данные новой карты в аккаунт и пишите сюда http://support.gilt.com/hc/en-us/requests/new?ticket_form_id=326667
Или в чат в правом нижнем углу, правда, он там не всегда есть..видимо в рабочее время (поводите мышкой) должен оранжевый прямоугольник появиться http://support.gilt.com/hc/en-us/categories/202653368-Customers-FAQ-s#s204048128
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, а как быстро заказы отправляют?
Планируемая дата отправки указана под описанием каждой вещи.

Sold Out добавил 10.06.2016 в 19:02
Всем видно? Скидка 25% на мужское белье Кельвин Кляйн с кодом CK25.
 
Последнее редактирование:

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Вы не переживайте, они очень часто купоны на 30% присылают. Сделайте несколько аккаунтов и мониторьте свою почту. У меня 4 аккаунта, за январь несколько раз присылали, но не на все сразу, а выборочно. Любят присылать на те, с которых редко делали заказы.
"А что, так можно было...?"(с):ai:
А я всё думал,как бы так сделать заказ,чтобы через посредника "невысылаемое" оформить со скидкой и обычный(тяжёлый)заказ на дом сразу,задёшево чтоб было...
"А вот оно чё,Михалыч..."(с):)
Пошёл учить матчасть...:bu:

Пы.Сы. Скидка пропала,аж забыл написАть,что в банке запрос на транзакцию не видят,как будто я заказ и не делал,надо всё же в чате связываться и выяснять причину...
 
Последнее редактирование: