Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
И я такой купила.
Это все @Trudi, виновата.
- Берите кастрюли, берите быстрее!-кричала она. Пришлось купить.
Девочки,у меня такой в обиходе давно,кастрюли как раз самого универсального размера:
Юля,молодец!Хорошо всех поостимулировала,теперь все с кастрюлями и сковородками))

Adelaido4ka добавил 21.12.2016 в 23:26
Всем пришел HURRY? Действует до 3х pm 21.12. Первый раз днем.
После -40 и -50,предложенные -20 в догонку прямо скажем меркнут:ah:...мне кажется это так мало, хочу опять -40 на все:bu: и фришип...иначе доставка сжирает половину скидки!((
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я даже смотреть не буду
Правильно не смотрите :bu:- особенно женское - там еще несколько дней 50% будет допов на разные подборки, а по хоуму 90% Warenhouse дей.
За 5 лет, что я на Гилте шоплюсь такого не было.... Постоянные скидки.... Жуть просто...
 
  • Like
Реакции: Trudi

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Да, я оплачивала в рублях с карты сбербанка. Сумма дубля одинаковая. Не знаю, может через PayPal попробовать. Трек ещё не смотрела. Как я поняла из других сайтов Gilt действует через посредников, которые резервируют средства для Gilt, но потом, почему то, берутся не зарезервированные средства, а снова с карты. Может в следующий раз попробую через Российского посредника заказать, говорят и доставка выходит дешевле (читала на форумах)

Гилт не дает возможности оплачивать палкой. Через российского посредника - это выкуп на американский адрес с последующей переправкой в Россию? Если да,то выйдет дороже,скорее всего.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

hasy82 добавил 01.12.2016 в 13:26
Девочки вы пишите про уменьшение беспошлинного *порога *, я мама маленького и не успеваю за новостями следить, просветите сколько его хотят сделать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

пока ничего не известно, пошлину вроде хотят ввести, верннее уже утвердили почти 16%, не слушают, что им умные люди говорят, чтоб не больше 8-10%. Как в других странах, был опыт с большой пошлиной и убытки из-за них были.. пороговый вообще хотели до 22 евро, от 22 до 150 евро 15 евро сверху! от 150 евро 15 евро сверху и плюс пошлина еще:ai::aq:

Trudi добавил 01.12.2016 в 14:18
кто отрпавил напрямую, посылка вообще отслеживалась? моя нет,я за 9,95 отрпавляла, накладаная не найдена на СПСР. Сковородки с сапогами где-то застряли...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hasy82

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, а у кого сковородки silit wmf с полой ручкой - ручка греется? Удобно? Или без прихватки никак?



У меня, но я их не использовала еще и пока не буду, я для будущей новой кухни покупала, как ремонт сделаю)) но думаю ручка не будет греться!
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
у меня крик души! Я так уже устала с этим сайтом! Собирать, удалять корзину, чистить всё, начинать сначала, подбирать по суммам. Вот сейчас на заказ нормально срабатывает код, до этого почему-то только частично , так теперь доставку бесплатную не рисует! Я уже несколько часов сижу с этим Гилтом, и сделать ничего невозможно, и отказаться от покупок не могу, т.к. цены у нас в стране просто заоблачные какие-то буквально на всё.

AnnaLav добавил 18.12.2016 в 01:45
@Trudi, вот я увидела, что у Вас такая же проблема, как у меня где-то час назад была, это программная ошибка. Выкидывайте всё из корзины, всё чистите, заново заходите всё формируйте (я проверяла после каждой вещи сумму скидки), и, может быть, Вам повезёт. А вот я уже пойду спать, больше не могу, у меня теперь не получается бесплатная доставка, хотя по сумме там всё с запасом! В комментариях к частично применённой скидке на доставку мне пишут, что это бесплатно!
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград

THIRTY: Terms and Conditions 5/17

Receive 30% off your purchase at Gilt.com (the "Discount") (Maximum Discount of US$75) when you use Promo Code THIRTY at checkout, valid on Gilt.com (Women's, Men's, Kid's, Home), excluding taxes, shipping and delivery charges. Not valid on Gilt City, on Gilt Travel, or in the Gilt Store within Saks OFF 5TH. Discount will valid from May 17, 2016 at 12pm EDT through May 19, 2016 at 11:59pm EDT. Discount is non-transferable, must be used in a single transaction, cannot be combined with other offers, and may not be used toward the purchase of Gift Cards. Discount will not be granted, may be revoked, and may not be redeemed for a future purchase if initial transaction is cancelled or item(s) are returned. Discount will not be revoked if the item is exchanged for the same item in a different size. Discount may be suspended or terminated at any time and may be subject to product restrictions or exclusions. Limit one (1) Discount per customer.
 
Последнее редактирование модератором:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Девочки, как получить америк.адрес для заказа с гилт? Никогда не имела дела ни с шипито, ни с посредниками.
Зарегилась на expressfromus, но что делать дальше - не пойму.
Простите за тугодумность, но не хочется облажаться с первого раза :(((

Вам проще в профильной ветке спросить http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5549436#post5549436
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Ну вот у меня керамический дозатор с Гилта, сломалась помпа, мягкий металл. Так что стоит как ваза в Ванной для интерьера. Такие вещи не стоит наверно брать, я тоже на посредника брала и обошлась она мне тогда 600 руб, без доставки в Россию

Trudi добавил 31.05.2017 в 15:47




И у меня в приложение!

Да, я посчитала, что при весе 3-4кг доставка ну очень дорогая выходит+ До склада ещё 8$. Дозатор, мыльница и ёршик от 8до 9тыс потянут с доставкой.Столько я не готова заплатить, конечно.:(


Я тоже свободно вхожу и на сайт, и в корзину.
 

Barabuk

Душа компании
Шопоголик
Девочки, всем доброго дня! Я здесь новенькая, примите в вашу компанию ))) можно мне тоже приглашение или можно регистрироваться без него? Ткните носом, если пропустила где-то эту информацию ... Спасибо!


P.S. Девочки, всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, бесплатная доставка же). Что берем?:dersive:
Надо что то купить) Кастрюли купила, подушки тоже, что еще есть интересного и тяжелого:ag:
Игрух что ли набрать деревянных..))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Dgina, ну так к их косякам - браку или пересорту - это не относится. имеется в виду, что нельзя вернуть, если не понравилась вещь или ошиблись с размером.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Trudi, да вашего посредника смотрела, к вам дешевле конечно варианты есть. Джусси очень классные вещи, особенно их костюмы нравятся типа спортивных разные есть, в эмиратах на них цены ужас просто
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
@Skamaroch, спасибо! Я тоже взяла несколько штук, посмотрим какой провод придет))) Я решила посмотреть какие они будут и уж если не очень подойдут, то я их на дачу повешаю, там думаю в любом случае пригодятся))) Я как раз на дачу искала недорогие, у нас продают по такой цене а-ля люстры времен дефицита 90-х в коричневых тонах))) у этих цвета хоть жизнерадостные)))
 
  • Like
Реакции: Skamaroch

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Апельсюшка,
Я до оплаты довожу нормально. Остается только CVC код ввести и заказ будет размещен. У вас на этом этапе ошибка?
К сожалению, не знаю чем помочь:(
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Добрый день всем! Наконец-то, сегодня курьер привез посылочку..ждала целый месяц с 23 ноября, и это первый заказ с прямой доставкой.
Пришли расчудесные угги дочке. Пробовали носить разных брендов, но эти самые лучшие))
Теперь жалею, что не взяла и себе такие же, раскупили все размеры и цвета.
На узкую стопу 25.2 см взяла 8US, все идеально))
Купила за 129$ с БД..
 

Вложения

  • 24ECC49A-9BD7-499F-A338-6B07E3A6D8E2.jpg
    24ECC49A-9BD7-499F-A338-6B07E3A6D8E2.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 15
  • 9EEAEF47-9CBB-4193-AC59-86688BA84B08.jpg
    9EEAEF47-9CBB-4193-AC59-86688BA84B08.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 14
  • 3A2A7E20-9FED-4B02-9CC0-ADA6D2C9D90A.jpg
    3A2A7E20-9FED-4B02-9CC0-ADA6D2C9D90A.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 12