feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Ketsen

Душа компании
Шопоголик
12.09.2011
273
3 937
93
Архангельск
Девочки, для информации, вчера получила заказ от 27 февраля, от 14 февраля никак не хочет до меня добираться
 
  • Like
Реакции: Леди999

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Sold Out Да, возможно действительно "не туда". Я пока до почты не дошла, но номер на извещении пробила. Представьте, что при оформлении заказа 6 сентября, дата поступления на территорию рф - 20 октября. А где посылка была до этого, не понятно. Я конечно не удивилась бы, что посылку могли отправить и обратно. У меня уже была история, когда посылку с моего отделения отправили обратно, и она снова вернулась. Когда я не чаяла уже ее получить, вдруг, кажется уже через 3 месяца, пришла квитанция. Каково же было мое удивление, когда при проверке номера отслеживания оказалось, что посылка придурками с почты была отправлена обратно с отметкой об отсутствии получателя. И это при том, что 2 месяца я как на работу ходила в отделение. Но на той стороне тоже упорные ребята оказались и вернули снова посылку взад. Я тогда даже жалобу написала. Мне ответ пришел, мол спасибо за сигнал, меры приняты, прежний начальник уволен, а новый уже не несет ответственности за прегрешения предшественника. Я человек не кровожадный, в нашей стране надо к таким вещам философски относится. Ни одна посылка кстати с этого магазина не терялась. Но, например, один из первых заказов ко мне пришел аж через 6 месяцев, и это была одна тушь. Т.е. за 3 года - это третья ситуация. Может это логистика такая странная, но ведь все дошло. Жаль, что по номеру отслеживания можно отследить только по России, было бы очень занятно посмотреть что с посылкой происходит до этого. А может и наши врут по дате поступления в рф. Ведь постоянно же врут, проставляя статус неудачная попытка вручения. В этот раз - то же: в день появления квитанции в почтовом ящике, в квартире целый день была мама. Кому они пытались вручить, не понятно.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

kristofella

Новичок
Шопоголик
Девочки,а подскажите пожалуйста ,тут доставка только безтрековая или есть с треком?И если есть с треком то она сколько стоит и идет быстрее?
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
девочки, киньте ссылку. что-то я не поняла где смотреть
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
olly_spb, а я от 14 января жду.

Леди999 добавил 09.02.2013 в 20:45
olly_spb, в Питер мне кажется посылки быстрее идут
 
Последнее редактирование:

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
OnlyU, я никогда не слышала о бонусе.
Есть скидка НА первый заказ 10%, скидку "дает" зарегистрированный и активный (после 1 заказа) пользователь.

На Филунике нужно зайти аккаунте в историю заказов, там все видно. У Лукантастика истории нет.

В случае чего можно заполнить форму на Филунике Help & Support. (но январские посылки еще приходят)

А разве Philip Kingsley шлют?
 
  • Like
Реакции: OnlyU

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Получила сегодня посылочку от 2.09, долго шла в этот раз, я уже начала волноваться
 

catdsh

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
4
0
0
Казань
А как же тогда у других получается заказывать Филипа Кингсли? поделитесь секретом?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Сейчас будет волна постов, потеряшка пришла спустя 6 месяцев. Что делать????
В общем ожидаемо, ведь не могли все посылки украсть. Просто валялись в завалах...

Респект и уважуха тем, кто вернет магазину деньги, подумав не только о сиюминутной выгоде, но и о самой возможности покупать в замечательном магазине feelunique ...
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Apelsinchik, reorder - это и есть перезаказать.

olly_spb добавил 15.03.2013 в 09:21
Надежда-86, надпись "Basket value must be over £25.00 to qualify for this sample." означает, что для получения этого сэмпла условие - в корзине после всех скидок должно быть покупок на более чем 25 фунтов.
У филюника бывают сэмплы к любой покупке, есть от 25 фунтов, есть от 40... Если не дотягиваете до суммы - попробуйтедругой код на другой сэмпл.

olly_spb добавил 15.03.2013 в 10:01
inhale, бесплатная без трека, с треком только Europe Recorded.
 
Последнее редактирование:

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
Для статистики:
оформлен заказ 08/09/2013, получила 21/09/2013 - сроки очень радуют
Девушки огромное спасибо, тем кто выкладывают коды на всякие пробники и доп. скидки, так как мне лично на почту приходят только те акции которые и на сайте есть
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Нет я уже более 2 месяцев жду свою посылку, скоро будет 3 месяца, опять недавно ходила на почту, и там опять ничего не нашли для меня. Магазин написал, что вернёт деньги. Это я писала в теме ранее. Оплата была в рублях, вот и спрашиваю при возврате комиссию берут или сумма должна быть та же?

по-моему, проще спросить у вашего банка? )
или посмотреть в выписке/интернет-банкинге...
 

Anastasia555

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
3
4
0
Липецк
katerina89, да, должны прийти посылки. :) Я вот тоже свою уже не очень надеялась получить. Они же в середине февраля уже перестали парфюм слать. Но их таможня посылки с парфюмом всё же пропустила. А на нашей почте они видимо еще разгребают тот завал в 500 тонн. Так что остается только подождать.:)