Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
vika19, никто пока ничего вразумительного не говорит((
я в одном месте читала, что нельзя, может вытянуть.
 
  • Like
Реакции: vika19

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса
Мне кажется, это то же самое, но в русской версии. Посмотрите, в этом магазине есть и минус ион. Так что из одной кадки, по-любому:ag:
Я бы сейчас заказала русские:ad: ссылку сопру, спасибо:ag:
не за что)) это тот же магазин откуда Вы кейс "минус ион" заказывали))) так что Вам спасибо:ad:заказывайте и увидите в сравнении. и нам не забудьте рассказать!!
 
  • Like
Реакции: LePacha

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, вы тут такие ужасы пишете, страшно стало(((
Хотела тоже заказать, но теперь не знаю даже((

Ну, тогда и я поделюсь личным опытом.
Про чудо-тампоны я узнала, пожалуй, лет 10 назад. Тогда я оказалась в приграничном с Китаем городе, и само собой местное народонаселение использовало достижения китайской медицины более чем повсеместно. Вплоть до таблеток от гриппа. Выпил одну - и все! Здоров! :ai:
Как любого нормального человека меня, например, сумасшедшие глаза моей знакомой, пытающейся впихнуть в меня - заболевшую, сие чудо-средство, не могли убедить в разумности данного решения, :ai: но вот когда мне совсем поплохело, и я решила, что "Хуже уже не будет", я все таки сдалась. Где-то через полчаса, я явно почувствовала улучшение, в чем ни под каким предлогом не сознавалась своему новоиспеченному "лекарю". Но через 6 часов, когда скрывать, что симптомов болезни совсем не осталось, было уже бессмысленно, и меня стали посвящать во все "открытия" и достижения в изучении российскими гражданами (в основном, гражданками) китайских препаратов. На ряду с чудо-похудейками были и рассказы про те самые тампоны. :lazy2: Надо ли говорить, что наша фармацевтика уже в те времена, не могла составить конкуренцию китайским панацеям, у людей обитающих в приближенных к границе российских городах.
В общем, рассказов о чудесном исцелении различных недугов была масса. Но вот один, за который я самолично ручаюсь. Как раз таки та самая знакомая, которая впихнула в меня спасительную пилюлю, с самого момента начала своего полового созревания, начала страдать, бедолага, различными воспалениями по женской части. У неё было все и сразу и спайки, и кисты, и эрозии.... И все как-то по-серьезному. Например, эндометриоз, причем такой, что каждый месяц, ей приходилось ложится на "чистку". Короче, уже в 20 лет, ей сказали, что своих детей у неё никогда не будет. Вердикт.: (((
Вот поэтому-то именно "наш вечный пациент гинеколога" и стала для нас первооткрывателем этих тампонов, опять же основываясь на данности, что "терять все равно нечего", она начала лечиться сама китайскими тампонами и прокладками.
В общем, сейчас её сын ходит во второй класс, и сама мамаша глубоко убеждена, что ей помогли только эти самые тампоны и ничто другое. Тем более, когда она, забеременевшая, пришла к своему лечащему эскулапу, гинеколог постановила:"Это невозможно!". "Невозможно" назвали Егором, а его мама забыла, что такое гинекологическое кресло. :clapping:

Вот тогда, для себя лично, я решила, что если уж приспичит, я знаю, чем именно я буду подправлять свое здоровье) До рождения ребенка я особой потребности в них не ощущала, да и непосредственно после тоже. Но, со временем весь "женский набор" обнаружился все таки и у меня. Сначала, я как белый человек следовала назначениям врача, но потом вспомнила, про "невозможного" Егора и его маму, и решила заказать себе чудо-чудное, диво-дивное))) Так что сама же я тампонами начала пользоваться буквально полгода назад (но я решила сразу курсом). Мои личные заключения: они работают)) :yes: Какуля выходит, самочувствие улучшилось, прошел дискомфорт и болезненность в критические дни, улучшился цвет лица, исчезла эрозия. Пользоваться буду дальше, но уже как сейчас в профилактических целях) :boast:

Ну, и совсем последний случай. Позвонила мне недавно мой лучший друг, и говорит, что у её сестры обнаружили миому и сказали, что нужно делать лапароскопию. Дальше цитирую: "Ты представляешь эта ДУРА! заказала себе какие-то китайские тампоны - и собирается ими лечиться... Ну, на фига? Ей же не полосную операцию предлагают!!!".:bu: Ну, друга своего я, конечно, успокоила, высказав свое личное отношение к китайской медицине, рассказала об успешном опыте лечения общих знакомых и т.д.... Последним аргументом было то, что ни миома, ни операция, никуда не денутся - и её сестра вполне себе имеет право попробовать для начала альтернативное лечение.
Девочки, я ошиблась. Миома очень даже "делась"! Она значительно уменьшилась через две недели и это не последняя информация. Врачи, разумеется, в шоке! Моя паникерша-дружище тоже. Правда, собралась теперь заказывать и себе))):ag:
Поэтому, я лично думаю, что слепо верить нашей медицине, и однозначно отвергать китайскую все таки не совсем разумно. Я сама во время беременности, пролежала полгода в больнице, сначала в гинекологии, потом только в перинатальном центре. И я отлично видела этот нескончаемый и разновозрастный конвейер с "миомами", "кистами" и "непроходимостями". И всех режут по чем зря. Потому, как нет другого лечения! :( При мне у одной девчонки, она хотела родить второго ребенка, удалили кисту яичника, и что-то пошло не так, у неё начался климакс. А было ей всего 30 лет. А вы видели женщин после операций, у которых удаляют матку? Да и лапароскопия не настолько безопасна и уж точно не безболезненна. Поэтому, если уж откровенно, то что вы теряете, особенно если уже есть диагноз, воспользовавшись китайской альтернативой? По мне так только приобретаете шанс обойтись без скальпеля.

Конечно, данное мнение мое личное, и основано только на личных наблюдениях и опыте, поэтому не может быть истинной в последней инстанции. И я его таковым не считаю, я просто им делюсь... :yes: Здоровья Вам и удачного выбора) Причем всегда и во всем! Главное, чтобы он (выбор) был...:br:

Пэ.сэ. Все та же моя знакомая вылечила мужу простатит в серьезной стадии (не тампонами, конечно))) Но тоже чем-то китайским. Так что мужикам тоже есть что поискать в кладовых одной из самых древнейших "аптек") А то им, случись что, тоже не очень сладко приходится...
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
после прочтения темы, отпало все желание пробовать, хотя врачей уже очень не люблю, и идти к ним тоже не хочется.. что же делать..
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
интересно, на пачках написано - произведено для Казахстана. :ag: но я точно таких у нас не видела. :ah:

я покупала 2 года назад каждадневки в известной фирме MIRRA. точно такая же упаковк,только написано что произведено для Мирры. кстати цена была 150р за пачку!!!
 
  • Like
Реакции: ska3ka

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Selfish, ой я бы на вашем месте молочницу лечила обычными лекарствами!
есть современные средства, такие как свечи например, после недельного курса как не бывало.
так безопаснее, мое мнение.
 

Leksa-k

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
51
811
0
РБ
еще раз о тампонах

Девочки, я когда-то осилиа почти половину этой темы, начиталась о фитотампонах только положительного в тч и от врача, после чего заказала их. Использовала пачку - мое впечатление только положительное.
1- теперь КД просто приходят, никаких болей подтягиваний и тп. они особо и не были болезненными но все же чувствовались а тут прям чудо.
2 - сами КД изменились (извиняюсь за столь интимные подробности) стали ярко-алого цвета и совсем без каких-либо сгустков. полезла в интернет и как раз нашла что такими они в идеале и должны быть.
3- хождение с ними лично мне не приносило никакого дискомфорта.
4- не знаю с чем это связано, но во время ПА некоторые позы мне приносили сильный дискомфорт и даже боль, после тампонов с этим стало намноого проще.
5- выделения изменили свой характер и наконец-то стали прозрачными.
Одновременно со мной моя подруга их попробовала, правда только штуки 3, первый она достала на второй день, остальные вроде как надо носила. и через пару месяцев пошла к врачу. вердикт был очень плохой - нарушена флора, кожа внутри выглядит "как будто кислотой облили" (именно так сказала врач). после чего ей назначили курс антибиотиков!!!
Я недавно была у врача (после тампонов прошло месяца 3-4), к этому моменту описанные мной в начале положительные моменты стали проходить, выделения стали такими же как раньше. Получила анализы - указывает на небольшой воспалительный процесс, но у меня хронический, во время беременности чем меня только не лечили но эффекта хватало на неделю максимум. Эрозия на месте.
Есть у меня желания пользоваться дальше тампонами, но к нему еще и большой страх.
Извините наличие мелкого активного ребенка не дает возможности перечитывать всю тему. вот к что я хотела узнать-
БЫЛ ЛИ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ОТ ТАМПОНОВ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ВРАЧАМИ СРЕДИ ВАС???
 
  • Like
Реакции: мэй и янасм

Ellas

Душа компании
Шопоголик
17.08.2011
56
1 043
83
NY
Небольшое дополнение ( как врачу и жене врача акушера гинеколога) был у мужа интересный случай. Пришла девушка после медикаментозного аборта. На УЗИ были видны остатки . Неполный аборт произошел в общем. Ей предложили прийти уже на вакуум аборт , чтобы убрать остатки. Она сказала : хорошо , приду завтра. А на завтра пришла и попросила сделать УЗИ повторно. НА УЗИ ВСЕ БЫЛО ЧИСТО!!!!!!!! Доктора в недоумении , она сказала что поставила 1 тампон , и показала ладошкой горсть , что вот столько вышло сгустков. После этого несколько раз сами гинекологи назначали эти тампоны , всегда все выходило самостоятельно , без чистки.. тьфу , тфу , тьфу. Но не забывайте ,не факт что всегда сработает. Просто знаю про несколько таких случаев после медикаментозного аборта
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
напишу про свои эксперимент с тампонами :
поставила уже 5 штук. закупила 3 пачки по 6 шт.для лечения эрозии и вечной молочницы( ставлю по 3 шт на 3 дня с промежутком в сутки каждый месяц. все здесь пишут,что выделения с тампонами выходят небольшие. у меня же просто ужааас! сколько много этой кожицы и слизи вышло. с первого же тампона вышло столько много,что у меня волосы дыбом встали-где ж это все помещалось???первый,второй и третий прошли без зуда и с кучей омертвевшей кожи. 4-й и 5-й невозможный зуд и жидкие выделения, т.е без каждадневки и 3-й раз мытья в день я не могла ходить, пока тампон был внутри. с 5-м не смогла проходить 3 дня,вытащила на 2,5 сутки.зуд был невозможный и спрей не помогал,даже заснуть не могла.
кстати, кто подскажет нормально ли это: когда тампон ставлю, на следующий день на п*** губах уже белые катышки. простите за подробности, не знаю как еще описать. когда пописаю,вытираюсь бумажкой и даже на ней уже эти катышки. это нормально?это что ж так бяка быстро выходит или что то плохое происходит. после вытаскивания тампона,внутри все очень-очень опухшее.с каждым тампоном опухает все больше. на след день выходят остатки недовымытой каки и влагалище все в слизи
еще как приятное отступление, кожа на лице стала более гладкой

завтра предстоит 6-й заход.....
 
  • Like
Реакции: мэй и 24victoria

Anna-mai

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
10
61
0
Вологда
Сейчас ещё нашла специальный контейнер для стерилизации в свч,кипятить в кастрюльке как-то не хочется,хотя может зря я из-за этого заморачиваюсь)
 

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
Девочки, кто тампоны лечебные недавно заказывал? Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой! Все погорели... Раньше вот такие заказывала, 24 ю за коробку 6 штук + жидкость. Сейчас смотрю все коробки другие и дорогие.
 

IrinaShlapako

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
8
225
0
Москва
Девушки, поделюсь тоже с вами своим опытом. А точнее буду делать по мере лечения китайскими тампонами.
И так. Мне 23 года, не рожала. У меня обильная эрозия ШМ, где-то в 19 лет мне поставили этот диагноз. При чем я тогда не была наслышана о различных женских болезнях, что такое эрозия ШМ понятия не имела. До сих пор помню свой шок, когда сидя в гинекологическом кресле врач вытащила пальцы, которыми она мне та все ощупывала, полностью в крови. Я ужаснулась! А она так спокойненько: "что вы пугаетесь, да у вас же эрозия ШМ, надо лечить, а то потом вы все бесплодные ходите, просите о помощи, а уже поздно". В общем назначила мне сдать анализы в платной клинике, задала пару вопросов за половую жизнь и менструальный цикл и попрощалась, ничего толком про болезнь не рассказав. Домой из поликлиники я шла и ревела. Чувствовала себя просто умирающей раком на 4 стадии. Для меня диагноз "эрозия ШМ" звучал так же страшно. Я повторюсь, я тогда вообще не наслышана была о женских горестях. Шла ревела и молилась, детишек то я хотела и хочу иметь в будущем. В общем пришла, начала копаться в интернете, долго просидела и в итоге поняла, что такой диагноз достаточно распространен, что я не умираю и даже не бесплодна и что за границей эрозию вообще даже не лечат и ничего не прижигают, а просто регулярно заставляют сдавать анализы на ПВЧ (Вирус папилломы человека, он как раз влияет на развитие рака), в общем то чем я и занимаюсь уже 4 года, на прижигание идти все никак не решусь, так как много противоречий, у многих она возвращается, многие говорят что не рожавшим нельзя, в общем я пока не делала ничего, только анализы сдаю. Теперь уже и у многих моих подруг стоит этот диагноз, вот такая ужасная женская напасть.
Потом у меня была молочница, рецидивов было уже где-то 5. Первый раз мне помогла таблетка дифлюкана, второй раз помогла какая-то другая таблетка. А в 3ий раз нифига, я пошла к врачу, та назначила мне кучу антибиотиков и свечей, плюс таблетки, короче много всего, там целая система была, которая мне обошлась в 2 тысячи рублей. Молочница то прошла, но через неделю вернулась снова. Я была в шоке...Забила на таблетки и проспринцевалась ромашкой с содой, все прошло и до сих пор (полгода уже) ттт все хорошо в плане кандиды. Но я возвращения ее я боюсь. К тому же тогда же, полгода назад, вдруг, ни с того ни с сего, (хотя ладно, вру, был жуткий стресс) у меня начало болеть там во время полового акта. Потом у меня пошли ЖУУУУТКИЕ угри по всей линии нижней челюсти, где их раньше в жизни не было, хоть кожа и проблемная. Я не могла это все замазать даже толстенным слоем тональника, так все было плохо. Дерматолог назначала какое-то лечение, что-то помогало, но на некоторое время, потом расцветало снова. Она разводила руками, мол у тебя что-то по гинекологии явно, иди к врачу. А у врача еще интереснее! Прихожу я значит и жалуюсь на боли при половом контакте (я уже нащупала пальцами внутри большую шишку), на угри и на понижение либидо. Назначили снова анализы и УЗИ. Анализы в норме, за исключением небольшой молочницы, которая себя никак не проявляла. На УЗИ надо мной вообще посмеялись. Типа, что ты переживаешь и придумываешь, это у тебя не опухоль, а яичник увеличился чуть-чуть (ничего себе чуть-чуть), может после менструации пройдет (ага, как же, уже 3 месяца и все не проходит), может ты где простудилась или еще что, в общем бывает, не парься, все пройдет. У тебя там несколько спаечек, они сами рассосутся со временем. Т.е. мне не поставили даже какого-то конкретного диагноза. Типа просто увеличился яичник от стресса и образовались спаечки. А как это по научному зовется??? Гинеколог мне назначила пить Диане35. Но я, честно говоря, врачам с некоторых пор не очень доверяю и стараюсь советоваться по возможности сразу с несколькими. В общем выяснила я, что у ОК и у диане35 в частности эффект держится до тех пор, пока вы пьете гормоны, как только перестаете, то вся ваша красота в виде угрей и прочих прелестей, сопутствующих гормональному сбою вернется с удвоенной силой, а может и прихватит с собой потом кисты или еще какую-нибудь гадость. В общем решила не пить, а ждать пока "рассосется", как обещала УЗИстка. Прошло 5 месяцев, ничего рассасываться и не собирается. Сексуальная жизнь не ладится вообще, мне больно, да и осбо желания нет, т.е. все то же пониженное либидо (бедный мой любимый, он у меня святой!). Тем временем я увлеклась нашим любимым таобао. Конечно же узнала о чудных тампонах. Перелопатила все отзывы в инете от самых сладких, до самых страшных. Решила заказать одну пачку, 6 штук, на пробу по этой ссылке: http://item.taobao.com/item.htm?id=1862718386
Итак, недавно я получила их! Сейчас я на 2 тампоне. По мере использования буду описывать вам свои результаты, а потом схожу на осмотр к гинекологу.
1 тампон. Все как надо, руки помыла, вставила этот малюсенький шарик на 7 см по задней стенке влагалища, подождала трое суток. Никаких неприятных ощущений или зуда у меня не было, он вообще не чувствовался, только небольшая сухость. Мне очень не терпелось посмотреть на результаты. Вот на третий день я пошла вынимать. Сначала, когда я вынула тампон я удивилась тому, что он был абсолютно пустой, почти в первозданном виде. Но внутри было какое-то чувство стянутости и наполненности. Начала спринцеваться ромашкой и поняла, что у меня там все ооочень сузилось и все чем-то забито, т.е. даже спринцовку трудно было вставить. В общем девочки, какая там туалетная бумага! Выходили такие ошметки кожи, вот реально как с пяток после китайских пластырей. И сгустки желтоватые, творожистые, как при молочнице раньше бывали. Через сутки поставила вот 2 тампон. Сейчас он у меня 1 сутки. Поставила вчера вечером, сегодня утром встала с кровати, а из меня (простите) полилась жидкость. Нет, совсем не много, буквально несколько капель по ноге, но все-таки я удивилась, на первом тампоне такого не было, напротив, была сухость. В общем посмотрим еще 2 дня. Я тогда по мере смены тампонов буду заходить и тут писать что и как. После второго у меня будет перерыв на КД, а потом через 3 дня 3 поставлю.
Только вот девушки, как думаете, мне все 6 ставить? Тут кто-то вначале писать о кровотечении обильном после 3 тампона...Вдруг правда можно пережечь себе там слизистую этими тампонами? И еще, не в тему конечно...может кто-то из вас пробовал капли регулон для нормализации гормонального фона? Думаю их пропить, они вроде безопасные как пишут.
 
Последнее редактирование:

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Девочки, прочитала все тему, спасибо всем за отзывы!
Поняла, что очень мне нужны эти тампоны.
Но вот в чем проблема... посредник почему-то их не выкупает.
Пишет "нет в наличии" ...
заказывала по ссылкам что в начале темки выкладывали(по 20 и 25 ю)
магазины работают, продаж куча, но вот почему-то не выкупают...
Может кто из Москвы поможет, в ближайшее время кто заказывает, возьмите к себе в заказ?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома

rushkova

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
22
878
0
беларусь
Девоньки, можно я тут к вам в темку втиснусь??:)
Скажите, кто-нибудь заказывал на ТАО (или пользовался вообще) такой штукой
http://item.taobao.com/item.htm?id=10887166542

Это менструальная чаша. Столько отзывов про нее слышала. Подруга говорит, что вся Европа давно пользуется. А я вот что-то не в курсе особо...
Вот коротенечко о них.
Менструальная чаша - современное средство женской интимной гигиены. Имеет вид небольшой рюмочки, сделанной из абсолютно безопасного для здоровья медицинского силикона или мягкого медицинского пластика.
Менструальная чаша собирает менструальные выделения, нуждается в опорожнении лишь каждые 4-10 часов (в зависимости от интенсивности выделений).
С чашей можно принимать ванну, плавать, заниматься спортом и т.п. Выделения не вступают в контакт с воздухом, не разлагаются, а следовательно и не пахнут.

Что-то в стиле "ПРОЩАЙ, ПРОКЛАДКИ!":ag:
 

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО
И ещё нашла, рекомендуют покупать вместе с лечебными тампонами, перевести браузер не может - там картинками

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Asman