Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
MARiSOLька, вроде у них на все пухи стоит пометка о гипоаллергенности, насчет кластера я так поняла, что это пух - нижняя часть пера (самый лучший и мягкий)
Одно плохо, что прямой доставки к нам нет :(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, помогите плиз разобраться! Хотела купить босоножки и сумку. Висит баннер Exstra 30% 0ff , use code SUMMER. Использую этот код , но скидывает не 30% , а всего лишь 10-15. Пишет : итого 10219. Доставка 701, 35 discontinut 972 , 72 руб.
Почему не работает 30% офф?????

30% скидывает с суммы не более 250 дол, то есть максимальная скидка 75 дол.
 

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
Имела опыт покупки на этом сайте набора посуды для готовки марки Cerastone. Очень цена подкупала, но то ли посуда левая, но пригорать к сводкам стало очень быстро, что очень обидно. И еще был набор ножей марки Белгравия серия Пресижн, очень крутые ножи, но видимо тоже левые, так как начинают затапливаться спустя полгода, что просто для таких ножей недопустимо, плюс у одного ножика ручка лопнула. И шел заказ два с лишним месяца. Больше не заказываю на сайте ничего.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Добрый день! Похоже сейчас Gilt одна компания с Rue la la...
Сначала меня удивило то, что товары там одни и те же, только на гилте дешевле рублей на 300)))..., а сегодня мне пришла ссылка с гилта (я там кинула в корзину аромат мужу)..., кликаешь по ссылке и попадаешь на руе)), а если чуть выше)), то на гилт!!! Видимо доставка будет как и на руе 9,95 в итоге... Только вот на гилте ассортимент мне больше нравился раньше), а сейчас будто два сайта - близнецы-братья)!!!
Кстати,возможно! На сайте написано, что Gilt is a part of Rue Gilt Groupe.
Если так, то печальненько((. В старом формате мне Gilt нравился постоянными купонами на 20-40% дисконт. Но они с весны купоны не шлют.
В Rue lala с этим делом совсем грустно.
 
  • Like
Реакции: Zanettou

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Мне это не о чем не говорит у меня сын взрослый, у друзей маленькие, надо на НГ подарочков им купить.
Что такое Маттел и где это смотреть купить?
https://www.gilt.com/brand/mattel/product/1107650379-mattel-disney-frozen-doll?origin=search
https://www.gilt.com/brand/mattel/p...disney-frozen-sparkle-elsa-doll?origin=search
https://www.gilt.com/brand/mattel/p...rozen-sparkle-anna-fashion-doll?origin=search
поющая
https://www.gilt.com/brand/mattel/p...isney-frozen-fever-singing-doll?origin=search
но я брала там девочки фанатки:ag:
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Trudi

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@ranela, я оплачивала, но это было вчера, не отправили еще. Пока одна сумма зарезервирована. Первый раз заказала, напишу после отправки, была ли еще блокировка. По моему опыту на Кукурузе обычно двойных не бывает, на Юникредите регулярно случались.
 
  • Like
Реакции: ranela

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Жесть, конечно(
А главное, как все внезапно: и курс валюты взлетел, и сайты для нас закрылись((
 
  • Like
Реакции: Trudi

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мне тоже приходила скидка, но ее срок закончился.
почитайте внизу письма условия по ссылке
 

Иришка П

Новичок
Шопоголик
полчаса бьюсь, никак заказ не оформить
whooops говорит, something went wrong
и чат пропал, написала уже на почту(
через впн пробовала - та же самая история. никак.
Вот что мне ответили:
I am sorry to hear you cannot place your order. Can you please confirm you're using a US billing and shipping address and credit card?
дословно: Мне жаль слышать, что Вы не размещаете свой заказ. Можете ли вы подтвердить, что используете адрес для выставления счетов и доставки в США, а также кредитную карту?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Татьян, SPSR отправили. Я вспомнила, три года назад делала заказ с прямой доставкой, мне домой курьер его приносил.
СПСР с курьерской доставкой.

Trudi добавил 19.11.2016 в 16:58
На постельное белье, покрывала, полотенца и подушки в том числе, код сработал WINTER -25%!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Lara2007 добавил 23.11.2018 в 06:04


В PayPal нужно изменить варианты конвертации. Поставить конвертацию по курсу банка, и тогда курс будет вашего банка[/QUOTE]

К сожалению, как и в ruelala магазин выставляет счет в рублях. Я не нашла в настройках магазина изменение валюты . Приблизительно по 74 за доллар считал
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Не срабатывает уже код BLACKFRI40 в привязанном к нему акк:bu:...ну почему у меня вечно позднее зажигание:(...одна надежда теперь на кибер понедельник :ai:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Здравствуйте. У меня последнее время перестали приходить уведомления из магазина Гилт. Раньше все было нормально. А сейчас не приходят ни акции ни сообщения о заказах. Было ли у кого такое?,
у меня такое было с маил ру, перешла на джимейл, все приходит.
 
  • Like
Реакции: Beira

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, у меня 5го числа посылки зашли на таможню, до сих пор не вышли. От 8го обновления документов. У кого-то еще висят?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
действуют еще какие-либо дополнительные коды? у меня -40% не сбрасывает, так, скромненько -25% и усе.

В мобильном больше ничего нет, а на сайт не могу зайти с работы. Вечером, кстати, продолжение будет с 40% скидкой
 
  • Like
Реакции: фотографер