Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
люблю британс добавил 13.08.2018 в 23:53
насчет доставки в РФ, предлагаю скооперироваться и написать письма с просьбой вернуть шипинг за 9,95
Сможем?

Я бы попробовала.
И без кодов в этом сайте вообще никакого смысла...

А вы разведчик:)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки я правильно перевела Estimated Delivery в заказе, это дата отправки или доставки ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки (и мальчики☺),

MiuBelle добавил 25.12.2016 в 17:26
И еще рекомендую это платье - село отлично, качественное и небанальное. Я брала 6ку


А параметры какие? Если в подписи, мне не видно с приложения, напишите, пожалуйста. Диана хороший бренд

Trudi добавил 25.12.2016 в 17:58
Юля,это постельное белье: пододеяльник и наволочка/ки



Спасибо Алечка! [emoji257]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юля как получите кастрюли можно отзыв или фото, я эти размеры переводила в литры так и не поняла честно говоря какого они размера



Хорошо, я перевела получилось 6 и 4 литра

Trudi добавил 30.11.2016 в 11:01
@Adelaido4ka, Аля нет еще, но однозначно буду до нового года, договорилась вчера со своим посредником он мне до 14 дол за кг скинет, буду где 4 кастрюли



Не доставляют напрямую? Они тяжелые, дорогая доставка выйдет...
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
kulab, мобильное приложение есть. Но оно с ограниченным функционалом. Сортировок и меню выбора товаров сокращенное.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Аля, Марина писала 2 кг

Trudi добавил 18.12.2016 в 23:33
Купила я одеяло с нового акка с -40, довольнааая)) :haha:с доставкой 85$ вышло фул/королеву взяла, хотела темно-серое уже все разобрали, пришлось светло-серое брать.
После наших цен впечатлилась)))
Только вот деньги не сняли, вот это настораживает, вдруг "спалили"

написано напротив размера 28 унций, наверно это вес одеяла 800 грамм, твин еще меньше весит.

ЗЫ. снова темно-серые появились..печалька..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне гилт отменил скороварку, отмена покупки пришла и деньги вернулись, хотя статус в заказе, готов к отгрузке и кастрюли и скороварка.
 
Последнее редактирование модератором:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
я им написала вчера, что не получила посылки, они так ничего и не ответили:aq:

Trudi добавил 13.01.2017 в 16:12
Девочки, на какую почту можно написать, чтобы искали заказ? Мне сегодня СПСР заявил, чтобы я к отправителю обращалась, Ваш заказ в Москву не поступил [emoji30][emoji30][emoji30]

А то писала с сайта через форму.
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Апельсюшка,
а у Вас модель сумки не мини наташа,случайно? На днях тоже получила Джейкобса (я его в душе иначе как Якобс и не называю:ag:) , так вот теперь после Вашего сообщения в ожидании беды.

она самая:ag:та,которая new модель!да не переживайте!может просто мне экземпляр такой достался:(вроде о ней много хороших отзывов.Не понтяно почему так случилось.Вроде хорошо зарекомендовали себя его сумки и кожа такая прям плотная,хорошая,на года.А вот окантовка в сгибе полопалась.Я вот никак не ожидала такого.Еще ладно бы пару лет отходила,а тут пару месяцев,при условии,что ношу раза 3 в неделю ее.Печально,конечно.Теперь беру каждый раз ее и прям взгляд туда невольно смотрит.

Апельсюшка добавил 24.06.2016 в 21:10
Обязательно! Года 2 назад я мужу часы купила, он относил их недели 2, сначала рука под ними чесалась, он мне не говорил, потом язвочки появились. Жуткая аллергия на металл, никогда такого не было. Я сфоткала руку и написала письмо. Через сутки ответили, извинились и вернули деньги в полном объеме.
зимой заказывала хлебницу металич. для родителей, пришла помятая, также вернули всю сумму. Советую сфоткать и отослать

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

спасибо большое!попробую.помню историю про вашу хлебницу!
А писать лучше с горечью и обидой или с негодованием?:ag:на почту?или в чате тоже можно прикрепить фото?
в прошлый раз пришли трусы без этикетки(новые однозначно),написала им,чтобы внимательно проверяли товар ,так они мне вернули(правда там дол 10 было всего:ag:)!

Апельсюшка добавил 24.06.2016 в 21:12
пс:я ндавно прочитала информацию о правильном произношении брендов,поэтому так зову!хотя,конечно,не факт ,что правильно!:ag:
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
А я поняла,что код 30% на все который приходит только тем,то не делал заказы, как только заказ сделан,коды перестают приходить. Код ведь один и тот же всегда)) THIRTY,вроде. Со мной так было, приходил часто,пока я заказ не разместила, а теперь перестал приходить))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет!

девочки, не волнуйтесь! все будет хорошо!

я пропустила несколько звонков с городского, потом мне дозвонилась девочка и спросила дату рождения и ИНН, но я ИНН не помню, конечно же.
договорились, что она мне письмо отправит со ссылкой для заполнения и так и вышло - пришло письмо с адреса customercare@spsr.ru, я заполнила, данные ушли вроде.

мой заказ тоже от 7 декабря по треку, хоть я и разместила его раньше))

в инстаграме читала, что у некоторых посредников проблемы и затык именно из-за ИНН, так что можно делать вывод, что все-таки какой-то ступор из-за этого возник - так или иначе, надо потратить некоторое время, чтобы раздобыть эту недостающую информацию от людей, чьи посылки прибыли.

всем добра и хорошего вечера! мы все получим до нового года.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MARiSOLька, у меня что-то около 250 было в этот раз.
а в прошлом году то же самое мучение с БД наблюдалось. сумма заказа после скидки была выше 100, но 10 мне приплюсовали. ничего не добавляла, цена на детский поларн была сказочной и без того. так и заплатила эти 10 долл.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Да, я тоже не впечатлена их службой поддержки. Написала им вопрос еще в пятницу о посылке,которая якобы 2 недели назад отправлена. Но нет ни ответа, ни посылки, ни даже представления о том, на чьей территории "гуляет" моя посылочка.
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Jummy, во-первых-таможня всегда права!
второе=я в спб -посылка в москве на таможне

mashilda добавил 11.02.2018 в 22:15
@MiuBelle, поняла,что совершенно бесправна в ситуации с магазином!
Наша таможня имеет право ,практически,без объяснения причин отправить посыле назад или даже уничтожить (если что-то не по ним)
а магазин ,видимо,может три месяца посылать меня на ....
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, никто кукурузой недавно заказ не оплачивал ? У меня всего один опыт заказа на сайте , сделанный год назад. Но что-то я не помню, чтобы у меня два раза деньги резервировали. А сейчас и при заказе и при отправке деньги сняли ( зарезервировали).
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Отвратительно работает служба поддержки клиентов в Гилте. Пошли вторые сутки как они мне не отвечают. Девочки куда ещё написать им чтобы быстро ответили?