allsaints.com - вещи underground style - 2

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
девушки, может ли возникнуть проблема с превышением лимита, если стоимость вещи до распродажи была больше 200 евро?.. заказала дамиси без задних мыслей, а теперь вспомнила, что кому-то ценник не меняли во время распродаж :(
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
сегодня последний день распродажи, если кто не видел объяву! завтра стартует новый сезон...
в цветном уже кое-что появилось из новой коллекции - мерила, восторгов не вызвало...
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста, как теперь зайти на американский сайт, у меня только в фунтах цена отражается
 

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
Всем привет! Поделюсь своим опытом растаможивания посылки от Святых.
Заказала кожаную куртку, стоимостью выше 200 евро, ну и к ней кофтенку недешевую до кучи, естественно, попала на растаможку.
Звонить в отдел UPS бесполезно, можно на телефоне просидеть весь день, я после 2-х часов потерянного времени на дозвон, узнала у Агапи (спасибо ей большое), какие доки требуются и на следующий день рванула во Внуково.
Доехала без проблем на муниципальном транспорте (метро+автобус), в отделе UPS девушка выдала бумаги для заполнения. Она там, как мне показалось, одна и пришлых обслуживает, и на телефон отвечает, поэтому немудрено, что дозвониться нереально.
Для меня это был первый опыт растаможки, поэтому я пару раз переписывала бумажки, хотя дают вполне вменяемые образцы, по которым можно сориентироваться и заполнить так как надо. Так что особо одаренные смогут осилить эту науку за 30-40 минут. Я заполняла часа полтора.
Затем в таможенном отделе мы ждали, когда придет специалист минут 30 точно, какое то ЧП у них случилось. Передо мной девушке быстро обработали доки. Ко мне прицепился, почему в графе стоимость товара я указала суммы в евро. А я и правда сидела переводила фунты в евро, т.к. в фунтах там описывать стоимость нельзя. В общем, он велел мне все перевести в рубли. Перевела. Потом оказалось, что нельзя округлять даже в большую сторону, а я округлила суммы до рубля. Заставил переписывать и указывать копейки. Затем, наставив штампов, отпустил.
Отдала экземпляр доков в UPS и на следующий день, т.е. сегодня, мне посыль доставили.
Какой вывод я сделала. Если есть свободные полдня или возможность на эти полдня отпроситься, надо ехать и таможить самим. Я уже 5-ю посылку получаю с этой распродажи, переплачивая каждый раз за доставку, тогда как можно было заказать все в одной посылке и съездить растаможить ее.
Из доков брала распечатку ордера, копию паспорта(основные стр и прописку), выписку онлайн-банкинга.
И все равно UPS не люблю всеми фибрами))))).
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
1. Поскольку раньше оно мне не надо было, я их не мерила, размер не знаю По предыдущим отзывам вроде как большемерят, но все-таки хотелось бы уточнить.

Не знаю, как я уже говорила в отзыве как по мне они идут размер в размер, на 39-ый брала 6-ку. Что касается с чем носить, если у тебя достаточно вещей от святых, то с ними и носи, потому что с чем-то другим их трудно сочетать, по крайней мере они с моим гардеробом так и не подружились, поэтому я их продала. Голенище широкое не будет, у меня тоже щиколотки тонкие и они были по ноге, там шнуровкой можно отрегулировать.
 
  • Like
Реакции: obertasina и marjana

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Девушки, пристраиваю вот эти прекрасные башмаки, новые в упаковке US-8,5.
 
  • Like
Реакции: Yana_S

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: alena65 и Mallika

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, а мне не привыкать ))). Что мне терять ? Моя любимая темка издыхает! Отдельную болталку нам сделать не дали, в свое время, значит можно здесь вести беседы . Тем более ваш с Женей диалог был в тему Может кому то почудилась агрессия ? По мне , так здоровое чувство юмора и иронии , никогда не повредит.
Ага, Денис,ты смотри, а то и с тобой попрощаться придется !)))
Женя то ,уже ни ногой сюда. И мне жаль ....
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MariaGirl, заказала уже. Два дня ждала , сегодня позвонили сами. Выслали пакет документов. Не проскочила мимо брокеров))) 800 руб на сегодня их расценки
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
alena65, а Вы заказывали с превышением лимита или только собираетесь у UPS все разузнать???
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Девочки, особенно некоторые модели обуви в сейле хорошо скинули
ха, а на штатовском сайте обувь дешевле
вот например
http://www.us.allsaints.com/women/footwear/allsaints-bonny-cuban-boot/?colour=5&category=685
и англ
http://www.allsaints.com/women/footwear/allsaints-bonny-cuban-boot/?colour=75&category=523
в цветном тоже сейл, цены на что-то выше, а что-то примерно как на сайте
но ассортимент бедней
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

real1

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
5
0
0
россия
все-таки стоимость доставки учитывается или не учитывается?
ведь исходя из сопутствующих документов, стоимость доставки указана лишь на вложенном листке в посылку, а непосредственно на бумаге, которая приклеена к посылке снаружи только перечень товаров и их стоимость
возможно полная цена в штрих коде?
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки привет! может кто покупал одежду bolongarotrevor, подскажите как с качеством/размером? Спасибо)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
alena65, т.е. сейчас можно заказывать на 200 евро без учета доставки, не рискуя заплатить брокерам ЮПС за оформление?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Раньше Ацтек и др с вышивкой,все большемерили. Надо в гугле отзывы поискать. И в темке нашей поиском
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Товарищи, я тут выпала на время... где на американском сайте отдел скидок???? все по полной цене только вижу...