Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Девочки, вы не поняли меня. У меня была такая ерунда. Скидка не менялась от количества вещей в корзине, там что-то заело в программе. Выбирала только скидочные товары, добавляла, удаляла, ничего..... Потом всё выкинула, всё позакрывала, почистила историю. Зашла, начала собирать, сразу же проверяла, т.к. всё было чисто, то код вводила заново, и только так я победила, но пропала бесплатная доставка.
Ещё раз попробуйте пособирать.

AnnaLav добавил 18.12.2016 в 02:03
Кто-нибудь может сказать во сколько по МСК закончится скидка? Попробую утром ещё раз может быть....
 
Последнее редактирование:

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Спасибо большое гилту, придется идти в руляля. Но там выбор мне не очень(((((
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Trudi, Юль, хорошее одеялко такое, получишь так черкни о нем)

Девочки, если будет БД черкните в темке а! как я проморгала то....))))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вчера не ходила на сайт не видела... Но я поняла к чему вопрос ))) я бы написала попросила б пересчет - всяко они вещи еще со вчера не отправили

pulia добавил 18.05.2016 в 12:02


:ag:
Надо поискать чего нибудь дешевого - я то для проверки первое платье кинула, когда с аутлетными вещами не хотел фри шип делать

Может это опять не для всех? Привязан к Вашему. У меня на двух из 4 акков нет кода. Пошла смотреть на остальных.
У кого есть еще код на Гилте?

Nadezhda15 добавил 18.05.2016 в 12:08
у меня код не скидывает

Да, наверное, как обычно, привязан к аккаунту.
Проверила на 5-ти акках, не работает.
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
NМне ответили, что у них технические проблемы и они их решают.
Но я им не верю - одновременно у них и на саксе и только для некоторых стран?

Я накануне как раз разместила заказ с доставкой по Штатам, его сегодня отправили.
Напишите сюда, если кто разместит с доставкой в Россию - пройдет заказ и отправка?
 

shiburshilla

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
29
2
0
Москва
Делала заказ 20 июня, доставка была прописана до 20 июля, до сих пор ничего нет, трекинга нет, кем они вообще сейчас шлют? Не знаю даже, что делать, саппорт уже несколько раз просил ждать 3-5 дней, кто-нибудь вообще получил свои заказы за последний месяц? Вся в расстроенных чувствах, незнаю, что делать(
 

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Труди, Карта Виза, Сбербанк. Конечно выбираю $
Не выходит и все, а рублями спокойно, но мне невыгодно ими по курсу магазина 70.
И дайте пожалуйста, кто знает ссылку, где можно вернуть кэшбэк:ah:

yyyyy
Поясните пожалуйста, что такое двойная блокировка?:boast:
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@iva123,
У меня в личном кабинете горит что GOBIG20 дает экстра -20% на все gilt home, срок годности не указан.
И в имейле в рассылке фри шиппинг на все заказы от 99+ долл.
код ship99. непонятно, годится для РФ или нет?

Код GOBIG20 для всех, код SHIP99 только для США.
Иногда бывает бесплатная доставка для России от 99 долларов по коду ENJOY17.Недавно только закончилась . Надо следить за акциями.

У меня вроде применялись два кода GIVE25 - - $25 off first purchase of $75 or more и
ENJOY17. Самое интересное, это не первый мой заказ. Но при окончательном расчете вылезали какие-то 4 $.

ranela добавил 23.08.2017 в 16:18
Странно что такая тема маленькая про гилт, всех доставка за 10 долл. что ли паугает?
почему не популярен как асос или юкс? не понимаю

Не все отправляют в Россию. Вещи по распродаже не возвратные, если не подошло нет возможности вернуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iva123

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девушки, здравствуйте! Кто-то может посоветовать шелковое одеяло ( если таковые есть )? Не совсем разобралась в магазине..
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Юля, с одеялом! Красивое!!

Мне тоже стопперы приехали - башни там еще были на сайте.
Увесистые агрегаты, таким стукнуть можно - мало не покажется.
Очень понравилось исполнение - по-моему, хороший подарок, когда не знаешь, чего такого подарить нейтрального

Да, по поводу веса тоже удивилась) Думаю, это плюс к качеству)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Дамы, кто в курсе? Палкой давно не оплачивала, а тут захотела. На палке деньжата скопились. Не могу купить... адрес доставки США не активируется, хотя, миллион раз, уже, на адрес США покупки палкой оплачивала. Может какие-то изменения в политике палки? Делать, то чего?