ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста.
Видела сообщение. У меня на ebates 2 акка на разных людей. При привязке к РР обоих адресов, деньги с ebates можно переводить без проблем на рр, не смотря на то что люди разные?
И еще
при выборе Cash Back Method пишут:

In order to receive a PayPal payment your PayPal account status must be "Verified" in PayPal. You are also required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes.

Это мне на ebates надо будет указать имя? но в Address & Email там же все надо ввести и имя и адрес, а т.к. Cash Back Method у меня сейчас Check, вводить эти данные не хотелось бы пока (или если пишут Next Cash Back: February 15, 2014 то пока не страшно)?

AnastaSea добавил 02.12.2013 в 10:00
Feja27, я в Order Subtotal пишу сумму из Merchandise Subtotal, а в Order Confirmation номер заказа, даты (скопируйте из заказа данные сведения)
Order Number: ...
Order Date:
Ship Date:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feja27

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
OlgaFox25, деньги ПП не примет и они назад вернутся на счёт Ebates. Наверное у них завал вопросов по кэшам и вообще выходные у людей тоже - ответят на неделе, погодите.

Pomeloveshna, конечно причина в ошибке при регистрации - как они Вас должны опознать, если по-разному написано?
 

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста, как можно чек аннулировать?
Чек пришел на мой адрес, я его обналичить не смогла. Прошло уже полгода наверное. Возможно эти деньги как то обратно на эбэйтс зачислить?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Раньше обналичивала чек в Банке Москве. Теперь они их не принимают. Подскажите, пожалуйста, где еще можно обналичить. Походу многие банки не принимают их теперь((
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
если вы не обналичите чек, то через месяц он сам собой аннулируется
когда наберете нужную сумму , То просто напишет в кастомер , что чеки отправленные ранее , вы не получили поэтому просите отправить повторно одним чеком
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
нужна помощь знающих и бывалых :)
не кидайте помидорки, если вопрос глуп :)
заказала в мейсисе 2 куртки в одном заказе.
отправили их раздельно. ебейтс сделал кеш-бек только за первую отправку и без стоимости доставки.
вопрос это нормально? или если написать им, то пересчитают за весь заказ?
оплачивала в рублях, а ебейтсу надо в долларах общую сумму. как правильно посчитать сколько платила ? я же не смогу точно курс на тот день вспомнить и могу ошибиться на пару $ :ah:
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Вспомнила что не перешла по ссылке с этого сайта уже в момент когда нажала кнопку "оформить заказ". Реально ли как-то теперь все же получить кэшбэк? Сумма заказа приличная, жааааалко(((
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста.. Никогда особо не отслеживала кэшбек, но в последнее время вообще перестали зачислять. Пытаюсь заполнить форму Где мой кэшбек, никак не могу сообразить, что вставлять в Order Subtotal. Уже че только не вставляла, все равно выводит ошибку и в итоге все сбрасыватся. Что туда нужно вставлять ?? Спасибо !!!
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Спасибо всем! Я просто думала если в Россию можно, может и у нас разрешили.... Буду копить на большой чек
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
JustAnn, да вы сами это можете сделать. зачем платить посреднику? заводите аккаунт в РР, привязывайте его к аккаунту на ибэйтс и выводите. следующая дата - 15 мая
 
  • Like
Реакции: Jujja

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
ната!, всё сумму отменят. Не важно частичный или полный, если есть возврат или отмена по заказу, кешбек не начисляют
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anettt, все так. просто ибэйтс не возвращает кэш за покупки с амазон, что бы он ни писал на сайте. попробуйте заполнить форму. но мне всегда выдает ошибку.

и, как правило, кэш начисляют в течение 7 дней с момента покупки. день в день для этого сайта большая редкость. помнится, мне служба поддержки писала, что заказ должен быть отправлен покупателю. тогда идет начисление. но все-таки чаще раньше приходят подтверждения
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А может не так надо?
Указать тот мейл, который в ПП записан - значит А.
И выставить не Pay me directly, а про доверенное лицо/друга.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки,
кто знает что за письмо пришло от кастома...Не могу толком его перевести. Обращалась с к ним, чтобы зачислили денежку за коляс, а то у меня уже ее в Америки получить успели. А возврата нет(((
Деньги зачислили, но напрягает их ответ

Вот письмо
We don't expect you to have to contact us about orders in the future. In this case, Ebates.com did not yet earn credit for your order, but we are glad to get this money in your account now.