Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MARiSOLька, :ag:я тоже полночи вчера ковырялась в 3 спать легла. Это что я поторопилась и белье сегодня будет -40? :(
5$ не знаю за что начислили, я их активировала и они сгорят 28 числа, там какие то баллы же идут с покупок, как раньше на ideel, видимо вот за это и начислили..

теперь у тебя полный комплект будет и подушки пуховые, на них код сработал?
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
я думаю у них был сбой...такие цены просто фантастика...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне кажется, все было уже до начала распродано, может где-то заранее открыли

по инсайндерской программе можно получить ранний доступ и покупать на час раньше остальных
 
  • Like
Реакции: ranela и Vikynj

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
У меня в половине случаев непонятно и непрогнозируемо едет, потом трек задним числом обновляется.
А еще у спср приложение появилось, неидеальное, но выбрать новую дату доставки или адрес вполне можно
 
  • Like
Реакции: Laruscha

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Сделала первый раз заказ, прислали письмо с номером ордера. А трек с номером они отправляют ? Как отследить свой заказ!?подскажите как быстро они отправляют заказы сейчас? Спасибо.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
К вопросу о двойных блокировках-а что будет если после того как бордерфри заблокировал при оформлении сумму остаток будет меньше суммы покупки или вообще 0 рублей, т.е. второй раз снять не удасться:popcorm1:-они при отгрузке снимут из блокированной или отменят покупку? не охота бодаться со сбером или ждать 30 дней и думаю перевести остаток на другую карту пока))
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Если Вы имеете ввиду скидку 30%, то до 250 дол. То есть максимальная скидка - 75 дол. Платите в любой валюте. И сумма покупки может быть любая, но скидка будет не более 75 дол.
Спасибо. Свыше 200 будет оплата за растаможку? Код вводить когда?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Все? Лафа кончилась? Началось с повышения доставки, а теперь обновленный сайт, где нет ни вэйтлиста, не избранного, ни доставки международной?
У меня из лк вообще все пропало, и прошлых заказов нет , и избранного
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Не знаешь где покупать во многих магазинах скидки и коды по -50% от сейла, одни разорения.

ну, если прям все нравится и дешевле и нужно - то очень понимаю такую покупку :)

на Гилте пока для себя не нашла интересной акции.... фуфло какое-то в основном, или у меня уже есть (например, кастрюли), или размеров не было и нет...

и экстра скидки не прислали, как в прошлом году...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
что-то я прочитала про этот кастрюльный сет "Прованс", что вода в крышку затекает и передумала брать....
может, и ерунда, конечно...
 
  • Like
Реакции: Egaa

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки а как выгоднее платить в руб или usd?

Я когда оплачивала заказ видела можно выбрать, но неопытна тут и времени особо не было разбираться, карта сбера


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Испортился Гилт(. Заказала кастрюлю ВМФ. Часть оплатила баллами. Посылку потеряли где-то в США. У них есть такая же сейчас, только дороже. Деньги вернули, а баллы нет, сказали, что баллы не возвращают. Предложили купить по новой цене и скидку 20долл. Мне эта кастрюля с этой скидкой в полтора раза дороже обходится, плюс еще и доставка 20 долл.
Раньше они были лояльнее.
 
  • Like
Реакции: felicia и Trudi

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Dgina, Лена, желаю вам, чтобы деньги вернули и не заставляли эту хлебницу отправлять обратно.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Все? Лафа кончилась? Началось с повышения доставки, а теперь обновленный сайт, где нет ни вэйтлиста, не избранного, ни доставки международной?
У меня из лк вообще все пропало, и прошлых заказов нет , и избранного

Пишут, что временно. И что у них все сохранено, типа если надо, то напишите им
 
  • Like
Реакции: Гриня

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Небольшой отчет по посылкам

Туфли Casadei 40 размер
96x128.jpg

Классические туфли лодочки на высокой шпильки. Взяла, чтобы на работе ходить. Читала про маломерность марки, но уж слишком размахнулась. У меня обычно американский размер 8,5 или 39 европейский. Тут 40 европейский соответствует 10US. Поэтому, несмотря на маломерность, мне великоваты на полразмера. Пока выставила в пристрой. Потом подумаю, что можно сделать (может стельку под пятку вставлю).

Перчатки для мужа
Peter Werth из кожи оленя (коричневые) размер L
Очень понравились. Кожа невероятно мягкая. Муж в восторге. Обхват запястья у него 9 дюймов.
96x128.jpg


вторые перчатки Peter Werth размер M
По размеру тоже подошли, но понравились меньше, тк будут грязь и пыль собирать на трикотажную часть (она с внешней стороны перчаток, с внутренней - кожа).
96x128.jpg

К перчаткам почему то положили бесплатный подарок - тушь для ресниц :ai:
реальные фото под стрелочкой :dersive:

Смотреть далее

Ну и для себя платье любимого бренда Elie Tahari размер 10US.
96x128.jpg

Ну очень интересный крой. Ткань основная - такой типа неопрена плотный материал, отделка горловины - тонкая полоска натуральной кожи и вставки из какой-то рогожки. Пока не могу сказать как будет сидеть, летом выгуляю. Первоначальная цена $398 :ai:

Смотреть далее
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
у меня тоже код не сработал и в рассылке ничего не было((( на БД сработал FREESHIP ввела.

Trudi добавил 25.11.2016 в 12:35
Накупила.
Тут кстати набор кастрюль про который писали подешевел+код
https://www.gilt.com/brand/wmf/product/168787874-wmf-provence-plus-set-7-pc?origin=waitlist
в 45 баксов выходит

цена сказка
вот сколько эти кострюли стоят
https://www.wmfamericas.com/shop/provence-plus-starter-set-7pc?

а это у нас поштучно!
http://kitchen-profi.ru/provence-plus :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi