dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Bamby1, в документах указана сумма без учета ВАТ, доставка тоже не считается в суммах для таможни
 
  • Like
Реакции: Bamby1

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Такое впечатление, что они специально отстаивают посылки ровно три недели до импорта , прям ровно три, день в день уже вторая посылка. Сегодня импорт.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, да, точно дресс же не делают замену, они делают возврат денег, а если тебе надо потом заказываешь нужный размер или не заказываешь...




не знаю пропустила видимо. Вообще перестала заходить на сайт:(

я иногда покупаю. Обувь в любом случае, тут выгоднее чем в офлайне.
а куда переметнулись за одеждой? поделитесь! можно в личку, если тут нельзя
 

Habibi Habaso

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
10
2
0
cfo
магазину не важна ваша сумма заказа, ни вес! берут 1200 руб за доставку при любой сумме заказа и при любом весе.

вы можете снизить сумму доставки (1200) на 500 руб, подписавшись к рассылке на сайте.

Женюль добавил 19.05.2015 в 19:48


Норма. Видимо в Почте России поменялась база сканирования посылок. Сейчас всегда так пишет. Это не значит, что они пришли к вам с посылкой, а вас не было. Не обращайте внимания на эту строчку и все.

Не в тему, но прикольно: У нас на почте, например, есть сейчас услуга: не хочешь сам идти а посылкой, звонишь на почту, заказываешь почтальона за 100р и он тебе приносит твою посыль)))

Женюль добавил 19.05.2015 в 19:50
Вообще, мне кажется, что почта стала лучше, быстрее... Посылки доходят за 2 недели. А ранее минимум месяц тащились, терялись часто (находились конечно, но это время!). А сейчас четко, быстро и в срок! И пусть хоть что пишут, хоть какие строчки, пусть обновляют не день в день, не час в час. Главное доставка сейчас быстрее, и это факт!

Женюль добавил 19.05.2015 в 19:55
NataliaSS, ни где, просто ждите

Только вроде сейчас не 500р дают, а скидку на 10% (по крайней мере мне так).
Получилось 10 дней, и это через майские - вполне норм считаю.
На почте все норм прошло, только такое чувство, что отмирает эта организация...как-то пустынно там внутри и пространства пустуют.
ВАТ - почти две недели с покупки прошло, все не зачисляется. Если не писать никому - через 30 дней зачислятся автоматом?

В итоге заказав джинсы с учетом всех скидок, бонусов и подарков вышло меньше 1500 :ag: (пришлось еще футболку докидывать в корзину) +доставка - и все равно очень выгодно в сравнении с нашими магазинами вышло :friends::ay:
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
Aliska777 добавил 10-24-2014 в 04:16 PM
Спорить,наверно, не буду. Недостатки есть. Читала недавно на форуме Яп, писал ваш соотечественник, сравнивал жизнь в России и Украине. Так и написал, что много плюсов в России, единственный минус, по его словам , действительно, наша почта.
 
Последнее редактирование:

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
На Росане посылки моей нет в системе. Буду сейчас в магазин писать, просить искать, где она пропала...
 

Kipelova

Новичок
Шопоголик
возврат в магазин за счет покупателя, вы как то не правильно видимо информацию поняли.

termakova добавил 11.04.2014 в 14:10



я вот тоже не пойму. откуда такие "стОпы" )))))

у меня 25 см = 39 размер
муж 28 см = 44 размер
. Вот я запечаталась!!! Аж "очепятка" вышла!!! И даже не заметила))):ag::ag::ag:

Kipelova добавил 11.04.2014 в 15:45
Ничего себе, я великанша с 34 сантиметровой стопой
 
Последнее редактирование:

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
ТатЛит, , вот и я так считаю. Я так понимаю, что просто могу использовать только один из имеющихся промокодов. А их акция не имеет к этому отношение. Да и , в таком случае, они бы написали мне , что нельзя сочетать промокод и их акцию, а не сочиняли, что скидка не на весь товар была. Так расстроилась, не стала бы по таким ценам брать, я и покупку-то делала в основном из-за племянника, хотела его ко Дню Рождения порадовать. А в группе Вконтакте мне написали, что мол, нельзя сочетать промокод и акцию. Предложили написать им и предложить забрать ваучер на 500 руб, но вернуть скидку на 25%, но, считают, что шансов мало. Я и не знаю-стоит ли им такое предлагать, если они не правы сами.
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Доставка в Россию по-прежнему только обычной Почтой? Цена всегда 1200, независимо от веса и суммы заказа?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Карасик, не за что! я стараюсь хорошие скидки не жать))) а делиться со всеми:ah:
 
  • Like
Реакции: termakova

alkos

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
14
2
3
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз сделала заказ в данном магазине в первых числах июня, банк заблокировал полную сумму заказа (с учетом НДС). Посылка по треккингу 8.06 прошла импорт в Калининграде, сейчас уже в Краснодаре на сортировке. Когда и каким образом мне вернут НДС?
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
laki21, , а вы не подскажете, 2-3 шага до оплаты это на каком этапе? Дело в том, что оплатой муж занимался, может не заметил? В корзине все было со скидкой и итоговая цена тоже. А у Вас изменение стоимости произошло в момент использования вот этого ваучера на 500 руб. ?
 

Liliya-ish

Новичок
Шопоголик
13.05.2017
4
5
0
Москва
Получила сегодня заказ, оформленный 5 ноября. На почте сказали пришёл ещё в пятницу. То есть 13 дней доставка! Неплохо 👍
Жаль только, что почти ничего не подошло 🤦🏻
Аутлет - есть аутлет, не нужно ждать в них хоролих моделей. Если что-то долежало до аутлета, значит не такое и прекрасное.
По заказу - в основном Хилфигер. Блузки длинные, большемерят. Качество отличное.
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
Женюль, 4 октября заказала по Вашей ссылке на скидку 2 пуховика Tommy Hilfiger. Сегодня получила посылку. Спасибо Вам большое!!!