carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Кому-то пришел купон 35% скидка на почту? они именные или можно и другим использовать? поделитесь плиз, а то мне не пришел почему-то....
 

fantastica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
3
0
Иркутск
Девочки, в ЧП выкупал кто-нибудькартерс? У меня 3 тщетных попытки покупки закончились 4 списаниями с карты, но заказ так и не прошел. Причем 3-я попытка покупки обернулась 2-мя!!! списаниями суммы с карты, а заказ так и не прошел. Вот что пишет:
Credit card declined: Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!

Не могу понять в ком причина - в Сбере или перегрузке кратера из-за ЧП
 

O_l_g_a

Новичок
Шопоголик
05.07.2017
9
0
0
Я тоже вчера выкупила 2 заказа утром часов в 11, все прошло

Девочки! А сегодня они ещё код -20% выкинули! Ну как так, у меня заказа такие дорогие и этот -20 пригодился бы 😭 уже нельзя ничего сделать? Написать им? ( на ВС мне развитая программа, что если цена упала в течении 3х недель, они перерасчёт делают) ну тут же код... может кто то что то знает?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Через чат пообщайтесь, у них неплохая служба поддержки, охотно идут на встречу. Сначала только убедитесь, что у вас мало товаров doorbusters и clearance, на эти разделы коды не работают все равно.
пы.сы. купоны на скидку -15%-20% есть всегда, независимо висят они на сайте или нет.
 

O_l_g_a

Новичок
Шопоголик
05.07.2017
9
0
0
Через чат пообщайтесь, у них неплохая служба поддержки, охотно идут на встречу. Сначала только убедитесь, что у вас мало товаров doorbusters и clearance, на эти разделы коды не работают все равно.
пы.сы. купоны на скидку -15%-20% есть всегда, независимо висят они на сайте или нет.
Да я знаю про клиренс и дубастер, я что то вчера не нашла, а что нашла не работает, а как лучше у них попросить?

O_l_g_a добавил 25.11.2017 в 13:26
Через чат пообщайтесь, у них неплохая служба поддержки, охотно идут на встречу. Сначала только убедитесь, что у вас мало товаров doorbusters и clearance, на эти разделы коды не работают все равно.
пы.сы. купоны на скидку -15%-20% есть всегда, независимо висят они на сайте или нет.

И разве у них чат есть? Всегда из контактов только емейл видела и писала
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
И разве у них чат есть?
Был, давненько правда не списывалась с ними, не было необходимости. В этой теме ссылка на чат точно есть, если поискать. Он работает в будни с вечера до утра по мск, ссылка появляется на сайте, когда чат работает.
Рабочий код на -25% BFCART25, скорее всего есть и другие, первый, что попался выкладываю.

Melody добавил 25.11.2017 в 13:48
а как лучше у них попросить?
Здравствуйте! Оформила заказ ***, забыла применить код ***, добавьте, пожалуйста. Заранее благодарю. Люблю,целую, всегда ваша ***
 
Последнее редактирование:

O_l_g_a

Новичок
Шопоголик
05.07.2017
9
0
0
Был, давненько правда не списывалась с ними, не было необходимости. В этой теме ссылка на чат точно есть, если поискать. Он работает в будни с вечера до утра по мск, ссылка появляется на сайте, когда чат работает.
Рабочий код на -25% BFCART25, скорее всего есть и другие, первый, что попался выкладываю.

Melody добавил 25.11.2017 в 13:48

Здравствуйте! Оформила заказ ***, забыла применить код ***, добавьте, пожалуйста. Заранее благодарю. Люблю,целую, всегда ваша ***

Ахааа да я так на вики просила, значит система та же))) спасибо) значит вчера этот код работал, можно писать, что его забыла да?) те теперь чат уже в понед будет? Большое спасибо ща помощь
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ахааа да я так на вики просила, значит система та же))) спасибо) значит вчера этот код работал, можно писать, что его забыла да?) те теперь чат уже в понед будет? Большое спасибо ща помощь
Напишите на почту, хуже не будет все равно, что терять то?
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девчонки , а где вы купоны на скидку берёте?
Доступные на сайте ...
А»скрытые»[emoji847][emoji847][emoji847]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девчонки , а сегодня на. Сайте -25% доп
И что ещё можно код найти на больше?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk