Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Aviina

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
18
9
0
Брянск
Девочки, а картой нашей оплатить можно? На сайте пишут, что да. Но я не могу разобраться как?

Aviina добавил 08.11.2013 в 12:04
Еатериночка,1)
1) нет не завернут вы путаете с курьеской почтой DHL... В Германии DHL почта - это госпочта , как у нас почта России , соответсвенно как писала PERFECTION 1000 евро
2) Красное -этого просто -напросто нет в наличии
3) Поставьте в пэйпл нормальный курс конвертации и ничего у вас лишнего не снимут
4)Только пэйпл))) И где -то даавно были темки про оплату в банке... но это так муторно (

А как понять нормальный курс конвертации?
 
Последнее редактирование:

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
max_power, огромное спасибо
А ещё тут тоже действует это правило.
Что не заказывать больше 5шт одного товара иначе таможня задержит? Или нет, у кого есть такой опыт
 

plovl

Новичок
Шопоголик
Девочки!
1. Собираете корзинку и оформляете заказ, НО не переходите к оплате.
2. Входите в свой аккаут РР
3. Переходите на вкладку "перевод" и отправляете на адрес paypal@worldofsweets.de сумму, которая у Вас получилась по заказу. При оплате обязательно в примечании ("сообщение для получателя") указать номер заказа (я просто копирую кусок их ордера)
--- Никаких процентов дополнительно платить НЕ нужно (сумма точно по счету) - все замечательно приходит.
Через некоторое время Вам пришлют письмо, что оплата Вашего счета поступила.

Funni, спасибо за разъяснения :ax:
сори, еще раз уточню...
1) при переводе на этот адрес не взимается %? обычно, например, при переводе посреднику взимается. при оплате магазину нет - тут получается как оплата магазину?

2) совершив перевод, в корзине надо что-то еще нажимать?

3) если нажать при заказе корзины оплатить, что произойдет? на почту пришлют данные для банковского перевода или все же и для пейпала тоже?

заранее благодарю за ответ :ah:
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Может кто то подскажет мне как пейпал настроить для правильной конвертации валют.,???? Карта рублевая. Сбербанк

Elinabelle добавил 10.12.2016 в 13:37
Заказ от 12 ноября получила 8 декабря. Очень долго собирали.
 
Последнее редактирование:

Mascarpone

Новичок
Шопоголик
11.11.2016
4
0
0
Здравствуйте. Зарегистрировался только сегодня.
Вы заказываете совместно? Просто я считаю что доставка в 30 евро многовато. Как можно заказать с кем-то?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а подскажите пожалуйста кто знает - вот я сделала заказ , сейчас захожу в историю и некоторых позиций уже нет в наличии....мне их отменят или мне самой их отменить , чтобы отправки не ждать несколько недель???
Блиннн , сейчас посмотрела аккаунт - у меня уже половина заказа красненьким горит ...
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
pina-colada, все ясно, спасибо за ответ :ax: извините что поставила в тупик :ah: но вот про нетерпеливость я вас понимаю...если чего захочу вынь и положи...)))
Скажите вы цены как то сравнивали? И сколько это в деньгах у вас вышло эти 10кг? И еще я не знаю чессказать чего там заказать, чтобы у нас этого не было.
 

finaak

Новичок
Шопоголик
19.04.2016
10
0
0
Moscow
если у Вас стоит автоматический перевод страницы, то добавить не получится, отключите перевод, и все будет ок
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Синичка, я сделала заказ, зарегистрировалась но....никакие коды не присылают:(
Да еще и с весом не могу понять
07.05.2013 20:20
Rosan

Електронне повідомлення про відправку
ММПО
9.805

Должно быть без упаковки 9.900, в аккаунте написано, что все отправлено по заказу.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
PS А, я понял, вручую надо.
На info@worldofsweets.de перечислять?

Подскажите пожалуйста, это верная информация? Не получается купить ничего (( Жму оплатить пай-пал, переходит на пай-пал, ввожу всю инфу, потом возвращается на сайт и все равно просит перевести им деньги в течении 5-и дней. Как правильно сделать? Подскажите плиз, а то очень конфеток хочется :ax:

И еще, если я сама пай-палом перечислю, что мне надо сделать потом? Письмо им написать, что я перевела или они сами увидят?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Но почему -то один из них отслеживается только внутри 214983060457
а международный совсем не отслеживается
Это вполне может быть "глюк" Почты России, у меня трек то "бьется" нормально, но бред какой-то пишут, они реорганизуют сайт и проблем полно.
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Наконец-то выслали мой скромный заказ. Ждал с 4 января. Надеюсь что-нибудь приложат в качестве компенсации )

9724140c3f724b07efb4a8bb36f5393d.png
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Девочки, помогите! Оформила и оплатила заказ через палку еще 13 ноября и до сих пор тишина.Подскажите текст письма на немецком, как написать ,что все давно оплатила и спросить когда же они отправят мой заказ?
 

Mascarpone

Новичок
Шопоголик
11.11.2016
4
0
0
С кем можно объединиться? И сколько тогда доставка проучится? Или через посредников как-то?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Оооочень крутые яйца!!!Жаль я их увидела уже после оформления заказа
Девочки, а подскажите, сейчас есть такие яйца на сайте??? Как увидела, сразу захотела заказать:)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ура! Моя посылочка , заказанная 29.10. , отправленная 04.11 наконец приехала в россию и находитсяв Петрозаводске... как -то я думала из Германии другим путем идут посылочки :boast:
 
  • Like
Реакции: katenbka