Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen, Ирина, спасибо. Честно, я была в бешенстве. Это было еще в марте . Я звонила, писала. Ни фига. Посылка дорогая, после этой нервотрепки решила, что больше не буду отправлять заказы в Италию.Хотя, мне очень жаль, что такое случилось. Теперь плачу пошлины здесь. Последний раз зависла( в апреле) система оплаты пошлин.2 дня решали проблему.
 

Zarema57

Новичок
Шопоголик
02.06.2016
8
1
3
Махачкала
Девочки, вопрос, на день рождение они делают какие-нибудь подарки (скидки и т.д.)?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Татьянка_К

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Татьяна, спасибо что написали.Мне аж 4 октября прислали. Я их рассылку обычно и не смотрю, никогда кодов не бывает)
На здоровье:) Я тоже:) Сейчас самое время покупать.
 

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
По поводу потерянной посылки- никаких результатов до сих пор! Отвечают, что ждут информацию от DHL, как только - сразу сообщат. Не ожидала, признаться, от них...
 

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Девушки, извините, но не могли бы вы проинформировать меня. Хотела заказать свитер макс мара на матчефэшн и начиталась на яндэксе отзывов, как люди делают заказ, у них списывают деньги, потом заказ аннулируют по каким то причинам и просят оформить заново и заново оплатить. Кто сталкивался с таким при заказе в Россию. Не знаю доверять ли этому магазину. Прочла здесь в ветке, что возвраты они не делают. Это конечно не айс, но как обстоит дело с операциями такого рода как я описала и куча народа пишут? Не хочется перечитывать всю ветку, имел ли кто-нибудь подобные проблемы, особенно интересует заказ в регионы. Буду очень признательна за ответы.
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, в какой валюте выгоднее покупку делать на данный момент?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Спасибо! Буду очень ждать!
Могу оказывается:) Да все нормально, нет складок, легкое смятие, практически незаметное. Все-таки это другая ткань, чем у вас была кмк. Получите - сами поймете. А с оф сайта шлют в Россию?
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Sold Out, на посредника, все равно даже с учетом налога италии - цена ниже чем у матчеса(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Кристина Сур

Новичок
Шопоголик
16.01.2018
5
0
0
Москва
help

Подскажите пожалуйста! Будут ли проблемы на таможне, если заказывать с сайта дубленку-куртку за 500 евро?)спасибо!

Кристина Сур добавил 27.01.2018 в 03:13
И еще вопрос.Лимит на 1 тыс это за календарный месяц или со дня покупки(попадания товара на таможню)?)Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@karmensita, спасибо, у меня тоже логин и пароль в смс, вошла, да, налог 3500р, но не указано за что, только часть посылок пришла, и лимиты не превышены(даже с dhl и остальными службами), эх непонятно, но хотя бы спокойнее, что не мошенники.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Sold Out, ничего себе, реально не мнется? а можете поясом на талии завязать и через 10 минут снять? очень надо:) у меня похожее платье предыдущее, только прямое, я так замучилась его гладить( дохожу до работы - платье в мясо( состав 1 в 1! и ткань выглядит 1 в 1)))) я хочу его покупать, но жду сейл на оф сайте - там черное есть
 
  • Like
Реакции: tara78

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Девочки, подскажите, а в этом магазине бывают распродажи в период новогодних праздников?:ah:
Конечно, как и в любых других магазинах. Начинается с 30% и потом до 60-70% даже бывает на некоторые марки.
 
  • Like
Реакции: alkagest

Kolarov

Новичок
20.11.2021
1
0
0
Не подскажите как долго отправляют посылки? Неделю висит статус обработки, техподдержка не отвечает.