КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

unkwn

Новичок
Шопоголик
29.09.2014
5
0
0
Sevastopol
мне написали rushrussia: Почта США USPS показывает, что доставку туда они принимают. (индекс 299038)

узнавали у USPS они могут отправить(и видимо уже не раз отправляли в Севастополь,Крым) поэтому думаю нормально. но все же как обстоят дела с телефонами и их доставкой?( есть ли небольшой опыт у кого-то?(

спасибо заранее
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Наталя84посылка в Лондоне, значит США выпустили. Отпишусь при получении
Ох , затаим дыхание и скрестим пальцы))) ...
А то надоели эти пересылки с города в город ...

А вот на днях узнавала по доставке из США от склада - не возобновили отправку (((...
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Anna_D, приват онлайн работает, оплачивается пока без проблем, пополняем через украинский банк "сбербанк россии" по полным реквизитам - их уточняем у онлай агента приват24. в этом же банке можно открыть карту для оплаты в интернет магазинах(делается 10 дней, есть он лайн - не такой как у привата, но есть). приват работает только виртуальные карты!!!на живую можно положить но снять - нет.
 

Утюжок

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
32
11
0
Севастополь
Главное что бы у них временным стало отсутствие экспресса, а не наличие отправки стандартной почтой



А у вас Asos вернули?
Я в понедельник оформила заказ экспрессом, вроде все отправили, сегодня отправила им паспортные данные, а вот вчерашний заказ ни в какую не брался экспресс
У меня она была готова к выдаче. прошло пять дней, на почту пришло письмо, что ваша посылка вернулась обратно, без указания причины.(((
 

Nikitoria

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
57
9
0
Крым
Девочки Шапито возит в крым? Кто о вообще переправлял через них? Как цены?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Сежие новости от миста
"Уважаемые друзья! Напоминаем, что в связи с ситуацией сложившейся в Украине, приостановлена доставка
посылок в восточные регионы, а именно в Луганскую и Донецкую области. Исключение составляют г. Мариуполь и следующие районы: Новоазовский р-н, Красноармейский р-н, Первомайский р-н, Бердянский р-н,Володарский р-н, Куйбышевский р-н, Розовский р-н, Волновахский р-н
Посылки в Крым принимаем для доставки самолетом по ценам от $ 2,89 / lb и $ 20 за коробку весом до 44 фунтов.
Временно не принимаем посылки в Крым для доставки кораблем.
Спасибо Вам за понимание и Ваш бизнес.
"

PS: наверно самолетом прямиком в Симферополь из Ньюджерси :)
Отличная новость, друзья!

Здравствуйте всем !
PS: наверно самолетом прямиком в Симферополь из Ньюджерси :)
Было бы хорошо прямиком из Ньюджерси,но самолеты к сожалению из Америки в Симферополь не летают , даже через Турцию как было раньше тоже нельзя .
Посылки в Крым принимаем для доставки самолетом по ценам от $ 2,89 / lb и $ 20 за коробку весом до 44 фунтов.
Судя по цене доставки (20$ за коробку) и по весу , то посылки на Крым Мист-Ньюджерси посылает теперь через Россию.
А по срокам доставки сколько авиа будет лететь не подскажите ?
Так как через Украину было 15дней на авиа в Крым или как в Россию авиа около 1месяца клиеты ждут Мистовкие посылочки
 

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
думаю нет, т.к. как было "нормально" так уже не будет!
Как по мне, так на сегодняшний день остался только шипито и слать в Крым как в Россию. По телефонам и нечастым посылкам вроде есть у них недорогой план. Конечно Мист был дешевле и лучше
Объясните пожалуйста почему именно Шипито, у них своя доставка в Украину например как у Мист?
 

Ideal

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
8
0
0
Крым
Вечер добрый, девочки, кто из Крыма, next заказываете на адрес Россия, Крым? Как доставляют: курьер или Почта России? И еще там я видела появилась возможность оплачивать через КИВИ, кто-нибудь пробовал?
 

Ride

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
59
15
0
Симферополь
Может, кто знает, где в Крыму или Краснодаре (за один визит) сделать карту для оплаты в интернете?

заходите на сайт киви и заказываете карту для оплаты в инете. пополнять бесплатно через терминалы киви
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Наталя84, пока что вот так, еще ничего не понятно, как я думаю

06/05/2015 07:57 In transit to carrier's US operations facility
06/04/2015 08:57 Shipment has left seller facility and is in transit to carrier
06/04/2015 05:42 Electronic shipping information received
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
На почте получила. Тогда еще дороже будет выходить доставка((((
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Magazin.USA, думаю, что это не вина компании, что так долго доставляли посылку.
Скорее всего это относится к форс-мажорным обстоятельствам.
Спросить, конечно, можно. Но я бы улыбнулась на такую просьбу :)
Форс-мажор это понятно , но почему в данном случае он действует избирательно ? Ведь одним-то посылки доставили , а другим все еще нет :ah: И неизвестно доставят ли.
В этой ситуации меня очень раздражает не вопрос оплаты , а неопределенность :aq: