landsend.com - общие вопросы - 2

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Расслабтесь все кто СПСР заказал, доставка месяц, проверено лично...
мне СПСР примчал посылки Асос- одну за 5 дней, вторую- за 7 ))
но это так, офф.

Скажите, а теперь бордерфри все через СПСР отправляет? с ДЧЛ покончено?
 

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Здравствуйте! Хочу впервые сделать заказ на английской версии сайта.
Непонятно про ВАТ: в корзине сумма указывается уже без ВАТ? Или в корзине цена с ВАТ и они потом снимают деньги за вычетом ВАТ?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
swan, если вы сомневаетесь, уточните этот вопрос в теме ДХЛ, вам сотрудник компании ответит:) Лимит единый для всех - 1000 евро в месяц.
Речь идет не о лимите, а о декларировании. Естественно платить налоги до 1000 евро я не буду , а декларировать? Когда будет злободневно, я уточню, я думала Вы знаете. Просто посылка в 400 евро и одновременно 2 посылки по 200 евро де факто одно и то же. Получается, что первую надо декларировать, а вот если 2 то нет?
 

BOBAHH

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
3
0
0
Ekb
Сколько в английском ландсенде ват? Что бы их вернуть куда писать? Или автоматом через 30 дней после покупки вернут?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
знакомая звонила в питерский офис юпс. сказали тоже самое что в мск.
смотрят инвойс с учетом доставки 200 евро
 
Последнее редактирование:

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
children, спасибо, попробовала но номеру заказа, все равно пишет "объект на найден", чего то какой-то очень долгий сбой - со вторника ничего не трекается у меня.
Может я не там трекаю http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring ?
 

Rogi

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
0
0
Москва
Оплата

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот такой момент. Заказ был сделан 2 декабря. Пришло письмо об успешном списании средств с карточки (баланс карты уменьшился). А вчера пришла SMS о списании с карты этой же суммы еще раз. И опять баланс карты уменьшился. Вчера же пришло письмо о том, что заказ отправлен. Что это может быть? Письмо написали, ответа пока нет :(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, с украины, а как отзывы почитать через аномайзер? что об этой курточке пишут люди http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.dresk.ru/pp/StylePage-420037_WR.html?CM_MERCH=Shopping_Cart
Там просто нет никаких отзывов на эту куртку. И не важно через аномайзер ил при обычном входе на сайт.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Можете не упираться не покатит ваша карта хоть испишитесь всем, я этот путь истоптал уже с GILT, с 3 банками ВТБ24, Сбером и Авангардом, все бестолку, проблема где то в банке обслуживающий Бордерфри, но они этим заниматься не хотят... если есть другие карты попробуйте лучше их

У меня тоже карта Авангарда. Сделала сейчас заказ (нажала кнопку "разместить заказ"), пришло смс о блокировании суммы, но вещи в корзине остались , номер заказа не присвоили и подтверждения на мэйл не пришло. Я правильно поняла, что деньги заморозились, а заказ не прошел?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Пыталась оплатить картами трех банков и пайпал, получилось только VISA Сбербанка.
Сегодня скидка 50% на свитера и 40% на все regular price.

Никогда не было проблем с оплатой в ЛЭ.
На американской версии оплачиваю пейпелом. На английской версии все карты принимали.
Но у меня карты Авангард банка, СитиБанка, Юникреди. Со Сбербанком вообще не дружу.

На английской версии 30% скидка на сейл до 19.11 NOV30

Отправляют сейчас из Англии через Нидерланды. Посылка дршла за 10 дней.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Lara2007

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Сабж только из под прокси пускает.
Санкции за крымзис??? :ai:
 

Mariya777

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
8
0
0
Череповец
А шипинг и биллинг адреса вы пишите латиницей или русскими буквами?

Просто я не могу понять, почему не проходят платежи (уже 7 раз).

После нажатия кнопки "разместить заказ" сайт выдаёт сообщение "проверьте платёжную информацию". Деньги на карте авторизуют (блокируют).

С чем это связано. Хочу разобраться.
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
уау....что-то полная тишина в этой теме?!
Видимо из-за курса доллара покупки прекратились с ЛЭ?
Россияне, вы заказываете?

а тем временем вышла новая версия курток Скуолл)
хочу заказать. подожду скидок)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Paloma9, правильно сделали, что взяли первый пуховик! Я именно в таком "винного цвета" пережила декабрьские морозы. Цвет у него не розовый! Девушка, показавшая фото этого пуховика в отзывах просто "засветила" фотку. :ag: У нее ниже фотка меховой "опушки" (девы, не честно показывать "драную кошку", даже не расчесав эту "опушку" после транспортировки!) Так вот на этой фотке виден кусочек (плечико) пуховика:ag: Посмотрите на цвет.
А какой шикарный синий цвет у этих пухов! Я от зависти к такому же дочкиному пуховику(синему) купила такой же пух сестре. И себе такой же, только укороченный вариант синего цвета. Ходила в этой куртке при-10. И сейчас хожу (жарко!).
Все отличного качества, легко, мягко, тепло, функционально....

Echo, именно от середины декабря моя сестра до сих пор не получила свой пуховик(из Америки) А я получила 12 января. Коробка пришла в мешке. На коробке была американская почтовая бумажка с трекингом CG......US. Я пробила на ПР и увидела путь посылки.
А вот пуховик от 28 ноября был без НИКАКИХ треков - получила 26 января. Боюсь, что посылка сестре идет так же "безымянно".
 
  • Like
Реакции: Echo и Paloma9

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
К качеству претензий не было и нет. Цены увы не те и с ассортиментом проблемы.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Девочки,спасибо всем огромное!!! Мама у меня достаточно грузная,но грудь узкая и плечи покатые. Перемерили все ее одежки и маму еще и решили все же 1Х взять. Петит Ирина не рекомендует, а у 1Х рукава короче чем у XL.