Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
У меня вторая часть посылки точно так же((
А первая часть с Киндерами ехала через Питер, уже получила))).Хотя обе отправлены были в один день Коробка была целая, правда заклеена совсем ненадежно, одним маленьким скотчем.
Оооочень крутые яйца!!!Жаль я их увидела уже после оформления заказа.:( Это они пришли вот в таких штуках,как у нас яйца продают?
Да,я тоже удивилась,когда увидела,что коробка заклеена одним узеньким скотчем-слишком доверяют они нашей почте:)
 

pina-colada

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
11
0
0
Нижний Новгород
pchelka, вопрос ставящий в тупик) дело в том, что когда я первый раз заказала, мой парень уже спал, а ждать я не могла, уж такая нетерпеливая :) и к тому же карта - зарплатная. а мы не знали сразу, можно ли на неё перечислять деньгию. когда узнали - тут же воспользовались) в итоге ничего такого не произошло, всё гуд.

немцы мне ответили) первый заказ анулировали, второй обрабатывают. в общем, я жду свои мармеладки :) 10 килограмм радости
 

plovl

Новичок
Шопоголик
Что-то тут тишина))) Как узнать,что деньги через пайпал дошли до магазина?

я 4го заказывала и сразу оплачивала. в пейпале статус "завершено".
7го уже отправили.
а сейчас вот 20го заказала, оплатила, статус в пейпале такой же, но до сих пор не выслали и статус заказа на сайте
Angenommen, wird bearbeitet am 20.11.2014 10:48:35 Uhr

:(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, как у вас идут посылочки? Моя как 8-го ушла из Германии, так и нет пока((( я все понимаю, уже ажиотаж предрождественско-новогодний...но грустно(((

5.11.2012 18:11 Поступило на почту Германия NEUMUENST
6.11.2012 3:22 Прибытие в ММПО Германия DELEJB
10.11.2012 6:23 Экспорт
Импорта еще нет:ak:
 
  • Like
Реакции: Reddy

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
  • Like
Реакции: Avrora2004

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
А мне вчера прислали письмо:
"... вах! вах! вах! Вы так долго у нас ничего не покупали... неужели мы Вас чем-то обидели? Напишите нам, просто ответив на это письмо.... и специально для Вас мы сгенерировали код на 10% скидку...."
:D

ну, не выдержала, конечно же, сделала заказ на 119 евриков + доставка... Вот только скидка какая-то странная получилась - всего 7.26 евро.... Наверное, напишу им завтра, расскажу "как я опечалена"....
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ага, что очень меня порадовало. Я переживала, что целыми они не доедут, слёзно просила, чтобы упаковали хорошо:)
Скиньте,пожалуйста,текст письма,где вы их слезно просите.Чтоб потом и мне так же просить.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Вот только скидка какая-то странная получилась - всего 7.26 евро...

Задала им вопрос - ответили, что скидка не распространяется на смеси - это кода сам смешиваешь ассорти - а у меня таких миксов 3 было: конфеты, мармелад и бобы.

Зато!!!!
Я, тренированная Хербом, и здесь при заказах "играюсь" с весом до тех пор, пока по максимуму не наберется посылочка. В данном магазине (насколько я поняла) отправка любой посылки ДО 10 кг. стоит 30 евро. Вот я и набирала по-максисуму - а чего 30 еврам пропадать :ad:?!
Вчера импортнулась посылочка, гляжу на вес - 12100 :ai: - О-как! :ay:

fanni добавил 15.07.2012 в 13:19
Хе-хе! Скидочка это приятно И я хочу ^_^
И сколько же это Вы у них ничего не покупали уже?

1-й заказ был 19.03.12, а купон прислали в начале июля. 2-й сделала 07.07.12.
В заказе была 1 позиция, которая в доступности "будут через 1 неделю"


Мне было не к спеху и я прикупила на пробу эту красоту - посмотрим, как оно? :ad:
 
Последнее редактирование:

lutik0914

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
6
2
0
Киев
Плесну ложку дёгтя... сделала заказ в магазине. С карты сумму заказа сняли дважды! на письма уже 3 дня не отвечают. Что теперь делать даже не знаю


а в банке как это обьясняют?
что был повторный запрос денег?

lutik0914 добавил 11.11.2010 в 11:49
все моя посылочка уже на почте :))):clapping:
итого она дошла за 9 дней, УРА!!!!!
 
Последнее редактирование:

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Мой заказ отправили повторно, вчера прислали новый трек, который пока опять не отслеживается. По предыдущему треку с 13 октября тишина. Открыла спор в PayPal в надежде, что может это повлияет на скорость доставки
 

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Девули,успокойте меня.Первый раз заказала,оплатила по "форумскому" способу, о они уже 4 дня молчат(заказ сделала в понедельник).Почту ежечасно проверяю.
Просто у меня заказ большой,а купила пока на пробу маленький кусочек,так хочется все остальное выкупить.
Или пока рано нервничать?
 

Еатериночка

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
11
0
0
с. Криводановка
Всем доброго дня! Скажите мой заказ составил 550 евро .Пайпал раньше не пользовалась..визу они не принимают говорят! ( и пока думала как платить в корзине половина товара красным уже (( Теперь мне как оплатить то мой заказ? если там половины нет .А если оплатить пайпал там комиссия???

Еатериночка добавил 31.10.2013 в 21:18
Говорят максимально в одной посылке можно взять товара до 200 евро включая дсотавку ! и наче будут проблемы с таможней
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ребят, кто заказывал много? Как с таможней дела были? Ворошили посылки? У меня 20 кг и 190 евро, на таможне в Калининграде посылка торчала 2 суток.
у меня 3 ий день там -еще не вышла , 9 кг ..вряд ли думаю ворошат , просто не успевают..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bubarik, лучше брать на 1 человека на 1 адрес, иначе могут придраться, но это для России, для Украины сейчас лимит 300 евро на 1 посылку без ограничения количества посылок.

megion, если посылка попадет на таможню и увидят, что оплачивал все один человек, то посчитают коммерческой партией. Сейчас сторожат организаторов СП, которые именно так и делают, поэтому не стоит рисковать. Если ваши знакомые хотят заказать себе, то пусть заводят карту кукуруза, прикрепляют к пейпел и покупают. Сделать кукурузу занимает 5 минут в евросети, 100 рублей первое пополнение баланса и паспорт.