Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки, я тут кажется читала что можно посылку юкс емс не получать?
(просто там дубли тех вещей, что уже пришли, но дешевле,
но посылка мне уже не нужна тк размеры те же и они малы,
те что получила уже придеться назад отправить, а новую посыль с дублями не хочу получать.
Меня юкс за это не накажет (не вычтет за обратную пересылку РФ-Италия из заказа? там почти на 9 тыс. и была БД по акции).

Как грамотно при курьере ЕМС на дому отказаться от посыли чтобы у меня какие-то доки были на руках об отказе?
обычно я у них в буажке пишу подпись бе фио и даты даже и все, курьер ЕМС уходит.
Спасибо большое!

Или можно через колл-центр ЕМС отказаться от получения без заноса физически посылки на дом?
А посылку тогда не заиграют как якобы полученную?
спасибо большое!
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Девочки у кого-нибудь возвраты с таможни итальянской вышли от начала декабря? Уже почти месяц висят и тишина, с ума можно сойти, уже 50 дней один возврат идет...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Dgina, 190 см :ai: - крутой рост, хоть и сложно наверно подобрать что то

@kapeks, для меня пристрой или возврат, такая тягомотина кажется. В пристрое не пристроишь:ag:, возврат по 2 мес осуществляется :bu:
пристраиваю почти все. возврат это да-тягомотина

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Как ведет себя вещь, которую удалось положить в корзину, и в наличии есть в последнем экземпляре, но при повторном клике на Добавить в покупки, пишется что "нет в наличии"? Я понимаю, что на юксе могут быть глюки, но если удалось положить в корзину, то отправят или нет? )) и если все-таки нет, то как быстро возвращаются деньги на карту?
Лейла, из Вашего вопроса поняла, что Вы уже положили вещь в корзину , она там, но Вы еще раз пытаетесь ее положить? Если в последнем экземпляре, то и не положится. Каждый клик -это добавление вещи в корзину. Если вещь не в последнем экземпляре , то будет класться, сколько раз нажимаете,в таком случае в корзине будет несколько экземпляров
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ялло,
Наверно :yes3:

Sladkoro4ek добавил 08.02.2018 в 13:19
@Ания 777, :ag: я такой вот гурА))) на глаз все измеряю)))

Sladkoro4ek добавил 08.02.2018 в 13:20
@Ания 777,
Юлиан, у меня джинсы одни висят и висят... жилет тоже висел, за 2 дня все стадии прошел, вчера был на доставке уже, я получить не смогла.
о как, ну видимо(совсем):yes3: оооочень опытный ГУРА! раз все на глаз :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Пока нет возможности фотографией заниматься, сама хотела, может на неделе...
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
В супербрендовом магазине для всей семья Ф....я:) появились во всех размерах и нескольких цветах слипоны форнарина(невесомые) по 1650 и блестящие Марина Yachting 2990 , а также есть в нескольких вариациях знаменитые кеды пума с лентами 2290.

 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Открываем 43 часть Болталки YOOX :friends:
Предыдущая часть здесь
Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума

Может попробуем собрать подписи? Вдруг нас услышат?!
Отменить новые таможенные пошлины на покупки в интернет-магазинах!
https://www.change.org/p/отмените-н...ны-на-покупки-в-интернет-магазинах/u/21571156



 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки европейки, я правильно понимаю, что нас очередной раз с кодом "прокатили"? :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Это что-то новое придумала наша почта?
У меня на двух посылках, полученных адресатом, появились надписи - покинуло сортировочный центр... вот думаю - что это означает?
Говорят, у них очередная смена программы? Кстати, по Ростову тоже в этот раз каталось долго...
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки добрый вечер! Подскажите,а отказаться от посылки только в офисе емс можно?
Если я допустим курьеру скажу приезжайте,а потом скажу ,что хочу отказаться ,можно ли так ? Чтобы сразу назад отправили .

Лена, я совсем недавно отказывалась от получения.
Курьер позвонил, сообщил, что для меня на доставке 2 посылки, я честно и сразу ответила, что одну получать не буду. Он приехал, и вручил только ту, что мне была нужна, а на вторую без вопросов привёз накладную, в которой я расписалась в отказе от получения.
Далее, посылка отправилась взад, с тем же трек-номером, доставлена была быстрее, чем все возвратные (за рекордных 20 дней), и я уже получила по ней возмещение.

Возможен, думаю, и Ваш вариант с приездом курьера: распишитесь в накладной об отказе, и посылка отправится назад.
Курьера только предупредите, чтоб посылку до квартиры не таскал.
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Так акции устраивает один отдел, отгружает другой. И друг за друга они не отвечают)))

Я понимаю. Поэтому возмущаюсь, что левая рука не знает что делает правая. По идее не плохо бы согласовывать.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, у меня 2 потеряшки в дрим вернулись, исчезли в период скидок после ЧП - уже по полной цене, пиджак Etro 57500 руб., а был 26 и минус коды:) :ai:
А кое-что подешевело, но не так сильно:), как подросло:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: iva123 и kisun99

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Всем Добрый день . Подскажите надо на YOOX отправить несколько фоток с дефектом товара. Никак не соображу у меня прикрепляется только 1 фото а как прикрепить много. ?
Когда попадаете в галерею с фотографиями отмечаете те, что нужно отправить.и нажимаете галочку вверху- они все прикрепляются.Я все фото, что хочу отправить, редактирую: деффекты отмечаю,те что, к примеру, общим планом, их тоже редактирую (бирка yoox), что б он в альбом "студио"попали что б не заморачиваться, те ли выбрала.Отправляю все через mail.ru с телефона сразу. Т.к. Там есть предложение в каком размере пересылать и точно буду знать таким образом, что объем не более 4 Мб.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
девочки ,подскажите geox кроссовки в размер идут или как, почитала отзывы кто то пишет в размер кто то берет на размер больше, на стопу 23 см какой брать то

По моим ощущениям, Геокс в размер, но на узкую стопу (брала ботинки, правда )
 
  • Like
Реакции: Солнце1302
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.