Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Сенюкова Юлия

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
1
0
0
Москва
девочки, а как долго собирают? А то заказала 5 числа, до сих пор не отправили. И трек на почту кидают?

Я заказ делала 26.10 ,а выслали только 7.11. Сначала молчали я ждала, через 4 дня не выдержала накатала письмо с вопросом когда же будет отправлен мой заказ, пришел ответ что одной шоколадки нет, ок я ее заменила. Продолжила ждать, опять не ответа ни привета, пишу опять им такое письмо, в ответ мне приходит стандартная такая отписка- "мы стараемся отправить посылку как можно быстрее, вам придет уведомление на ваш меил". На следующий день пришло письмо что извините у нас возникли проблемы с нашими поставщиками (судя по гугл переводу), мы стараемся все решить. Думала уже не дождусь посылки, но в ночь с 6 на 7 присылают письмо что кит кат который у меня в заказе, нет и не будит, они типа слезно пыталь договорится с поставщиком но увы ни чего не получилось. И на следующий день выслали мою посылку, теперь сижу в ожидание.
 

blagoeblago

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
3
0
0
Москва
Добрый день, а как долго идет денежный перевод от сбербанка? Вчера вечером оплатил, пока не получили (писал им письмо). А еще такой вопрос, при оформлении денежного перевода указал случайно не тот город, это имеет значение, или там главное счет правильно указать?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat,
да, будут ждать поступления, либо напишут Вам, что в близайшее время не предвидится и предложат варианты....
У меня был случай когда одна позиция была "ожидается в течение 2 недель", но я никуда не торопилась и спокойно ее положила в корзину, а мне этот заказ буквально ч-з 2-3 дня отправили...
Тогда я вообще ничего не понимаю.У меня в заказе две позиции красные,но деньги сняли за весь заказ с ними вместе.Я им пишу,войдут ли эти конфеты в заказ или будете ждать их поступление?Они мне отвечают:в заказ войдет только то,что есть в наличии.
Мне будет возврат денег?
И еще вопрос,если считать вес товара по весу,указанному в каждой позиции,то получается примерно 7,5 кг,а они мне выдают,как 10.Как они так считают?Понятно,что упаковка еще сколько-то весит,но откуда они берут эти данные?
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
у меня тоже статус 16 дек принято в отделении связи, заказ от 17.11, да уж...(((
 

finaak

Новичок
Шопоголик
19.04.2016
10
0
0
Moscow
да, тоже собрались заказать, а доставка неприятно удивила... может одумаются!:aq:
 

Julia371

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
2
0
0
Ижевск
Нужна ваша помощь

Девчонки,уже всю голову сломала:(
Вроде разобралась куда деньги им за заказ переводить,НО
начала собирать корзину а у меня на половине товара она резко опустошается
Я собрала СП поэтому много товара,даже очень

Уже сума схожу,раз 5 уже наверное пробовала закидывать и все равно опустошается на половине заказов((

Может у них по весу лимит в Россию?Или по цене?
Помогите прошу
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Праздничный купон для всех!

По коду: ostern290k

8% скидка на заказ от 40 евро.

Действует до 28 февраля. :haha:

Удачных покупок! :br:
 
  • Like
Реакции: honey5

seregan

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
3
0
0
Ростов
Объясните пожалуйста

Нажал в корзине на кнопку PayPal (что-то типо экспресс-заказа), указал карту, адрес, далее... в истории заказов на worldofsweets.de заказ показывается, но деньги с карты не списаны до сих пор (заказ сделал днём 05.03.2013).

Это нормально? или как нужно у них оплачивать картой?
 

blagoeblago

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
3
0
0
Москва
В конце декабря получил посылку. Но там не доставало 1 позиции. Оплачивал я в сбере сумму 125 евро. С меня взяли комиссию за операцию (точно не помню, но порядка 10-15 евро). Немцам поступило на счет всего 108 евро. Мне ответили, что я не указал номер заказа, поэтому оплата задержалась, но неужели из-за этого могли снять 17 евро?
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
У меня тоже на RU заканчивается и не трекается. Запросила копию квитанции об отправке, обещали прислать, ждемс
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
подскажите, пожалуйста, как на world of sweets заплатить при помощи карты, а не пейпал и др.
Никак. Картой то есть никак :). Можно счет выставленный оплатить через банк, как альтернатива-но это, сами понимаете, не очень удобно.
Аннулировать?...Можно, думаю, в поддержку написать.
 
  • Like
Реакции: anuta18

Stromy

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
15
0
1
Ильичевск
Девочки, нужен совет
в прошлый заказ не доложили одну позицию, полтора евро. долго объяснялась с ними, сказали - компенсируют скидкой в следующий заказ.
пришел новый заказ (на тот момент он был в дороге) - снова нет позиции! теперь мелкой, 0,23 всего - но все равно
вот мне опять им писать или как?
 

Ritulya777

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
7
3
0
Харьков
Спасибо, Malibu!
И еще, кто-нибудь заказывал в Украину больше 10 кг, разрешенных таможней?
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
заказ от 17.11 только вчера прибыл, еще не получила, вот зачем он теперь мне нужен:bu:
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
подниму темку!
Заказывал ли кто-нибудь недавно, какие особенности покупки есть?
и да, ВАТ, возвращают?
7% скинут - введешь страну доставки - увидишь
есть бонустная программа - при покупках на 500 евро дают 10% купончик (на нее надо поставить галочкку в кабинете не забыть!). Принимает палку, амазон.
Снизили доставку, с новой доставкой заказала впервые, сама с вопросами трекинга теперь сижу :)