Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
но всё равно, даже по доставке будет быстрее купить у них
я наверное тоже так сделаю ))
что то из за веса и правда с доставкой получается невыгодно заказывать ((
Вы будете мини и взрослый заказывать?
я на пробу пока мини хочу, старшая не больше 20 кг посмотрим как на маленьком будет может тогда ей побольше и закажем....
 

Катериныч

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
31
0
0
Москва
Подскажите а в США реально найти велосипед Puky 2338 CAT 1L ???? Из германии ни кто помочь заказать не может да и доставка около месяца а то и двух. А из США мне его могут привезти помогите плиз....
 

frosia

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
13
1
0
саранск

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, а у Kettler Dreirad есть подножка куда малыш ножки может ставить или только педали и есть ли там ремни безопастности.
Ищу сейчас тоже велик, никак не могу определится какой взять, может кто что еще посоветует
 

Marinka9h

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
23
0
0
Москва
ЯираМ, у вас ситуация покруче моей, я за два дня думала посидею. Но ничего все отлично вышло - сегодня обещали отправить и выслать номер по отслеживанию. А в Вашем случаю, думаю, что с них надо требовать деньги. :aq:
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Мамы, расскажите о Puky Ceety. Визуально конечно вне всяких похвал, влюбилась.
Ребенку 1.7. На сайте написано, что велик с полутора лет, но он кажется слишком монументальным для такого возраста.
Натаскались мы в перелетах с колясом огромным, сейчас стоим перед выбором: брать легкую прогулку или велосипед, приближенный к коляске. Поэтому хотелось бы знать, насколько он тяжелый, будут ли проблемы с транспортировкой.
Хорошо велик идет? К примеру, я с ребенком иду в магазин, велик веду я. Как с бордюрами обстоят дела в такой ситуации? Также как с коляской или все же он менее маневренный и предназначен для прогулок по прямой дороге? И вообще подскажите какая у него комплектация. Есть ли чехол, в который можно его упаковать?
И если можно, преимущества этой модели перед более экономичными трехколесниками Puky.
Вопросов много, хоть на некоторые бы получить ответы :) Прошу прощения, если уже не раз оговаривались эти вопросы.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
ПОдскажите, пожалуйста.
Хотим заказать с подругами несколько великов для деток (2 беговела и трехколесный велосипедик)
Интересует доставка. Точнее все придет в одной большой коробке или в нескольких маленьких? Просто думаем по поводу лимита по весу....
Кто сталкивался?
Спасибо)

http://www.kiddy-bikes.at/
здесь смело можете заказать. Даже если они решат отправить двумя посылками, то доставка не изменится - 19,99 евро

по лимиту: какие беговелы? если даже для возраста 3+, то они легкие

еще как вариант: заказ оформила - 4 шт маленьких велосипеда (это 2 посылки), но попросила 2-ю посылку оформить на др. имя. Пошли на встречу без лишних вопросов:ay:.
 
  • Like
Реакции: Meechka

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
тоже очень интересно!
нашла сайт английский http://www.micro-scooters.co.uk/catlist.php?cat=18
доставки в Россию нет, только по Англии.
девочки, ни кто штоль не слышал про это чудо?? такие классные самокаты, и для взрослых тоже суперское развлечение!
не заказывал ни кто?
 
Последнее редактирование:

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
BabyLady, подножки нет на Кетлере, а ремень я заказывала отдельно! У них же! У меня ребенку 1.3 он спокойно дотягивается ногами до педалей....
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Viktoriia5, [OFF]в любом шиномонтаже вам починят любое колесо. подруга клеила там колесо от коляски без проблем и рублей за 100[/OFF]

srsa добавил 28.04.2012 в 11:10
Cocotte, ваш пост уж очень смахивает на рекламу.

srsa добавил 28.04.2012 в 11:15
Dinirina, подставка под ножки подходит ко всем таким велосипедам Puky. она крепится ремешками к раме, так что проблем не будет. берите то что нравится по цене и + эту подставку.
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Все никак не дождусь свой самокатик, а у дочки скоро др.
27 мая отправили, 5 июня написано импорт г.Калининград и дальше молчок, когда же они передадут посылку таможне?! подскажите что делать?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель


Уууууууу!

На Хэллоуин наши цены действительно "пугающие"!

Мы дарим Вам "ужасающую" 15% скидку на весь ассортимент*

Ваша команда Maxis -Babywelt
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
srsa, удобно.
Из минусов, по крайней мере для меня. Моей малышке год и 3 мес. По ступенькам я поднимаю велосипед с ней. Тяжелова-то для хрупкой девушки:(

Ручкой поварачивать нельзя. Фиксируется велосипед от поворотов, для того чтобы дите не поворачивало. И надо надавливать при повороте на велосипед. Ну как на коляску-люльку, у которой не поворачиваются колеса. Ну я привыкла, мне все равно крутится там или нет:)
 
  • Like
Реакции: elenatsy и srsa

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Тоже интересуют эти велосипеды.
Только нам нужен на 14" , а у Puki 12 и 16 дюймов. На 12 маленький, а на 16 велик ((

Вот и смотрю на Хелло Китти. Но видимо это Китай.. Не пробывали австрийцам задать вопрос кто производитель?
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
А я размечталась)) действительно, не выгодно.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
сегодня мне позвонили с российского инет-магазина, всё же цены приемлимы, почти как в английском инет-магазине. так вот, детский миник приедет только к маю (середина приблизительно), а взрослые так вообще в конце мая..
по поводу опта, от 5 штук скидка в 5%, а от 10 штук в 7%..так мне менеджер сказала, но они еще разрабатывают оптовые условия.
но всё равно, даже по доставке будет быстрее купить у них (как я и сделаю), чем ждать почтой посылку..да и по цене дешевле может быть, за счёт веса моих двух самокатов и шлемов.

Боюсь, этот российский магазин продинамит со сроками. Когда я с ними разговаривала - уверяли меня, что самокаты точно в конце апреля будут, Вам уже середину мая обещают. Не нравится мне это...
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Понравился велик http://www.sport-tiedje.com/en/Puky-Play-Bicycle-Princess-Lillifee-PU-4229,не пойму в описании есть у него боковые колесики которые снимаются?
У нас велики сейчас фирмы Джиант размер колес 12(но у них потом идут колеса не 14,а сразу 16),нам 4 года на них еще умещаемся,но вот на следующий год какой размер брать колес,может кто подскажет?Рост сейчас приблизительно 103 и 105 см.:)
И быстро ли доставляют и чем не подскажете?:ah: