Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И я за продолжение) Но без тех, кто не оставляет отчеты по акциям своевременно.
Лучше новых участников принять, чем старому из раза в раз каждый раз строчить в личку или смс чтобы отчет сделали
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Как же я переживала за сроки доставки, и как на зло, на почту начали приходить письма из ТК, что на складах какой-то аврал, и сотрудники не справляются именно с направление из/в Москву.
Игрушки, да, вязала сама, хотела 2 одинаковые, но почему-то передумала и связала разные.
Досочка... я сделала скриншот дневника и везде ходила с ним и вычитывала, что нравится, а что нет. Поэтому когда поехали на экскурсию на Таманский полуостров, увидев досочку, без сомнения, приобрела её.
Лавровый лист, второй год покупаю его именно в таком виде, да, запах не передать. И он намного круче магазинного в пакетиках.
Баночки...это мед. Я как мама, знаю, что зимой можно подхватить всякого рода простуды, и 🍯 нас спасает.
Слева направо: липа, мята и тархун.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Твоя Любимая, все нормально, не переживай, пожалуйста! Ничьей вины тут вот абсолютно нет - это раз, а во-вторых, для меня реально сроки в таких делах, как дни рождения, не важны :flowers2: Главное, чтобы заранее не дарили, а позже - это очень даже неплохо ))
Конечно, если в чем-то не разберусь - обязательно спрошу :)
Спасибо уже заранее :haha:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Oks13, @Lyuka,
1013192.jpg

Надо, значит НАДО. Делаю
 
  • Like
Реакции: Oks13

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Юличка!Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки! Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями,ярких тебе впечатлений, бесконечных положительных эмоций, мира, добра, радости и любви! Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарков, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов и чтобы любимый носил на руках и радовал)!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Пшеня, Тетрис, девочки, спасибо огромное, так приятно! :ba:
Открытки просто бомбические - заряжают позитивом на весь год :haha:

Подарочек ко мне пока еще не доехал, но как только я его получу - так сразу же с меня отчет :)
 
  • Like
Реакции: liones

Anna98woman

я тут недавно
28.09.2017
7
0
0
А тут поздравления или где-то участвовать нужно?
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Наконец-то подарок для Наташа доехал к ней! Ура! Почтовики обещали за 7 дней доставить, не учли праздники, наверное)

Наташечка, дорогая, я надеюсь, тебе понравится:ah:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
По поводу 100 сообщений, мне кажется, тут надо обсудить, потому что некоторые очень ответственные участницы наших акций именно по этому критерию не проходят :( Например, Тетрис, zhuli.
 
  • Like
Реакции: Oks13

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Тоже поддерживаю, необходимо новую открыть. Чтобы не было путаницы.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Что то я несовсем поняла что ты написала))

Если это мне то речь о следующем правила нашего день рожденевского обмена будут такие же как и в других обменах. Все участники присылают заявки Свете затем Света колдует над ними распределяя в случайном порядке и каждой участнице присылает координаты одариваемой ею другой участницы. Все как в наших обменах (все анонимно, у каждого участника будет своя одариваемая в течение года и у каждой участницы к дню рождения будет подарок). Чтобы не заморачиваться со сбором денег в общий котел и так далее. Человек который будет ответственнен за подарок к этому дню рождения сам выбирает что ему дарить только например на минимальную сумму в 1000 рублей.

Вот правила наших обменов каждый год.
СУТЬ ИГРЫ:
1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают в срок до 20 ноября свои координаты Старшей Снегурочке(мне) на почту dedmoroz-shophelp@rambler.ru
(в названии темы письма указывайте свой ник)
От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон
И еще такой момент, поскольку наш форум многонациональный и участники находятся в разных странах, если нет возможности переслать за границу, укажите это, я обязательно учту.
2. С 20 ноября Я колдую над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 20 по 22 ноября все участники получают в приват координаты своих Снежинок, которой(ому) и следует отправить подарок.
4. С 22 ноября Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. Желательно отправить подарок вашему адресату не позднее 10-15 декабря, иначе подарочки могут не успеть к Новому Году.
5. После отправки подарочка, кидайте в личку Старшей Снегурочки номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками.

Смысл игры заключается в том, что анонимность Снегурки(те, кто отправляют) сохранялась вплоть до момента получения подарка. Схема проста:
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1
ВНИМАНИЕ!
1. Рассчитываем свои возможности. Минимальная сумма подарка 500р(без учета доставки), делая более дорогой подарок, вы должны помнить, что можете получить презент скромнее.
Если у Вас случился форс-мажор и не получается отправить подарок, обязательно предупредите Старшую Снегурочку вместе придумаем выход обязательно
Так же можно заказать подарок с инет.магазина.
На самом деле вариантов не мало, главное напишите мне если какая то заминка/задержка.
2. Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!
3. К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Мера вынужденная, очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью в такой дружественной акции.
4. В "обмене" участвуют только участник форума(лично)! Если хотите подарок не только себе или только для ребенка(мамы, мужа), заполняйте дневник, по возможности Снегурочка исполнит Ваше желание.

Я об этом же и говорю.:boast:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
liones, Юленька, большущее-пребольшущее спасибище за такие добрые теплые пожелания! :ax: Иногда бывает достаточно всего одного теплого слова, чтобы почувствовать себя окрыленным. А тут столько таких слов, так что я теперь просто парю в облаках :love:
В свою очередь, я желаю всем в это самое прекрасное время года
2953a.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.