Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Кто нить получал купон бесплатный на 10 баксов за покупку свыше 100 баксов? На какую сумму действует?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Хочу сделать заказ больше 25 долларов,а купона на 5 долларов нет. Причем есть надпись,что получить купон на 5 долларов при покупке от 25 оплатой Мастеркард. я нажимаю "получить",а у меня просто не ажимается.
Та вроде как скидка должна быть автоматом что ли, если платить в субботу (это после 11,00) Мастекарт :)
Возьмите купон с шапки темы.

NeliaK добавил 24.08.2013 в 10:22
Ребята-девчата, те кто выкладывал свои ссылки вчера не торопитесь сегодня)) Новый день на Али начинается в 11,00 по МСК :)
 
Последнее редактирование:

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
NaNata, у меня 5-долларовые коды успешно применились на общие заказы, в которых были товары разных продавцов.
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
В Хроме заходите, нажимаете кнопку Play Now и на экране ищете, будут произвольно появляться ракушки, морские звездочки. Их надо щелкать.
А где именно на экране будут появляться звездочки,ракушки? На картинке где море и девушка справа,на этом поле?И 20$ скидка будет от какой суммы?
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Вот,что у меня получается!
c00ler Спасибо за разъяснение! Но, у меня все равно не появился этот купон.

 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Но я его так и не вижу, и писем нет((
Накупила уже столько товаров без купонов
Где его надо искать?

Нажимаете на кнопку мой алиэкспресс, с левой стороны мои купоны.. и смотрите что у Вас там есть..

Обратите внимание, что большинство купонов действует при определённой сумме покупки
 
  • Like
Реакции: Ainurs88 и no nick

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Получается применить купон, но заплатить позже не получится?

Корзина- купить у этого продавца, будет ссылочка на ввод купона, жмем, выбираем купон, жмем Ок, жмем Подтвердить ордер, страница ввода реквизита карты... закрываем. Пишем проду месс с просьбой изменить цену в ордере. После изменения оплачиваем. Купон в этом случае будет виден только на этапе оплаты. Так будет казаться, что его там нет. Помнить о том, что прод может снизить сумму в ордере только до момента действия купона. Если сумма ниже действия купона то выбирайте: или скидка от прода, или применить купон.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
как часто можно играть то? У меня вот сегодня впервые получилось, и то, тыкнула на чью то предложенную здесь ссылку - а так, не получалось никогда(((
Выкладывайте сюда свою реферальную. Сколько по ней людей пройдет столько и сыграть еще сможете :)

NeliaK добавил 14.10.2013 в 12:34
Но опять же, в Фаерфоксе нет реферальной, не отображается. Я могу только в Хроме ее посмотреть. Это рядом с бутылками/попытками с права должно быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Такого ещё не было! Каким только способом мы себе ни добывали скидочные купоны - и настреливали, и "хакали", и нахапывали, и выклянчивали, но вот наорать себе купонов ещё не доводилось :D


 
  • Like
Реакции: fawore и Anes

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Нифига не выходит((( Юбилейный купон 5от35 применился только на заказ из одного магазина((((

я уже 2 купона с разных аккаунтов применила. все сборная солянка, от разных продавцов!