Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

elenaVasilyev

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
1
0
0
Москва
Здравствуйте) подскажите пожалуйста сколько идет заказ с сайта?
и что такое "Pre-order" и "back order"?
и как лучше у них заказывать через онлайн форму или звонить?
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Друзья, купила вещь (достаточно дорогую, ок 2000 дол.) на Американский адрес Шопфанс, сейчас пришла на склад решила вернуть в магазин (нашла такую же, в другом магазине, подешевле), как вернуть БЕСПЛАТНО?:ah:
СПАСИБО:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
У меня (правда по штатам) последнее время отправляют дней по 10 :(
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Как у них возрат по срокам?
16 января пришло письмо от бордерфри что возврат авторизован. Сумма минус 30% к возврату и до сих пор тишина.

А куда 30% делось? Курсовая разница или что?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Просят теперь подождать 10-14 рбочих дней!
Марина, может, речь о времени фактического поступления денег на карту? С момента проведения операции по возврату до того, как деньги упадут на карту проходит какое-то количество дней (в зависимости от банка).
Но вообще я с вами солидарна. У NM бывают, конечно, совершенно возмутительные косяки. Мой заказ от 31 октября (тестовый через 51) растворился в пространстве и так и не был отправлен без каких-либо объяснений и уведомлений. Мне внятно никто не смог разъяснить, что вообще происходит с моим заказом. На письма не отвечали. Деньги в итоге вернулись на карту.
Тест с 51 они провалили.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина. совершенно с Вами согласна.Покупаю в NM то. чего нет в других магазинах ( типа НАПа и Маtches)
Теперь думаю.а на фига мне эта добыча?:ag:
Узнавала об отмене покупки только после поступления денег на карту.Каждый день чатилась с ними.все время обещали отправить куртку.
Про судьбу третьей попытки пока ничего не знаю.Но думаю.что опять будет пролет.Хоть и через 51
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Lana1972, билинг это адрес владельца карты, а шипинг это адрес доставки товара.

Льдинка добавил 21.12.2018 в 15:37
@Axiona, я с нейманмаркус не заказывала, но недавно заказывала с их аутлета -ластколл. Так вот, как обычно заполнила билинг и шипинг посредника, мне заказ отменили. На письмо, почему отменили заказ, ответили ,чтоб указала реальный билинг. Второй заказ уже оформила с реальным билингом. Заказ прошел, уже на складе и даже на пути в россию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard, Axiona и galyakom

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн,

Анна, ну что с ними поделаешь!:ag:
Вот как мне добиться изменения в имени получателя.:ah:
Через часок обяз-но потревожу их. ( правда с определенным страхом, кто прийдет ко мне на помощь?:yes:)
karmensita, Елена, может быть, они все же изменили? У меня с Саксом был такой случай: торопилась и неверно улицу в адресе доставки указала, лишних букв понаписала (данные же каждый раз заново заполняешь). Написала в чат и попросила исправить, сказали ок. Поразмыслила, и еще на почту им продублировала запрос, "для гарантии". И вот приходит мне ответ: "зачем писать об одном и том же, все давным давно поменяно еще после чата" (утрирую, конечно, но смысл такой). Хотя лишний раз уточнить у них, на мой взгляд, не помешает. Чтобы уже наверняка))

Ан-Эн добавил 27.11.2012 в 22:56
Кстати, мне опять нужно " сбегать в чат"
Ключевая фраза, если речь идет о NM))):ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Faith99

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста.
Как сделать заказ в Neimanmarcus через Borderfree?
У меня обычный чекаут на сайте Neimanmarcus, про Borderfree ни слова.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дуся Лу,
Не обращайте на него внимание, Р.О. Вам ни в каком виде не нужен. Это "родственник" нашего "абонентского ящика".
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
повторно заказать можно только в след.месяце, чтоб не превысить там.лимит

@Tammy_mama, так закажите на кого-нибудь из членов семьи или друзей, кто может скан своего паспорта дать ))
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Volia, спасибо большое!
это просто прекрасно
теперь есть откуда лубутены заказывать))

Valerya, пожалуйста)) Я и сама оттуда лубутаны несколько раз заказывала. Удобно, что можно без проблем вернуть. Мне, к сожалению не все подходит.С Монклером такая же история.. Желательно предварительно примерить в каком нибудь магазине.

Volia добавил 13.12.2011 в 21:13
К сожалению, не все вещи шипят в Россию, хотела оформить доставку туфель Гуччи, в лив чате сказали, что их не могут в Россию отправить, надеюсь, что это единичные случаи.

JuliR, это скорее исключение. мне тоже колготки Донна Каран не дали заказать. Это бывает на отдельные позиции. Посмотрите на форме тему по этому маг-ну, там много полезной инфо.
 
Последнее редактирование:

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Нет, так было всегда, если бы вещь не соответствовала описанию, неправильно был выслан размер, то тогда возместили бы полную сумму.Магазин заранее отправляет все расчеты по возвратным выплатам, все прозрачно. Возможно надо было отправлять возврат почтой России за свой счет. Тогда бы вернули полную стоимость заказа.Я так отправляла юбку, полученную посредником. Вернули полную сумму.

Я чего-то даже про почту и не подумала.
Но 70 баксов всё равно жалко)

Не помните как долго возврат к ним шел?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, местным можно и простить "вымирающие виды". OMG!

[OFF]Берегите его, против шерсти/шелка не чешите :)[/OFF]
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Сейчас звонили из СПСР и сказали, что проблема в каких-то документах, которые не отсылает Бордер фри и со всеми заказами оттуда неразбериха
 
  • Like
Реакции: Jacklisha и jane-m

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, могу ли я в город Киров (Кировская область) заказать напрямую с neimanmarcus? Стоимость товара 313 рублей. Доставка получается бесплатной, дополнительных оплат не будет?
Ищите адрес офиса в своем городе.
Что за товар такой? Доставка будет платной естественно. Бесплатная при заказе свыше 150$, точно не помню.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ksenia2405, деньги вам вернут, конечно. Максимум - месяц провисят, если раньше ваш банк не разблокирует.
NM любят нервы помотать.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Volia, вы сколько раз делали тут заказ?
не могут же они выборочно снимать по два раза только одним определенным покупателям. у меня уже раз 5 они снимали по 2 раза,это не случайность,а закономерность. Может у вас на карте остается меньше денег чем сумма вашего заказа после одного списания?
у меня на карте всегда очень много денег,поэтому они не ленятся списывать по два раза постоянно!
и еще,заказывала сэтого магазина после нового года раз 10 уже и ни разу ЕМСом не отправляли,всегда это обычная почта у меня