Косметика для взрослых девушек - 3

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девушки, кто знает, какой срок годности у крема Retirides??
даты производства или конкретный срок годности в месяцах на пачках не нашла. на сайте одной аптеки значится 3 года.
на моих стоят до 02-2018 и до 01-2019. получается, 3 (!!!) года.

Лисаня добавил 15.09.2016 в 23:14
Вика, если есть возможность, покажите его состав, плиз
состав крема (кстати, 0.05 и 0.1 составы не отличаются):
Oleato de decilo, Miristato de Isopropilo, Monostearato de Glicerilo, Alcohol de Lanolina Acetilada, Ceteareth-30, Alcohol Cetílico, Prolina, Monoestearato de Polietilenglicol 400, Urea, Colágeno, Metilparaben, Propilparaben, Ácido Láctico, Citrato Sódico, Hidróxido Sódico, Vitamina E, Perfume y Agua Purificada.
https://www.aemps.gob.es/cima/pdfs/es/ft/60141/60141_ft.pdf

Лисаня добавил 15.09.2016 в 23:25
давайте закупим этот Испанский или "зеленый" из США
зеленый из США - ядреный. это уже на адаптированную кожу и окрепшую психику :ag:

сравнить 0.1 испанский и зеленый пока не могу. НО!! испанский 0.5 великолепно работает. если получится сфотать глаза на макро, то покажу результат.
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Юля,я тоже порошковый колаген ем. Мне нормально идет, с вареньем,сиропами
Ну, блин, при таком питании, жрать добавки про гликации нужно в 4-кратных дозах. И всю жизнь.
 
  • Like
Реакции: alena65

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Мне ребенку надо против акне купить такое средство .

[OFF]попробуйте аптечное средство Зеркалин. из минусов - антибиотик. зато во всем остальном только плюсы: кожу не сушит (как болтушки, дифферины и тд), красноту и воспаления снимает за несколько применений, хватает надолго. у меня привыкания не вызвал. пользуюсь точечно.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Enf

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
12
6
0
Milan
Он действует хорошо в разных концентрациях, но только при 5% он борется с пигментом, но, пользоваться им нужно постоянно. Если его отменить, пятна вернутся. Я его использую именно в концентрации 5% и уже несколько лет, мои пятна действительно стали менее заметными, но они все еще есть. Он ведь еще и жирность кожи регулирует, на акне действует, защищает клетки от иммунодепрессии, так что он в любом случае нужен.
По спецификации производителей, по крайней мере, что мне встречались, ввод ниацинамида от 1 до 5%, это уже Пола ввела 10. http://www.lotioncrafter.com/vitamin-b3-niacinamide-usp.html
@Lalila спасибо!
В чем тогда смысл 10% ниацинамида? если исследования говорят, что с пигментацией он борется в концентрации 5%, а антиейдж 2-3%? вы чего ожидаете от сыворотки Ординари?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Отменила третик 3 недели назад. Сначала очень нравилось без него. Постепенно начал проявляться возрастной рельеф. Спасаюсь скрабами и скатками. Надо дотянуть до осени, потом опять вернусь к третику.

Хочу сделать верхнюю губу и немного скулы, что лучше закачать? Чтоб надолго и не слишком дорого.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Бабка-Ежка, мне помогает скрыть всю эту шелуху силиконовые базы под макияж. Попробуй, может это твое спасение.
По-большому счету, у меня тоже не получается выдерживать его рутину. Потому что, сейчас кроме трета на лицо приходится наносить еще что-то. Праздники закончились, и просто с третом на лице в люди не выйдешь. Но у меня все равно 2 раза в день. Пигмент уходит, чему я очень рада.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,я вас очень прошу,помогите!На лбу,прям по центру,вылез огромный подкожник,просто РОГ!Два дня прикладываю "примочки" с аспирином,медом,протираю саллициловым лосьоном.Сегодня попыталась выдавить(мне показалось,что головка появилась),раздулся еще больше.
Смотреть далее
Посоветуйте,чем можно уменьшить воспаление и вытянуть гной наружу,так как если не выдавлю эту гадость,он будет оооочень долго проходить(((((
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, ну вот сроде на косметисте девочка с Дзержинска заказывала, всё пришло. Пшла думать...
 
  • Like
Реакции: Lalila

OxanaO

Новичок
Шопоголик
20.05.2014
4
27
0
Москва
Английская косметика Boots No 7

Привет всем!

Я уже давно для себя открыла линию Boots No 7 из Англии. Особенно омоложающую линию. Придраться не к чему, все: от текстуры, до цены меня более чем устраивает, хотя я до этого сидела на профессионалке. Покупаю через своего посредника, так как в России ее легально нет, а всяким eBay-ям я не доверяю )

С уважением, Оксана
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
AlEzhik, родинки - папилломы - развиваются из-за вирусов (ВПЧ), плоские родинки - скопление клеток с меланином. Второй вариант из-за egf (олигопептид 1) может перерасти в меланому (т-т-т), а первый быстро увеличиваться в размерах, что тоже является плохим признаком.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik