landsend.com - общие вопросы - 2

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
В мой заказ не вошла мужская парка, как оказалось ее не было в наличии. написала в чат, пообещали бесплатную доставку следующего заказа!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ситуация развивалась так. Первый раз сразу при переходе по ссылке получила сообщение, что похоже, не имею прав на эту акцию. Тем не менее зарегистрировалась по ссылке (электронный адрес. адрес доставки ввела), пошла имитировать заказ - не работает, дошла до чекаута - не работает. Расстроилась. Попросила подругу прислать приглашение еще раз на другой адрес.
Второй раз просто перешла по ссылке с другого адреса, и, получив сообщение, что кажется, не имею права на эту акцию, просто расстроилась и никаких данных уже не вводила.

Должны быть разные электронные адреса, разные банковские данные и разные адреса доставки
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А шипинг и биллинг адреса вы пишите латиницей или русскими буквами?

Просто я не могу понять, почему не проходят платежи (уже 7 раз).

После нажатия кнопки "разместить заказ" сайт выдаёт сообщение "проверьте платёжную информацию". Деньги на карте авторизуют (блокируют).

С чем это связано. Хочу разобраться.

Конечно же латиницей все пишется. Но так, чтобы российским почтовикам было понятно))
А деньги у вас все 7 раз блокировали?
 

Dasya

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
12
2
0
Chelyabinsk
это я к тому, что доставку они не считают, как многие пишут.
Странно, а у меня с доставкой посчитали. Поэтому за 200 евро перевалило. Пришлось заключать договор с таможенным брокером. 590 руб. удовольствие это стоит.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите пожалуйста есть ли коды действующие на все в тч на распродажу? Заранее благодарна!!

Все коды тут retailmenot.com
Оксан, последнее время ЛЭ не балует кодами. Раньше каждую неделю были 25-30% скидки на все.
В начале октября был код 30% на всю верхнюю одежду. Уже истек.
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
  • Like
Реакции: Paloma9

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
25% до 31 марта 2014
FLOWER20 and PIN 1490.
 
  • Like
Реакции: @nya

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
У меня заказ был отправлен 24 октября, и сегодня мое терпение лопнуло - я позвонила в СПСР. На сайте никакой информации вообще не было! Оператор предложила завтра доставить заказ. Так что советую просто им позвонить.

nikolas добавил 13.11.2014 в 11:55

А они и были всегда только в одной модели и дорогие. Народ покупал такие штанцы в детском разделе.

а с детского не будут маловаты в бедрах?

на днях увидела в Tape,l,oel хорошую скидку на подобные брюки - все размеры и все цвета в наличии. Схватила самый большой размер на 14 лет и бегом в примерочную. ан нет, в бедрах не налезли((((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, подскажите а этот пуховик как по вашим ощущениям -20 С перенесет? Я раздумываю над покупкой курток для мамы - ей нужна очень теплая, средне и типа ветровка.
пока у меня вот такие варианты:
http://www.landsend.co.uk/Womens_f(...m_source=tradedoubler&utm_campaign=Skimbit UK - самая теплая
http://www.landsend.com/pp/StylePage-419354_AF.html?CM_MERCH=Shopping_Cart - в меру теплая
http://www.landsend.com/pp/StylePage-431598_AF.html?CM_MERCH=Shopping_Cart и ветровка
Правильно ли я понимаю?

в принципе все верно.
Первый пуховик у меня в длинном варианте (черное пальто) - очень теплое и легкое.
Укороченное пальтишко в сером цвете я взяла на прошлой неделе, а также черную куртку из этой же серии. Мне еще ткань нравится, тк не совсем тонкая, пух не лезет, что тоже ни мало важно.
Все, что squall, это на весну-осень 0+5. Можно, конечно, и в более холодную погоду надевать, но тогда нужен флис или толстый свитер.
Самые теплые куртки из серии expedition, но они по фасону не всем подходят и коротковаты (парка).

nikolas добавил 16.12.2013 в 11:30
И первая и вторая куртки примерно равные по теплоте, примерно около -10, далее для активных прогулок.
Вот эти точно теплые, проверенные, первую сама ношу, вторую уже пятеро знакомых приобрели - не нарадуются.
http://www.landsend.co.uk/Womens_Down_Chalet_Long_Coat/pp/P_25167.html (В США есть)
http://www.landsend.co.uk/Womens_Cire_Down_Coat/pp/P_25332.html

я бы не сказала, что они равные по теплоте, тк куртки squall на морозы совсем не подходят. У мужа такая есть, у ребенка... Ну, минус 5 максимум.
А в тех пуховиках, что по вашим ссылкам, пух не лезет?
Вот ткань в Cire Down Coat выглядит очень тонкой, шелковистой, а из таких обычно пух всегда лезет. У меня такого плана есть старое синее (Канвасовское) - я замучилась пух снимать. Да и вообще к нему все липнет: как будто ткань очень статичная и все притягивает к себе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meechka

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Прох,

Не спешите, будут ещё и -40% на 1 вещь и -30% на всё...
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
Выше писали, что DHL отвечает, что стандартный срок посылки на таможне 7 дней. Моя ровно столько там и полеживала. Кому-то везет, и этот срок поменьше.

Моя посылка уже восьмой день на таможне сегодня. С 7-го числа. Заказ от 28-го сентября.
Возможно не обслуживают город, но отчего бы тогда назад не отправить, вместо того чтобы держать.
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Спасибо:ax:
И еще хотела спросить, а скидка 15 дол. с 75 дол. получается не очень выгодна? Доставка по цене таже... Или при такой скидке надо взять пару дорогих вещей?
Как выгодней получается?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, давно на Ландсенде не заказывала, а у них такие изменения, что не понятно радоваться или нет... подскажите, если заказ вместе с доставкой на 19 тыщ рублей, из них 4500- доставка(вот блин цены((( , доставку хотела обычной почтой, система только дчл выдает... Попадаю ли я на растаможку и надо ли разбивать заказ?
У меня в посылке 3 пуховика и по мелочи, мне их разбивать на 200 евро с доставкой? Но тогда доставка ж еще дороже выходит( Как быть?)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Cкидка на британском LE



Terms & Conditions:
25% discount applies to online orders placed before 23:59pm on Monday 1st April 2013 (excludes delivery cost). Discount will only be applied where the code EASTER is entered correctly. Not to be used in conjunction with any other offer. Cannot be exchanged for cash‚ used to purchase Gift Vouchers or other Lands' End services such as monogramming or gift boxing. Cannot be redeemed against any items previously ordered or purchased from Lands’ End. Will be applied pro-rata across all items in your basket (for example, if you buy 2 items worth £10 each, each item will be discounted £2.50).
 
  • Like
Реакции: Echo и Calandria

ZVas

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
5
0
0
Калуга
День добрый !
Подскажите, пожалуйста, размеры американского и английского Landsend'а совпадают или есть различия ? В прошлом году заказал себе на американском сайте мужскую Squall Parka в размере "L", выбирал по Item Dimensions. Оказалась широка. Хочу приобрести пуховик с английского. Поддержка "путается в показаниях" , дают разные размеры.
Мои ТТХ : рост 180 см, ОГ - 105 см, вес -84 кг, руки длинные.
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
Насколько понимаю, деньги за парку вернули. А бесплатная доставка - за то, что парки не было, что не предупредили, что человек волновался, ничего не знал. Т.е., БД в качестве компенсации за моральный ущерб.
janebella, подскажите, плиз - а как чисто технически БД оформить? Вы не в курсе?
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Скидка:
Details & Exclusions: Receive $30 off $100, $60 off $150 or $100 off $250 on your order. Exclusions Apply. Expires on 04/19/2015.
HAPPY - Pin: 8771
что-то у меня не получается эта скидка((((
код вообще не срабатывает((( в чем загвоздка? время-то еще позволяет.
кто-нибудь воспользовался этой скидкой?
 

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Всем привет.

Если у кого есть, можете скинуть мне в лс купон на 15$? Заранее очень благодарна.