Косметика для взрослых девушек - 3

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
но они ведь для проблемной кожи и акне больше позиционируются? У меня этого нет.
у меня тоже этого нет :) пользуюсь ими, чтобы кожа была чистой (поры) и гладкой. как альтернатива кислотным пилингам.

и если в составе кислоты и ретиноиды, то чем не подходят для anti-age?:umnik:

ни в коем случае не агитирую за них. у меня из каждого названного бренда крем есть. все работают, но по-разному, т.к. разные составы и % кислот.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Чувствую себя дурой. Читала всё неоднократно, подробно и внимательно.
Ткните меня, пожалуйста, где в верхнем посте про то, какие именно нужны пептиды и от чего, в каких концентрациях и пр...
Про третиноин и кислоты - есть, ага. А про пептиды где?
И что такое ввод активов (спрашиваю как обыватель, поймите правильно)?

это я чувствую себя дурой, уверена была что про пептиды есть, видимо в предыдущих ветках были ссылки подлинкованы. Про активы подсказали, в этом есть девушки более компетентные. Из того что у вас в маст-хэв из азии все не мое) Мисша весть уход мимо, очень глицериновые и силиконистые основы, только пилинг понравился, ночные маски сначала удивили, а потом... да никакой разницы с ночным кремом нет, чистый маркетинг. Из недавнего что понравилось - scinic nutri-100 peptide solution. Симпатичная сопливая (в хорошем смысле) сыворотка, хорошо впитывается, увлажняет, делает лицо глаже. До этого долго домучивала сыворотку Secret Key Tiger Herb, водичка и водичка, вообще никакого действия.
 
  • Like
Реакции: Kliri

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Kamilka, спасибо. Я немного коряво задала вопрос. Хотела узнать, может кто-то пробовал и то и другое. Думала, что брать. Но теперь из-за цены склоняюсь к Супатрет Микросфер гель )))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Кира 12, расскажите,через некоторое время,когда результат станет очевидным,стоило ли потерпеть.
Я года три назад делала лазерный ,не глубокий пилинг,ощущения такие же,как от химического,результата ноль .Зря терпепла и денег жалко было . Пигментные пятнышки,из за которорых шла на процедуру все на своих местах остались . Простым третиком Обаджи даже лучше отшелушиваюсь .
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
можно ли остатки 0.025 мазать под глаза и на веки ? Кто-нибудь делает так? Спасибо.
только на эти области и наношу 0.025 и 0.05. основная область - под глаза (далеко за косточку). остатки домазываю на веки и носогубки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девушки,подскажите пожалуйста сайты, где можно сейчас глянуть корейскую косметику с доставкой в Р.Крым?плюс нюансы с оплатой у нас есть некоторые,хотя бы,чтоб через КИВИ платить...Желательно с адекватными ценами=) как корейские так и российские



или в какую темку написать?)))
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Как вообще бороться с отечностью, поделитесь опытом, пожалуйста.
мне помогал таурин (1000 mg) с херба. принимала по 1таб вечером, утром - ни мешков, ни припухлостей под глазами.

сейчас делаю процедуры с микротоками. эффект немного другой, но тоже радует. если интересно, напишу подробнее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Natta.li

A_more

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
129
79
0
Самара
На здоровье! Отправляют обычной почтой, дают трек номер, до Красноярска доходят, в среднем, за 14 дней. Заказываю часто.

А код на скидку 20% на Мартидерм у них часто бывает? И еще, часто ли обновляют ассортимент, а то вот масок нет в наличии,думаю ждать когда появятся или не стоит...
 

Эсти

Новичок
Шопоголик
06.08.2017
3
0
0
Доброе всем!Девушки милые киньте ссыль на покупку испанского третиноин,буду премного благодарна, брала дженерик египетский...незнаю то ли так не хорош, то ли то что кремом сверху закрывала жирным..только даже малейшего намека на реакцию со стороны кожи не было...решила забить на то что имею и купить испанский...только никак не могу продавцов найти...помогите плиз,спасибо заранее

Эсти добавил 15.01.2018 в 01:06
А ботокс при применении третиноина можно?
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Kliri, разница есть, учитывая достаточно короткое время и щадящий режим - очень прилично, я считаю.
Мне серум azelac очень нравится , из серии Reti-age брала глазной крем только, очень понравился - комфортный и работающий, серум и крем тоже хочу попробовать когда- нибудь.
Миндальный пилинг нет проблем делать дома, он один из самых щадящих.
 
  • Like
Реакции: Laduska и Kliri

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки пользую гиауронку и вит с с янга на все лицо , включая верхнее и нижнее веко, привыкла так с серумами. Как думаете, можно так или лучше воздержаться?
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
@Lalila, у меня, на самом деле и была цель - густота, потому что после родов почти ничего не осталось на голове (мама успокаивала - ничего,мол, купишь хороший паричок) - вернулась со временем густота, но далеко не вся) вот все вместе и эти витамины (тоже с биотином) http://ru.iherb.com/Source-Naturals-St-John-s-Positive-Thoughts-45-Tablets/1392- помогло, даже и длина появилась (у меня никогда такой не было) А так-то я уже и у трихолога была и с известнейшим питерским трихологом совещалась - их рекоменд - Диане 35, Пантовигар, ампулы (уже забыла какие); попробуйте, хуже не должен сделать)
 
  • Like
Реакции: Lalila, ranela и Laduska

Надюхочка

Новичок
Шопоголик
20.07.2016
11
124
0
Подмосковье
@Лисаня, Вика,спасибо большое!:ax: Помучаю Вас еще несколькими вопросиками?Можно?:ah:

**Режим Очищение (Cleaning) -полярность "+", использую со слабым содовым раствором или щелочной минералкой, витамином С, гиалуронкой
**Режим Массаж (Massage) -полярность +/- - использую с ампулами алоэ, разбавленные водой (1:3)
**Режим Питание (Nutrient) - для сывороток с зарядом "-" или витамины В
Гиалуронку Вы используете высокомолекулярную или низкомолекулярную?
После того как Вы нанесли сыворотку или ампулу с витаминами или алое, Вы ждете когда жидкость впитается или сразу на влажное лицо наносите проводящий гель?

как я ни старалась, но на носогубки, намечающиеся продольные линии на лбу и гусиные лапки выраженного и стойкого эффекта не было.
А у меня наоборот оч хороший результат на лбу, как яйцо гладкое стало:ag:, гусиные лапки конечно никуда не делись,стали только менее выраженными,а вот мелкая паутинистая сеточка которая была по косточке пропала:)
если после ручной чистки или глиняной маски пройтись вит С или алоэ с вит В, то кожа быстрее восстанавливается.
надо попробовать этот Ваш рецепт. Я пользуюсь в таких случаях сывороткой Комфорт,она от купероза, мне оч нравится после нее кожа,покраснюльки прям на глазах пропадают и кожа как Вы и пишете "светится", становится однородной:ay:

И последний вопрос :ag::ag:

гель дезинкрустант
Этот гель Вы используете только для очищения? На все остальное лицо какой то другой? (у меня ультралифт, и на очищение и на питание и на массаж :ah: Надо бы видимо приобрести и дезинкрустант)
Еще раз огромное спасибище Вам:flowers:

Надюхочка добавил 29.09.2016 в 10:17
@Лисаня, Вика,а Вам ответили вот на это Ваше сообщение?

@Кира 12,
Татьяна, а ты могла бы спросить своего косметолога - можно ли совмещать ретинолы и микротоки/гальванику. может она на практике сталкивалась?
Тоже пользуюсь Редермиком и микротоками,надеюсь вреда никакого не будет...:ai:
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Кира 12, ну ты монстр ) и такой же Фрост был, как на видео? Это ж неделю из дома не выйти, наверное, сейчас как?
У медидермы по протоколу ретиноевого пилинга сначала наносят 30% салициловую кислоту, а потом собственно ретиноевый, и крем со ретинолом форте домой дают .
А роаккутан с какой целью принимаешь? От акне или анти эйдж , и какую дозировку?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
если утром слабеньким кислотным тоником пользоваться, на него какой крем дневной присматривать (не в смысле конкретного крема, а с какими компонентами полезными, учитывая возраст к сорока)?
как минимум с витамином Р (РР), чтобы успокоить кожу. а если anti-age, то крем с ретиноидами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Бабка-Ежfка, то есть пирог такой : третик, ниа,потом Reticor ?

Жду дальнейшие отзывы
Ретикор - это третиноин индонезийского производства. И он таки термоядерный , я его всего раз использовала , а лицо все красное и стянутое(

Бабка-Ежка добавил 24.01.2016 в 21:22
@Бабка-Ежка, вы,вроде, говорили,что около 9 лет пользуетесь третиноином (или ошибаюсь? Кто-то писал про такой срок),почему только сейчас такой хороший эффект?
Неужели нужно так долго пользоваться,чтобы увидеть результат:bu:
У третиноина эффект дозу зависимый, а такой интенсивной схемы я никогда не придерживалась, да и сейчас не уверена, что дойду до конца :ag: обычно у меня 0.05 на каждый день. И не 9 лет, а намного больше) и эффект есть, конечно, даже от маленьких доз, но не такой яркий и медленнее.

Бабка-Ежка добавил 24.01.2016 в 21:23
то есть все эти размазывания одной горошинки крема на всю поверхность лица раз в 2 дня дадут только слабый утешительный эффект?:rtfm:
надо пожирнее и почаще?
Надо максимальную пере носимую дозу , а для начала и горошинка разьв два дня хорошо . Тем более у вас0.1 % - это очень прилично.

Бабка-Ежка добавил 24.01.2016 в 21:24
@Кира 12, у тебя как успехи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Не_Веста