Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

ADONIS

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
14
2
0
с
E-Lena, у меня кукуруза, она не подходит на сиере?
Пишет We're sorry, but there was an issue with your credit card. Please return to billing and review your information.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
При регистрации на сайте мне вообще не дает писать билинг и шипинг. ТОлько один адрес и все (при чем не указывается какой он). Как вы вписываете? Сейчас нормально проходят заказы? Хочу сама заказать на адрес посредника, но чтобы наверняка пришли.
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
а вы не в курсе как это перевести в параметры в см? 13 5/8" x 11 7/8" x 3 3/8"
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Сделала заказ, подтверждение заказа на почту прислали, типа спасибо за заказ и т.п., но реальный биллинг не запросили. Деньги с карты списали. Теперь держу пальчики чтобы заказ не отменили.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Напишу, как мне удалось избежать переписки по поводу подтверждения реального биллинга.
Я указала биллинг свой реальный российский.
Такое не со всеме магазинами проходит. Некоторые, увидев псевдоамериканский биллинг, молча аннулируют заказ и всё. Такое у меня было с Hanes и Shoebuy. И чтобы наладить отношения нужно переписываться.
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Скажите , если написано скидка25% начиная от 75долларов(прислали на мэйл),а от 100 дол.-будет "фри шип",но почему то не скидывают за шип.(набрала на 100)Зачем же пишут тогда
"от 100 дол.-будет "фри шип""?

у меня то же самое, я не пойму что за глюк.
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Товарищщщи, у кого есть купончик на Сиерру с приличной скидкой и с фри шипом или маленьким шипом? Поделитесь, плиз! :)
ПыСы: на рассылку подписана, то что есть не очч подходит
 

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
В общем заказала я с этого магазина. Одежики едут!!! оплачивала визой классик интернет, еще и купон со скидкой на первую покупку использовала. правда очень долго заказ обрабатывали((( я уж думала пролечю - но нет...написали что отправляют мою посылочку.
 
  • Like
Реакции: vika_d

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
А что за карту предлагает Сиерра - Sierra Trading Post® Visa Card ??? И что с ней делать?
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Если с английским плохо, то лучше через посредника. А иначе сразу после заказа сами скиньте им сканы карты (закрыв номер и оставив лишь последние 4 цифры) и паспорта (если вы не скрываете свои персональные данные). Или как в посте 478 написано. Магаз лояльный. Зачем же на посредника тратиться.

все поняла, спасибо.
с англ ок, сделаю сама
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Catarin

Новичок
Шопоголик
Наталья, я это тоже понимаю, но какие они мне предложат варианты? Отправлять в Америку обратно за свой счет дорого.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
коды шлют всем разные. у меня два эккаунта, ни разу не присылали одинаковые. иногда не обязательно проходить по ссылке, достаточно ввести код в корзине. если акции типа 45 % скидки на 10 000 изделий, то да, надо идти по ссылке, чтобы эти 10 тыс увидеть.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и Nolta

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Опять я) Сделала заказ 16-го вечером, в ПТ, шиппинг и биллинг посредника. Не стала форсировать события и отсылать реальный биллинг. В СБ, 17-го, как и ожидалось, пришло письмо, попросили реальный билинг, телефон банка и подтверждение шиппинг-адреса (последнее было весьма кстати, т.к. автоматически как-то часть адреса отрезалась, и я была озабочена, куда же это все уйдет, если автоматически у них распечатается такой неполный адрес). Реакция на мое письмо с биллингом была в течение 10 минут! Сказали спасибо и попросили ожидать теперь, либо будут еще вопросы по карте, либо шиппинг. Сегодня, 19-го, ПН - подтверждение шиппинга.
Пока что я абсолютно довольна, поддержка у них просто отличная. Скорость реакции невиданная мною раннее)
 
  • Like
Реакции: Ermola

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
Скажите, кеши ebates с Сиерры всем начисляют??
Обратила внимание, что давно не было
спасибо
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
м-да, пишут что едва заметные пятна(( но на каких не ясно, лично мне. Не может же на всех штанах быть эти пятна. тем более там два цвета и полно размеров. Все равно сомневаюсь что они продают сэконд, но для спокойствия ради напишите им письмо.
У меня от 30 заказ, статус Held и трекинга нет и уведомления не писали, и деньги пока в блоке. биллинг американский писали? а потом реальный адрес отправляли?

Я когда-то давно писала свой биллинг письмом, до заказа.
Ответили, что можете заказывать и всё такое
В аккаунте американский стоит, правда