Проблемы кожи лица

Что вы думаете о косметике Пропеллер, стоит пробывать??

  • да, стоит!

    Голосов: 0 0,0%
  • не советую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

ms.estete

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
1
0
0
Israel
www.celestique.net
Девочки! предлагаю вам свою помощь, чтобы сделать кожу лица красивой и гладкой, глаза сияющими, без мешков и кругов:tender:. Я косметолог, живу в Израиле, и работаю, конечно, на израильской косметике (а именно gigi). Я могу порекомендовать вам уход, и выслать отсюда косметику:Laie_13:. Пишите в личку. Если нужны рекомендации, то предоставлю, у меня покупают девочки через вконтакте, все остались довольны.:ay:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
LAALIQUE,
ДжонсониДжонсоном 2 в 1 для детей -это нечто!!!)))))Согласна с вами,кожа как у младенца!!!а запах какой вкусненький!!!!:)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, я их масла обожаю)))

их вообщу лью везде, и крема и маски обогащаю, ароматерапия - понятное дела, кулинария , ванны , лечу все простуды чин мином (вообще супер средство :ay:), мн е таблетки не желательно , так как аллргия на мед препараты , только стиксом и спасаюсь :yes:.
 

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
Слышала что расширенны5е поры свидетельствует о проблемах внутри организма (кишечный тракт кажется).
Мне помогает ежедневное умывание лёгким скрабом против чёрных точек+раз в неделю пилинг поглубже+под настроение пластыри против чёрных точек и пор.
Чёрных точек нет вообще, поры на носу сузились, но возле носа на щеках всё же есть..... А не хотелось бы мазать кожу спиртовыми тониками. сужающими поры- уж больно они "термоядерные":boast:
 

IrinaCorona

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
14
5
0
Москва
Мне время от времени помогает справиться с угревой сыпью и улучшением кожи обычная Бадяга, доступна в любой аптеке.
Также нужно пить много воды, минимум 8 стаканов в сутки, чтобы на лице не появлялись жировики.

Плюс ко всему этому ещё бы добавила свежий воздух и чуточку солнечных лучей к примеру Крым, Египет, Турция идеальное место для этого.
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девчонки, какими кремами вы пользуетесь? делитесь положительным и отрицательным опытом)
 

Treceva

Новичок
25.07.2017
3
0
0
Читала, что мультимаска очень хорошо подходит для девушек с комбинированным типом кожи. Потому как она она может быть одновременно сухой, жирной и чувствительной. Читала *** о таком способе ухода за кожей лица. На каждую отдельную зону наносится свой состав. Я пробовала, мне понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Я столько масок кремов и лосьонов перепробовала, что с уверенностью скажу: ни маски ни кремы вам не помогут, Если поры сильно расширены, то это чистки а потом хим пиллинг. Расширенные поры сильно засоряются и из-за закупорки увеличиваются еще больше со временем. Соответственно нужно эту грязюку оттуда вычистить, а затем пиллинг, он сжигает верхний слой кожи и пора становится менее глубокая и большая, и так несколько раз. Я делала и срединный пиллинг и глубокий, срединный особых результатов не дал, а вот глубокий заметно их сократил. Теперь жду осени чтобы продолжить процедуры, летом их делать нельзя может пигментация повылазить. Ну и соответственно нужен хороший специалист, а то такую каку на лице понаделает. И еще очень важный фактор это косметика, забудьте о пудрах с силиконом в составе и тоналках они только хуже вашему лицу делают. Только натуральная косметика.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
:ag: из нас бы вышли наикрасивейшие Шреки:)))))

Смотреть далее
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
девочки,а я сейчас пользуюсь место умывалок и т.д. натуральным мылом!!! особенно понравилось Черное африканское!!! всякая кака убралась))) поры чистые,сужаются !цвет лица выровнился))) вообщем я оооочень довольна!!!!
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
У меня тоже прыщики и подкожные бугорки бывают, и черные точки. Давно , лет с 14-ти.Но мне это уже всё равно.Когда тебе 28 лет и начинает кожа терять тонус , то прыщики это ерунда. Назначали мне в своё время от прыщей гормоны.Усы конечно не вырасли и не поправилась совсем. Зато проявилась хлоазма - это пигментные пятна на лице. Вот это проблемы.Отбелить не возможно , никакой пилинг у косметолога не берёт. Вот подумываю об лазерном пилинге. Может хоть он справиться. Сейчас солнышко, а пятна всё темнее.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
mordashka, у меня зимой сухая! и мне она подошла:) совершенно не сушит,никакого дискомфорта вовремя "ношения" :ag:-не стягивает!

Deniela добавил 16.12.2010 в 10:28
))Мы с мужем вместе мазюкаемся))) а то я один раз сынульку напугала,он мне сказал-мамочка смывай скорей:) а когда мы вместе с папой он над нами смеется))) да и мне приятно,что я не одна шрекообразная))
хотя я заметила-зеленый цвет мне к лицу!:ag:
 
Последнее редактирование: