Аптечная косметика - 2 ч.

nikita777

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
18
92
0
Севастополь
всем привет
обращаюсь сюда в надежде что кто то поможет мне!
подскажите пожалуйста на каком сайте еще можно заказать гинко? жидкую в ампулах...очень нужно...
Картинка (для просмотра нажать)
на cocooncenter она закончилась...

на apo-rot и beautyshop нет ее(((
заранее спасибо!

вот нашла на параселекшн - хороший сайт часто есть то, чего нет в других местах https://www.paraselection.com/santarome-phyto-ginkgo-bio-2000-20-ampoules.htm

Напишите в личке или здесь мне свой имєйл - я пришлю приглашение и при заказе бонус к Вам придет - кажется 5 евро
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Мама Муха, вы можете перерегистрироваться, создать новую учетную запись и я вас приглашу. Но это только разовая скидка в 5 евро. Баллы лояльности, накопленные в предыдущем профиле, списать в новом уже не сможете. Смотрите, как вам выгоднее. Можете попробовать на фармашопе заказать, сразу с приглашением. Эти аптеки очень похожи. Ну и ежемесячным промокодом, тоже можно всегда воспользоваться.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
МаркушаЯ, а можно ссылку на блог девушки? Тоже интересует эта марка но информации о ней в сети мало
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Да и бесплатная доставка это круто!)
а когда на пюрепаре доставка стала бесплатная?

а у них какая-то акция недавно была..

а наверное с филоргой

а так у них от веса доставка зависит, доходит и до 37 евро(
 
Последнее редактирование модератором:

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь

OFFRE VIP ABONNÉS

-10% по коду MAI10
Sur nos marques best-sellers :
CAUDALIE, FILORGA, KORRES, PAYOT, TALIKA, GARANCIA, ERBORIAN, MENE&MOY, DERMACEUTIC, DARPHIN, NATURE'S PLUS, QUINTON, MELVITA, ALGOTERM, AHVA, PHYT'S , MEDICEUTICS, SAMPAR ...

Действительна по 31 мая 2015 года





Оllala добавил 24.05.2015 в 16:59


http://purepara.com код на скидку

15% de remise sur Filorga avec le code "FILORGA15" valable jusqu'au 31/05/2015*

код на скидку -15% для марки Filorga "FILORGA15", действителен до 31/05/2015
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gold_ua и Seda

Zvez-da

Новичок
Шопоголик
28.02.2015
1
0
0
г. Могилёв
Nastroenie Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения Вашу фамилию и имя латинскими буквами (как в паспорте) и Вашу электронную почту (именно её Вы должны будете указать при регистрации), Вам придёт приглашение на регистрацию на pharmashopdiscount и Вы получите код на скидку в 5 евро на первый заказ.

Zvez-da добавил 02.04.2015 в 21:27
Девочки. Тоже решила освоить просторы заграничного интернет-шоппинга. Можно мне тоже приглашение на фармашоп? :ah: Я так понимаю, оно дает скидку на 5 евро?
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, я в шоке :):ah: Сегодня сделала заказ на pharmashopdiscount и в счете увидела, что они из г. Каркассон.
Ааааааааа, я зимой там 2 раза была, и кстати в этом городе есть аптека очень недорогая, по сравнению с другими городами.
Знала бы, лично навестила бы их склад и опустошила.

Сижу рыдаю слезами :bu: Утешьте меня (в мыслях у меня переезд в данный город, все, пойду работать к ним на склад). Мы наверное лучше них разбираемся в аптечной косметике :haha: )

P.S. кому надо скину приглашение на этот сайт и подробно расскажу по оплате. У меня первый раз не получилось оплатить и 5 евро подаренные при регистрации сгорели, другой email активировала потом.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девы, а что фармашоп теперь совсем не фармашоп ?
Кто разберется в нем , напишите пожалуйста здесь что да как .
Уже привыкла к тому сайта , теперь пока вникнешь в этот :ah:

???:ai:
А что с сайтом? У меня все как было, так и осталось
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
у меня так же около месяца в дороге. на погрузке в самолёт - тишина и не известность(
надеюсь сейчас всё наладилось. теперь другая проблема у меня на коконе - при оплате перенаправляет - Вы были перенаправлены, так как срок действия вашей корзины истек - обратно в корзину. при том что все товары есть на складе, и удаляла и по новой и пк перезагружала( служба поддержки не отвечает((( у кого нибудь такое было?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, я мягко говоря в шоке. Кокон, Фармашоп присылают просроченную косметику по 2-3 года.
Что делать?
Причем это касается только продукции на которой нет срока годности а есть только код. Я его проверяю на сайте http://beauty-project.ru/calculator.html.
Этому сайту я доверяю на 100%, поскольку проверяла и другие позиции с аптеки, на которых есть и код и дата годности.
проверяйте на заграничных калькуляторах.
По Caudalie наши показывают просрочку.
http://www.checkfresh.com
http://checkcosmetic.net
http://cosmeticswizard.net

Здесь девочка писала, что видимо многие компании изменили схему батч кодов и если проверять по ним, может и 5 лет просрочки показывать. Кодали это точно касается. Недавно с параселекшн пришёл набор кодали, тоже "просрочка" по батч коду. Можете попробовать написать производителю, может ответят...Я saugella писала, отморозились:aq:
я писала об этом.
Кстати, я тоже написала на офиц. сайте Saugella представителю в Украине - не ответили.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Ability, если у вас нет более 4-5 одинаковых позиций, и вес не будет больше 30 кг, то можно.Можно максимум вообще 1000 евро. Не понимаю, почему бы не заказать, на 270 евро посылка прошла нормально, 7 кг.
 
  • Like
Реакции: Ability

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
stimorol, я конечно в шоке,они обычно делают так,сам заказ укладывают еще в большую коробку и так отправляют.У вас нет повреждений,вернее вскрытий этой большой посылки?может маленькую как то кто-то вытащил?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Lesen*ka, я вам отправила. Но когда мне отправляли, мне просто пришло приглашение и все, никакого кода, никакой скидки
и вообще у меня вопрос, я сделала первый заказ, где смотреть историю заказов, вообще не вижу. Сделала заказ 3 дня назад, ладно думаю не вижу в истории заказов, напишу им, но они молчат. Одно успокаивает: платила палкой
 
  • Like
Реакции: Lesen*ka

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Какая-то полоса невезения с этими магазинами(((ещё надеюсь на ошибку...посылка весом 2,14 кг прошла регистрацию в России весом 250 гр. В емс говорят пока информацию не могут предоставить, что там. Но 250 гр это ж вообще пустая коробка???