Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
всем привет. хочу пожаловаться - прислали крем филорга - внутри коробочка из под крема(там такая подставочка - вся порвана, испачкана, защитная плёнка на самом креме приоткрыта..сколько он был открыт не понятно, скорее всего с завода брак что ли(( кокон пишет - у нас всё целое - я им фото, а они в ответ - чего так поздно пишете.
что делать?
 

Елена_777

Новичок
Шопоголик
26.06.2013
5
2
0
Украина
Девушки, подскажите, зарегистрировалась на сайте кокона. Как мне получить скидку на первый заказ? по этому сайту может кто-то прислать приглашение или как это можно сделать? Практики нет совсем таких заказов. Помогите, плиз!!!
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Батерфляй, успокоили))) видать номера на СУ закончились. Буду спокойно ждать)))
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня посылка (очень легкая правда - БАДы) отправлена 27 февраля. первые буквы отслеживания EY. так что придти должна по ЕМС с курьером. но вот 4 марта она прошла таможню в ШВЕЙЦАРИИ ??!! и пропала из отслеживания. так с 4.03 и пусто.. такое у меня впервые. всегда Кокон за 4-6 дней приходил. У кого-нибудь от этих дат приходили посылки или тоже какое-то запоздание есть.
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Последнее редактирование модератором:

Volkovych

Новичок
Шопоголик
19.01.2017
2
1
0
Одесса
Девочки,подскажите!
Посылка уже 20 дней в пути,написала им,они открыли расследование и уже неделю тишина,как быть в данной ситуации?у кого было подобное?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я только сейчас заметила, что на Коконе можно цену выставлять в рублях. или это давно было?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня пришла моя вторая посылка с Кокона. приятная неожиданность-заказ от 2 апреля пришел 7 апреля ЕМС.и еще учесть, что два выходных было.положили 2 пробника Филорги, еще не разобралась-что именно. просто в прошлый раз пробников не было. все в целости.и хорошо отслеживалось. не смотря на то, что доставка дорогая, я заказываю не на полную посылку-20кг. а по деньгам в кошельке..и то выходит заметно дешевле, чем здесь бы брала..
 
  • Like
Реакции: Petite

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
что-то коконцентр долго стал отсылать посылки,30 оформила заказ до сих пор не отправили.может чего то нет в наличии?
Я оформила 28 числа, 2 мая отправили. Тоже с задержкой. Последнее время чаще всего посылки отправляли сразу же в день оформления.
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Ещё я не могу зарегистрироваться на кокоцентре..вроде всё ввожу,а выдаёт "заполните данные"..что такое поле-Flat?Над адресной строкой 1..ачто писать в адресной строке2-если у меня всё вошло в строку1 ?Кому не:ah:трудно-разьясните мне пеньку))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Кто-нибудь в курсе, кокон обязуется отправлять всё емс (хотя и отправил обычной) ? Кому претензию выставлять то?
у них на сайте я ничего не нашла, чем должны отправить, тоже хотела разораться им в почту. просто либо колиссимо либо хронопост. а претензии ясное дело магазину, он отправил...

озвучьте, плз, кому ответят! не буду писать тогда, раз уже куча народу написала им...

Лучшевсех, так вы-то в Харькове. или нет?)) а мы в России, вот и расстраиваемся. у меня с курьером емс уже почти дружба)) так что на них не жалуюсь, а вот домой я сильно не уверена, что обычная почта принесет. уведомления-то не приносят, а уж посылки...
 

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
Day_kiry
когда регистрируетесь, там Вам высчитывают НДС- 20%
 
  • Like
Реакции: Day_kiry

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
Девочки! хочу пожаловаться на сocooncenter! не первый раз заказываю у них, до этого все посылки приходили нормальные. но в этот раз....просто ужас! все позиции оказались на месте, ничего не пропало, но в каком виде это все приехало:ai: Все тюбики/баночки вытащены из упаковок!!! Некоторые даже порваны! (смотрите фото). Сначала возникла мысль что коробку вскрывали и копались - причем "просмотрели и открыли" все до одной позиции (30шт)! но самое странное - что коробка без видимых повреждений и скотч не переклеенный и не порванный. У кого-то было такое? И вообще, как такое могло произойти? Неужели магазин положил все в "драных" коробках изначально????[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/01/thumb_7946551d1a6403fb66.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/01/thumb_7946551d1a64a9d60c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
у меня последняя посылка такая же была- всё в целости-но коробки все помяты- но я грешу на доставку:aq:- видно так её (посялку) кидали что внутри всё повыскакивало из коробочек..:ag: хорошо что ничего не пролилось:)

белька добавил 03.07.2013 в 21:26
Подскажите плиз-у меня в треке выскочило вот это-votre colis est retenu pat nos cervices dans l attente de son de douanement...перевод переводит -ваш заказ задержан пэт наших cervices в ожидании его douanemen....2 числа что в России и в этот же день-задержен...я первый раз-обьясните плиз мне что это значит???
у меня был статус "передан таможне" уже после того как в Россию посылка пришла...- я ездила декларацию заполняла- в Вашем случае- не дай Бог- но что-то подсказывает что предстоит встреча с таможенниками.. рекомендую Вам позвонить в ЕМС..- они более точную информацию дадут. Удачи!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koboz

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
проверьте пожалуйста кокон, нормально работает? Я в корзину кидаю все, через минуту ни одного товара нет и меня выбивает , по новой надо логиниться. Хочу понять у меня проблемы или с сайтом.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки отчитываюсь по борьбе с коконом за просроченный нюкс. Нюксы так мне и не соизволили ответить, сегодня напомнила им о себе достаточно настойчиво))) Раньше сделать этого не могла, так как всей семьей болели. Так же сегодня написала нашим официальным представителям, жду ответа))) Проверяя сроки косметики нюкс в последних двух посылках убеждаюсь что 3 и 4 цифра кода - это две последние цифры года производства и что скорее всего срок производства моего лосьена все таки 2009 год
 
Последнее редактирование модератором:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки кто недавно на коконе заказывал? у меня всегда трек был СY..., а сейчас СР.. Как у вас?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки! Всем привет! Посмотрела посты, получается сейчас долго посылки в экспорте висят? У меня висит с 23 числа в экспорте, вот думаю уже пора искать и писать? Только куда? Вот обидно! собрали и отшипили за 2 дня, а теперь пропала из виду на неделю.

Вы не одна, у меня с 23 тоже висит. Пока не тревожусь. Предыдущая посылка на экспорте 10 дней висела.
 
  • Like
Реакции: Tir@misu