Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Fiora ленокс тоже с бабочками? Я прям влюбилась в него, мне еще бокалы надо и чайный набор, и маленьких тарелок, но все вместе получалось сильно дорого доставлять. Я сначала посмотрю что придет. Интересно, у них еще акции со скидками будут?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Тоже попробовала пройти до чек аута, насчитали Duty&VAТ 25% от стоимости заказа, получается нисколько не дешевле, чем через посредника :bu:
Посчитала, если закажу через ШФ разница с прямой доставкой в РФ составит больше 3 т.р.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я вот тоже хотела белье постельное заказать, но поняла так, что пододеяльников традиционных в России, в Штатах не продают совсем:(
Остается нам только полотенца или скатерти заказывать....

Я тоже не разобралась про пододеяльники, то ли у них их нет, то ли они их называют fitted sheet :ai: Девочки, помогите, пожалуйста, есть пододеяльники или нет?:clapping:
 

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
Я заказываю через склад Шопфанс. Так как он не оплачивает сам,к нему прикреплены 3 посредника, готовые вам помочь выкупить товар за 4,5%.
Что я получаю: (350$+4,5%+бесплат.доставка по штатам+3$ за входящую покупку+вес(допустим 0.5lbs 26$)=394,75$*32=12632

yallo добавил 20.01.2012 в 18:59
Согласна, полностью. Мужу купила ботинки, цена со скидкой 4400руб.+доставка 440руб. Всего оплатила 4840руб. Очень даже выгодно.

Вопрос в том, сколько они стоили на сайте в американской версии. А вообще, относительно конкретного случая, я согласна. Я описала один из вариантов, возможно именно эта схема кому-то поможет :)))
 
Последнее редактирование:

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Jeneve, а вы IP прятали ?

читала на форуме про gift card american express, которые приобретаются посредниками для самостоятельной оплаты там, где наши карты не проходят. а кто-нибудь пробовал ими на macys оплатить ?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Я из Самары - так мне еще надо потом на каждую посылку все документы предоставлять обязательно (независимо от суммы). В Москве попроще - до 200 Евро без предоставления документов привозят.
Не только в Самаре такое, у нас в СПб тоже самое - каждый раз нужно высылать документы и посылки таможат неделю как минимум.

n03 добавил 21.11.2012 в 18:03
Это надо ехать к ним в офис? А что с растомаживанимем, у меня общая сумма посыли 900$...
Ехать не надо, все документы (сканы) надо будет по е-майл выслать сотруднику ДХЛ, который свяжется с Вами при подлете вашей посылки к Москве и в письме все подробно распишет, какие доки надо выслать.
Если Вы не исперчали лимит в месяц (это 1000 евро со всех магазинов), то Вам надо будет заплатить 590 руб. за услуги ДХЛ по растамаживанию или же имеете право сделать это бесплатно самостоятельно (надо будет ехать в офис ДХЛ, потом в таможню, потом снова в ДХЛ, чтобы забрать посылку). Если будете пользоваться услугами ДХЛ, то 590 р. заплатите и курьер посылку принесет домой.
В Москве все это быстрее делается (сама растаможка).))

Да, по поводу 590 руб. это надо уточнять, т.к. Масис (ФифтиВан) берет налог, может это он и есть.
Сейчас тоже прочитала в соседних темках пишут, что это и есть этот налог и платить 590 р. вы не должны. Если что надо будет поспорить с ДХЛ и напомнить им об этом.
 
Последнее редактирование:

vicc

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
3
7
0
Спб
Они шлют в Россию и принимают наши карты...Неоднократно проверено...

Есть товары которые не шлют и карты не принимают. Соответственно из-за таких товаров и изращаются покупая гифт карты и используют посредников.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Подскажите, можно в одном заказе на macys использовать 2 гифт карты?




Задала им вопрос в поддержку.
Ответили , что до 4 карт. :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус

Lerikas

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
10
0
0
Москва
Прошло 10 дней. Домой принесли посылку, одну из 3х)
Отвечаю сама на свой вопрос)

Доставка быстрая, тк заказывала на сумму больше чем 200евро то пришлось выслать копию паспорта в дхл, проблем никаких вставила счет, который прислал фифтиван и картинки. Проблем никаких и вот посылка на руках. Качество хорошее, очень довольна) :haha::haha::haha:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Aliyaaliya, Людмила, не совсем правильно написала - нет возможности регистрации, если выбираете Россию. Если Америку - есть возможность регистрации. При чем это и на саксе (специально проверяла сейчас)...
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Делюсь личным опытом кому интересно

Заказывала с мейсиса уже раз 10. Все время напрямую в РФ. Оплачивала сберовской картой. Несколько раз заказ отменяли, причину не объясняли. Один раз попросила их отменить заказ сама, т.к. какой-то вещи не оказалось в наличии, отменили и прислали письмо, что у них еще не отлажена работа склада с интренет-магазином. Посылки приходят быстро. ДХЛ хорошо работает, при превышении стоимости заказов 200 евро, ДХЛ попросит предоставить выписки об оплате, скрин-шоты с сайта и прочее. Кроме того, на заказы сверх этого лимита накладываются там платежи за оформление, порядка 20 долл
Самое удивительное это стоимость доставки. Она так и осталась абсолютно непредсказуемой. Ее можно узнать только при чекауте. По моим закзам доставка была от 10 до 20% от стоимости.
Качество товаров очень хорошее. цены особенно на распродажах вообще блеск, лично меня радуют макл корс и dkny. валюту всегда выбираю доллары, так дешевле, и кеш бек использую (пустячок, а приятно)
Кстати цены мейсис все время меняет. Т.е. цена на сейле завтра может быть еще ниже.
Решила проблему с заморозкой денег на карте по отмененным заказам: стала оплачивать кредитной картой. Банк не считает процента по средствам, которые были не списаны, а только заморожены.
 

clearcrystal)

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
41
21
0
Челябинск
где взять чистый браузер с англ.яз?
а как биллинг не заполняли? Даже если гифт картой платишь, то все равно просит, хотя бы поставить галочку, что совпадает с шиппингом.
А что смотреть у продавца ebay? На что внимание обращать?
я устанавливал гугл хром и менял язык на английский(т.к. хром по умолчанию подхватил настройки языка из виндовса)
100% не помню, но вроде не ставил галку на биллинг адрес. собираюсь еще заказывать, сделаю скан в этом месте на память.)

у продавца на ибэй смотрите его продажи (кликните на его число рейтинга и дальше сообразите), что именно продавал, сумма каждой сделки (если до этого продавал мелочевку по 1-5дол, и вдруг выставляет карту за 100дол, наверно уже подозрительно), и если есть нейтральные и негативные отзывы, тоже естественно посмотреть с чем связаны такие отзывы покупателей.
если есть сомнения по чистоплотности продавца, лучше не рискуйте, конечно есть защита от ибэй, но процесс возврата денег от ибей(пайпел) затратно по времени и нервов.

поздравляю что у вас получилось!
я вот не могу похвастать что понимаю на слух английскую речь ;(
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
купить подарочную карту, поставить себе программу для американского IP ...я так собираюсь сделать
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20692
правда пока не пойму как на счет Анастасии (Uneol) деньги перевести

Может еще какие-то способы есть?
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Коды на доставку бывают?

На международную нет

Delphina добавил 08.07.2017 в 08:27
@Admin01, добавлю:
ошибочные двойные списания это редкость, а не закономерность.
Клиентская достаточно лоялна и при возникновении ошибок (брак/не тот товар) идет навстречу клиенту.
Стоимость доставки в РФ непредсказуема, но чем больше берешь товаров, тем она выгоднее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K1tat

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
Может этот вопрос уже задавался, но все же спрошу:в Украину раньше была доставка DHL а сейчас ее нет в списке стран.Что произошло?При вводе в поиск в гугле высвечивается реклама - Мейсис доставка в Украину, а ее нет...