dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Ksenia_s

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
3
0
0
Красноярск
Хорошо. Тогда где треки? Почему их не прислали. Заказы были сделаны в разные дни во вторник и среду. За такое время уже можно было бы ответить. Или в том что треки не получила тоже я виновата?:ag: Считаю, это обязанность магазина отвечать на просьбы клиентов. Разве нет?
 

Eldjeron

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
4
104
0
Краснодар
Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, новичку, с налету не нашла. адрес доставки на сайте нужно заполнять русскими буквами или латиницей?
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Сколько примерно стоит вернуть вещи в Германию? Вот думаю есть ли смысл ради одних джинс и сандалей? Пристраивать не люблю и так полно пристроя...
 

Masha-Rastery

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
5
0
Москва
сделайте мнимую регистрацию и подпишитесь на рассылку (как новый клиент есс-но)
подарят код

У меня этот код не действует, пишут, что код по новостной рассылке уже использован( Хотя пробовала каждый раз новый с разных адресов email. Учетная запись та же.
 

Litaz

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
7
1
0
Moscow
Я тоже раньше частенько заказывала в Дфл, потом не было возможности, сейчас опять начала делать заказы-номер трекинга присылают в письме (правда письма стали странные-раньше писали на англ, теперь на русском латиницей)-ссылка Статус на сайт dhl, там виден номер заказа и после того, как посылка будет отправлена на экспорт, появится номер трекинга, который трекается на сайте почты России (этот номер доступен только в полной версии сайта dhl, в мобильной версии его не видно).
 
  • Like
Реакции: halavko_love

mtlspb

Новичок
Шопоголик
21.11.2016
1
0
0
Спб
Косячат и не стыдятся

Заказываю давно и не я один. В общем в последнее время стали косячить. В одной посылке сразу два косяка. Заказывал одни джинсы, прислали другие в упаковке и ярлыками от тех, которые заказывал. По второму косяку напутали с размером. Прислали на 4 размера больший, при этом на этикетке один размер, на бирке другой. :) Пишу - что за нах..? В ответ высылайте взад мы оплатим доставку. Да на кой мне эта доставка, проверять надо что отправляешь. А на почту ходить очереди отстаивать и декларации на экспорт заполнять у меня лично ни времени, ни желания. Толком даже не извинились по-человечески, раньше бы ваучер какой дали со скидкой, а сейчас вообще ничего. По ходу браком торгуют, и вовсе это не немцы, немцы брак уничтожают, это итальянцы, скупают по дешёвке с небольшими косяками и потом за не дорого торгуют себе, Bruno Campagnolo, блин.
 
Последнее редактирование модератором:

Жанна01

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
38
110
0
Россия
T-Zhu, у меня такие же параметры, беру 27 размер. 28 будет велик, но опять же все зависит от модели.

Вот хочу джинсы заказать, может есть у кого ненужный купон на скидку:ax:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Litaz, она не плохого качества и правильного размера. Пальто совершенно другой расцветки. Мне и эта честно нравится, просто меня не устраивает сам подход магазина последнее время. Они из раза в раз, шлют не те вещи, не те размеры, и т.д.
Всегда извиняются и просят выслать. А, я жду больше месяца посылку, получаю не то, что хочу, потом должна оформлять все возвраты, опять платить, опять ждать больше месяца, что б всего лишь, получить назад СВОИ деньги. Мне кажется это не правильно. Они не предлагают даже компенсацию за свои ошибки. Ошибки, то их. А не мои, понимаете? А страдаю получается я, а не они.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Questa, ничем и никуда, вот так вот у них сейчас. руководство чтоли у них поменялось? или как? шлют не те размеры, не те вещи или вообще не докладывают. потом извиняются и просят выслать. А мне от этого легче? Нам легче? Сначала ждешь месяц, потом в расстройстве должен еще минимум месяц ждать назад свои деньги? приятнейшая перспектива. разочарована тоже:(
 
  • Like
Реакции: Questa

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
У меня этот код не действует, пишут, что код по новостной рассылке уже использован( Хотя пробовала каждый раз новый с разных адресов email. Учетная запись та же.


поэтому и не действует, что учётка та же!

код на -10% действует для нового клиента

так станьте им, пройдя новую регистрацию, 3 минуты потратите

перед оплатой в корзине все данные введете уже свои реальные
 

IraArt

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
31
219
0
Воронеж
Подскажите пожалуйста, недавно сделала заказ, но ВАТ вычли значительно меньше, чем сумма заказа? Отчего такое может быть?
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Женюль, да мне собственно трек не очень нужен, от трек-мониторинга скорость движения посылки не увеличивается))). Просто странно и не понятно, почему подтверждения оплаты и отправки нет? Бардак – не иначе… Хорошо, что еще саппорт на письма отвечает, значит еще не все потеряно. А DFL как сейчас отправляет – EMS или ПР?
 

Tom Jerry

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
5
0
0
Калининград
Разместил и оплатил заказ, который уже прошел таможенное оформление - с этим все нормально.
Сумма заказа - 4328 (3828 + 500 доставка) - на эту сумму прошла блокировка(виза сбербанк). После импорта проверил онлайн банк - сумма списания(или еще блокировки?) изменилась и стала 4217. Вещей в заказе на сумму изменения не было, с ватом тоже не стыкуется. С чем это может быть связано?:( Поделитесь опытом.

ПС: Сумму 4217 можно разложить как - 3217(цена заказа без ват) + 1000 за доставку? или еще блок от сбера на 500 руб?
Спасибо.
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
И снова хорошие новости ) Видимо, вдохновившись результатами прямой линии В.В. Путина, ДФЛ решил еще понизить курс евро до 53-54 руб., так что цены стали еще дешевле.
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
Женюль, Вы правы-заказ был сделан вечером в четверг. Напрямую заказываю сама впервые-подумала, может что не так отправила. Спасибо большое за ответ!