APPLE.com

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну тогда с пошлиной он здесь наверняка выйдет те же деньги..
 

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Купил 4s. Экран по цветопередаче такой же как у 4. Проблем с батарее не заметил. Связь тоже держит отлично. Всем советую. Взял у нас в России 16 декабря, в день старта продаж.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Через посредника выкупить, или попробовать самому. Телефон на 20 тыс дешевле у меня вышел, чем в России..
 
  • Like
Реакции: Maybe7

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Shizanutaya, Оплачиваю русской картой, банк Сбер, карта мастеркард. Все проходит на ура. В пятницу сделал преордер. Теперь жду :)
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Да я только что смотрела, были! Ну он и так выгодно получается, все равно куплю...
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Sakura, В таком случае, думаю можно было в графе организация указать номер офиса или название компании если есть. :)
Всегда можно выкрутится.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
А чем лучше отправить iphone из Гонконга, есть у них аналог USPS priority ?
есть - HK Post Normal Air
в 2 раза дешевле HK Post SpeedPost (EMS)
ценник на airmail устанавливается оператором офиса вручную

зы: предпочитаю отправлять всегда обычной почтой (ненавижу сервис совкового EMS), в данном случае HK Post Normal Air
 
  • Like
Реакции: Stark

elformen

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
8
1
0
Tyumen
Ребят!
Попробовал заказать 4s через apple.com через посредника
В итоге получил письмо от Яблока, что они, мол, не доставляют на адреса посредников. При этом денег назад не получил.
Что делать?
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Здравствуйте, я с России, хочу айфон 6с заказать, как мне выгоднее сделать, подскажите, или тыкните где почитать, полистала тему и так не разобралась смогу ли я напрямую через склад отправить или нет все таки
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Klub Zakazov, А сколько чз вас доставка до Казахстана EMSом - IPAD 3 64 гига с 4G
 

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
Друзья, а аксессуары на iphone и ipad заказать можно на адрес шопфанс? Отправят посыль? Просто цены на всю мелочевку в разы меньше наших, хочется сэкономить :) Да, карта финсервис пройдет?
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Северяночка
А выкупил айфон посредник или получилось самостоятельно это сделать?

Я пару страниц описала весь процесс покупки))) В кратце - да оплатила сама своей картой Сбера Мастеркард

Северяночка добавил 15.12.2012 в 14:07
Северяночка, мы тоже очень-очень ждем Вашу прелесть!
обещайте, что покажете нам обязательно !

Отчитаюсь после получения обязательно!!!

Северяночка добавил 15.12.2012 в 14:13
Всем привет. прошу помощи:ah:
iPhone 4S как и iphone 5 будет у нас работать ? Естественно если брать AT&T
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone4s

"С контрактом" его надо будет в России перепрошивать.
Разлоченный для Европы стоит Unlocked $549.00
Под видами контрактов есть активная надпись "Or get iPhone unlocked and contract-free" - нажмите на неё и сами всё увидите))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЭляЯ

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Дорогие шопоголики-любители яблочка! Подскажите, плиз! Подруга едет в Америку в январе, где там подешевле купить Айпад? Или лучше у официалов, во избежание приобретения подделки?!)))
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
исправляюсь.. содрали с меня 28 500 (тк платила VISA а там в евро.. двойная конвертация по непонятному курсу + по 2%) так что, товарищи, лучше в Германии не брать, или платить Мастеркардом..
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Всем здравствуйте. Может кто поможет с советом. У меня подруга живет в Нью-йорке, может помочь с покупкой телефона. Подскажите, а какой почтой ей послать в Россию? И лучше брать с контактом или без? что-то так и не поняла...

Брать без контракта прямо в магазине,не онлайн:yes:
Я вообще вам советую подождать с отправкой его до весны,потому как сейчас на почте начинается коллапс:bu:Вообще,советую обратится к посреднику с возможностью курьера,так безопаснее.Насчет почты,судя по мнениям,лучше приорити,чем экспресс,потому что в экспресс у нас преобразуется в ЕМС почты россии,говорят там воруют намноооого чаще чем у приорити
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Хочу iPad, стоит ли его брать в США??? и трудно ли будет с доставкой?