ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Елена, это не в письмах. Это предложение на почетное членство было при оформлении заказа, в корзине. Мне так припоминается, что оно располагалось там, где обычно у них сбор пожертвований для онкобольных. Как-то в этом же стиле оформлено было и предложение на членство, в смысле не сильно бросалось в глаза. Текст был коротким, что-то типа сделайте заказ и станьте почетным членом, бесплатная доставка на любые заказы в течение года. И кнопочка "участвовать". Я нажала и думала, что уже все, ура, я почетный член, только вся в недоумении была зачем они мой заказ на 2 разделили, прямо в корзине. Потом там же, в ордере были даны комментарии, что позиция №.. будет отправлена по акции почетного членства. Я еще подумала "что за ерунда такая, бесплатную отправку зачем-то делят, это что каждый раз теперь такое будет и целый год?" Аж подрасстроилась, что подписалась ))) Но, как оказалось, все не так просто - все просто не так. На след. день я что-то докупала и этой акции уже не видела, не было ее. Уже потоооом, когда мне на почту пришло письмо, что я изъявляла желание стать почетным членом и мне нужно сделать заказ для годового сервиса, стало ясно, что обещать - не значит жениться, и кнопочка "участвовать" это всего лишь заявка, а не мое "вау, круто, я почетный член". :)

все ясно)) ..стоит ли овчинка выделки?!.. ( если найду выгоду в этом,постараюсь написать тут.Так как я часто для клиентов выкупаю с этого сайта)
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
все ясно)) ..стоит ли овчинка выделки?!.. ( если найду выгоду в этом,постараюсь написать тут.Так как я часто для клиентов выкупаю с этого сайта)
Все должно иметь экономический смысл :yes3: Если Вы часто выкупаете не только для себя, но и для клиентов, то овчинка, конечно же, своей выделки стоит. Равно как если Вы покупаете для себя несколько раз в месяц малыми заказами без фришипа. Если посчитать. Просто так это членство никто не дарит, к сожалению, его нужно подтвердить, и подтвердить как раз в тот момент, когда нет скидок, на 150 долларов. Скажем, вещь из новой коллекции стоит эти 150 долларов. Через месяц-другой ее можно запросто купить со скидкой 30%, т.е за 100 долларов. Разница 50 долларов - это аж 10 эконом доставок из магазина, почти год шоппинга, если в среднем один раз в месяц делать небольшие заказы. Так что переплатить за вещь, чтобы получить это почетное членство выгодно только для тех, кто шопится 2 и более раз в месяц на сумму без фришипа. Имхо, конечно :)
 
  • Like
Реакции: lamila

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Девочки! Как сумки у Ральфа? Интресует качество в нОске.. как натуральная кожа.. так и кож зам.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Skazkaaa, кожаные отлично. Ношу кроссбоди уже 2-й год и с ней все ок.
 
  • Like
Реакции: Trudi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, может есть у кого код на фри шип от любой суммы? Киньте, пожалуйста, в личку, если не жалко. :ah:
 

suomiinna

Активный пользователь
Шопоголик
03.10.2016
164
40
28
Привет девочки! Давно ничего не выкладывала своего любимого бренда
Итак, вот такой лук яркий, летний от Ральфа
Штанишки ПОЛО TOMPKINS CORDUROY SKINNY JEAN размер 29, брала прошлой осенью за 28$!
Жалею, что не взяла еще такие же ярко-зеленые, цвет просто бомбический, когда иду по улицу все обоваричиваются и делают комплименты, один раз даже парень подошел и спросил, где такие штаны продаются? [emoji23]
Кофточка куплена давно из линии Лорен, размер М
Макасины размер 8,5 на 25,5, тоже года 2 назад брала.
Картинка (для просмотра нажать)
И еще, рубашка-халат от Деним размер М, 100% шерсть, я ее здесь выкладывала, футболка ПОЛО размер М, простая, на рукаве значок ральфа вышит, я много разных цветов когда-то набрала.
Картинка (для просмотра нажать)

Добрый вечер! Ни разу не брала джинсы этой марки,как думаете на бедра 95 см, размер 28 норм будет?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
девочки , пожалуйста , киньте купончик на фри шип , или Ральф не шлет уже ? я давно не заказывала его (
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Добрый всем день!
Сегодня сделала первый заказ на Ральфе. Обычно все покупки делаю через РР, сейчас оплатила картой. Могут ли возникнуть проблемы из-за этого? Что-то смутило меня, адрес карты, адрес доставки + РР. Заранее благодарю, если кто-то откликнется.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я всегда у них плачу только картой. Платежный адрес родной надо указывать. Никаких проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: ikom

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Trudi, спасибо большое за такой быстрый ответ! Указала свой платежный, американский получателя. Надеюсь, все доставят.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки подскажите по опыту как знает, еще скидки будут или сейчас брать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, всегда биллинг и шиппинг указываю американский, плачу украинской картой. Все нормально)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Плачу картой. Биллинг и шиппинг - американский. Все нормуль.

MARiSOLька добавил 04.07.2017 в 18:01
еще скидки будут или сейчас брать
Скидки будут...но вопрос- будет ли интересующий товар!?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Солнце1302

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А у меня мой родной и вообще без палева))) Ральфу пофигу, не помню уже почему стоит родной, но видимо так надо было, обычно везде американский стоит, на Амазоне еще родной билл и на 6 пм))
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Плачу картой. Биллинг и шиппинг - американский. Все нормуль.

MARiSOLька добавил 04.07.2017 в 18:01

Скидки будут...но вопрос- будет ли интересующий товар!?
Спасибо, меня интересует то ,что что сейчас скидок вообще нет, нужно срочно кое что из нескидочного
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Солнце1302, Значит из новой коллекции смотрите, на нее ближе к осени будут скидки осенью.. А пока положите в виш лист и наблюдайте... Если останутся размеры,я смотрю из того, что мне понравилось за полную стоимость половина уже нет.(((
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,если у кого-нибудь есть персональный код на бесплатную доставку поделитесь пожалуйста:ah: