Косметика для взрослых девушек - 3

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
Kliri, Спасибо огромное:ax: Рассматриваю любой сегмент, ли ж бы найти свои действенные средства для своей "моськи":ag: Да я хочу в пробных версиях заказать,только вот незнаю что именно :ah: .Сижу мониторю :pc2:отзывы .А какие пудры и тональные средства вам понравились от Nature Republic?От пудры и тональных,хотелось бы хорошего покрытия,но и чтоб маской не лежала:ah:ну и поры не забивались
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@Бабка-Ежка, вы,вроде, говорили,что около 9 лет пользуетесь третиноином (или ошибаюсь? Кто-то писал про такой срок),почему только сейчас такой хороший эффект?
Неужели нужно так долго пользоваться,чтобы увидеть результат:bu:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девушки, как думаете, между первым и вторым видео было какое-то вмешательство?


http://www.youtube.com/watch?v=ZBjUWqJOe0Y

второе видео
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Мне крем этот ну очень нравится
Вот примерно так и писали. Еще, типа, ждем результатов с надеждой - ну, они так вообще про все писать любят.
Я так пока и не заказала. Никак мои запасы не опустевают...
серум охуи первый
это который: the first или No.1? Мне the first сушит под глазами, а No.1 увлажняет.

Кстати, мне очень хорошо пошла миша time revolution night repair - на лоб (больше никуда). А на лоб - просто прекрасно: кожа великолепно выглядит и брови не падают. Для меня это редкое удачное сочетание :ag:
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девочки! Я уже отчаялась, заказ разместила еще 09.02, на почту пришло подтверждение - и тишина...я писала, еще раз писала, позвонила, но попала на сотрудника БЕЗ знания английского, диалога не вышло т.к. я не говорю по испански :rtfm:ah:
и вот сегодня, решила наберу снова - если не получится поговорить - напишу вам и буду возвращать оплату. И вот: оказалось, что наш заказ отправлен :haha::haha: 15.02.2018, трек могу скинуть в личку, кому нужно пишите!

*Одуванчик* добавил 02.03.2018 в 14:16
О! Оказывается, посылка уже на почте, с 27.02. Наша почта как всегда доблестно молчит и не выдает военных тайн:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliap и moskva2205

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
kapel*ka, http://www.aromablog.ru/2010/06/poudre-libre-caron/ Caron называют культовой) один аромат чего стОит...)
а я пользуюсь сывороткой Clarins, которую когда-то Lalila хвалила) красный флакон
Lalila - СПА-СИ-БО!!!!! мне очень нравится и подошло) бальзам для кожи после солнца
Бабка-Ежка, я в шоке сколько линеек у Сесдермы, аааа! ))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Lalila

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@Miss Sunshine, мне врач (даже 2, я на консу ходила к 2-м специалистам) сразу сказала, что начинать надо со скул и смотреть на изменения с носогубкой
Меняйте врача, имхо
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
Полипептидный у MyChelle без запаха есть. Или он тоже неприятный? А что положительное от него с кожей произошло?

Бабка-Ежка, я читала, Вы Ниа24 пользовались и что у Вас купероз. У меня та же проблема. Я думала, Ниа при куперозе помогает. Не? Эффект омоложения есть от него?Не знаю, стоит ли брать. Если с Ebay покупать, около 60$ выходит с доставкой.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Дамы, как Вам?
https://beautyadvisor.com.ua/home/2016/12/12/deciem-
тот же производитель, для век http://plush-koala.livejournal.com/482001.html

Короче, поддалась всеобщему ажиотажу, заказала the ordinary суспензию с витамином С и сыворотку с матриксилом.
Хотела баффет, но кроме него, ничего больше в лимит наш не лезет (22 евро)

Все есть на асосе, если что
 
  • Like
Реакции: alena65

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Бабка-Ежка,Спасибо. Значит буду опять брать StriVectin. Тем более они его обновили, чего-то еще добавили. Буду тестить новый.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Muraena, про аромабьюти и думать забыла! Спасибо! Надо еще каких-нть полезностей там до 800 рэ набрать, чтоб доставили)) А вы ее прямо так на лицо наносите или с чем-то смешиваете/разбавляете?

Девочки спасибо!

Помогите, пожалуйста, разобраться с комбучкой и л-аскорбиновой кислотой. Можно ли, скажем, купить комбучку и добавлять ее в готовый крем (тот же физиогель, к примеру).. Тогда сколько ее добавлять? Тот же вопрос по витС - он вроде как стенки сосудов укрепляет, а мне как раз нать...
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@*Одуванчик*, не за что.
Пользуюсь, насобачилась уже. Начинала с 3-6%, сейчас делаю раз в год 40% гликолевые пилинги, переношу нормально, но сохну, конечно, моментально, поэтому хожу с банкой увлажняющего крема в кармане. Но я никогда не облезаю, даже не шелушусь, просто кожа натягивается, как барабан. Миндальные не подходят вообще. Молочные 10 % делаю часто, тоже хорошо переношу.
 

vikalapochka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
78
240
0
Gomel
Девушки, нужна помощь Хочу сделать маме подарок в виде крема для лица, глаз плюс можно сыворотку. Посоветуйте, что-нибудь стоящее, в смысле действенное. Маме 51 год, ярко выраженные мимические морщины, кожа от нормальной до суховатой, в зависимости от сезона.
Сначала надумала купить крем с коллагеном от мизона, но отзывы такие противоречивые на него. Либо супер, либо ерунда. Может что-нибудь посоветуете:ah:
 

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
@luddy, а откуда у вас эта инфа? С чего вы это взяли?
не поняла, к чему вопрос?
вы же сами пишите то же самое.

при беременности и гв третиноин нельзя использовать.
поверхностные пилинги, например, гликолевый - можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
alena65, в книге др. Дениз, которую мы здесь обсуждали была просто куча антидотов против гликации. Поищите, там указаны дозировки. Один из главных - карнозин, другой - бентифитамин.
А вообще толку не будет никакого от них, если вы употребляете много продуктов с высоким гликемическим индексом и хлеб. Так что диета - прежде всего.
 
  • Like
Реакции: alena65

Caprini

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
9
1
0
Bayern
Lalila, как вы думаете, при куперозе можно таким серумом пользоваться?