Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
А у нас День рождения!!!​

Сегодня уже наступило, поэтому от всей души хочу поздравить Аню (mara2285)



Аня, от нашей рыже-пушистой семьи вам искренние пожелания добра и счастья!!!
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Юля, с Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются!

3af8e7b1ad.jpg


( я не тормоз, я отдыхающий:sun_bespectacled:)))
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Оля-ля111,
Почему бы не принять в участники не только "старичков", но и тех, кто с вами не так давно? Я бы с удовольствием поучаствовала
Это длительный отбор, и уверяю Вас вынужденная необходимость
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогие Светлана, Юля, Наташа и ... Юля :)!!!



Большое вам спасибо за добрые слова и поздравления!!!
Я полностью окопалась на работе. Подумываю уже о диванчике :) . Ухожу от 22 и позже. Успеваю только есть и спать :))). Я даю честное пионерское (имею право на это звание), что в ближайшее время сделаю полноценный отчет о замечательном подарке, который, насколько я поняла, был прислан мне Светланой от всех вас!!!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Давно не заглядывала - как у вас тут мило)) Всех девочек с Днями рождениями))) растите здоровыми и красивыми:clapping::party:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
С Днем рождения! Присоединяюсь ко всем поздравительным словам и пожеланиям!
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Девочки, кто готовит мне подарок на ДР. Пожалуйста, уделите внимание моей доченьке, у нас праздник почти в один день:) У Ульяши 3 июля, в этом году ей исполняется 4 годика. Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Lyuka и galyakom

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Точно пора пора. Только я думаю еще насчет подарков. может записавшихся распределить по тому же принципу как и в наших акциях? У одной дарительницы будет будет одна подопечная ден рожденная. Подарок например минимально на 1000 рублей. И всех также в случайном подарке распределить. И просто за месяц до дня рождения старшая день рожденька (во как я тебя Свет обозвала) напоминает тому кто должен дарить подарок что пора пора уже. Короче правила дарения схожи с нашими обменами но лишь ужесточаются условия принятия в обмен и то что акция долгоиграющая. Просто мне кажется заморачиваться со сдачей денег не стоит а вдруг человек 30 запишутся и пока все переведут (если это сбербанк то еще и с комиссией будет из одного региона в другой) пока кто-то почешется закупит все отправит и т.п. А если у нас по 5 дней рождений в месяц там же язык можно будет Свтете вывалить и откинуть копытца уже(((
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки, сегодня у нас первые поздравлялки!
У Наташи (ВашаМАША) - Юбилей!

Наташенька, поздравляем-поздравляем и желаем быть любимой, быть красивой, быть желанной, быть счастливой! А еще немножко вредной и капризной, этого девочкам иногда так не хватает!:ag:

Картинка (для просмотра нажать)

Натулечка спасибо:ax:

Наташа, от всей души поздравляю с Днем рождения!!!

Иришечка спасибочки :ay:

ВАША маша добавил 16.05.2017 в 09:30
ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!!!

Дорогая ВашаМаша!!! Наташа,в лице себя и Светланы прими поздравления с юбилеем!!! :ax:
Пускай же расцветают улыбашки
Вокруг тебя, родная, день за днем.
И навсегда покинет пусть, Наташка,
Печали птица серая твой дом,

Исполнятся мечты твои мгновенно,
Любовь в душе и в сердце жжет костры,
А сказочные феи непременно
Шлют самые желанные дары.

Красой блистать, от радости светиться
Тебе желаю, милая, всегда.
И синяя кружится счастья птица
Пусть над тобою долгие года!


Картинка (для просмотра нажать)

Олечка спасибочки :haha:

ВАША маша добавил 16.05.2017 в 09:32
Натусик​, с днём рождения.
Любви, удачи и везения.
:)
Люби и будь любима.
И всем всегда необходима.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/07/thumb_d136fba121.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Анечка спасибо. И тебя с прошедшим днем варенья. Лови ответные пожелания. Здоровья тебе красоты благополучия и везения во всем. Чтобы детки и любимый мужчина радовали и баловали.:friends:

Девочки за подарочек


Я только доползла до компьютера. Череда праздников это ужас ужас. Вот только позавчера закончили нашу чехарду 12 летним с нашей свадьбы.:ai:
Подарочек мне очень понравился. Он получился очень нежным женственным и вкусным. :ag:
Пришлось поругаться за свою посылочку (первый раз за последнее время но наша почта это что-то с чем-то, не сдержалась и сказала что понаберут тут а потом споришь с ними, да на следующий день стыдно стало за то как выразилась но то что выразилась считаю правильно и накатала таки жалобу в жалобную книгу пусть разбираются с хамством). Мне конечно предложили идти работать на почту но я так скромно отказалась.:ah: С отчетом тянула потому как телефон решил в луже искупаться и я лишилась средства связи фотоаппарата и прочих нужных штук.:bu:
Итак наполнение:


общий вид так сказать


чудесная открытка с теплыми словами муж посмеялся над возрастом и сказал сохрани на следующий юбилей:br:


конфетки горькие оооочень вкусные (я питаюсь почти 2 месяца по системе минус 60 и сладкое стало для меня не в радость но эти конфетки съела с удовольствием за завтраком ну и с моими домочадцами тоже поделилась):dersive:


макаруны ручной работы. При вскрытии с утра не хватало одной штучки кто взял так и не выяснила никто не сознался.:aq:


гвоздь как я поняла посылочки нежный браслетик. Люблю я серебро и тонко выделанные украшения чтобы почти не чувствовались. Ну и пополнение в мою коллекцию браслетов, я почти не ношу украшений ну чувствую я их вес муж спрашивает зачем тебе украшения а я говорю чтобы были раз меня на прием позовут а у меня и украшение сразу найдется. Он конечно смеется но все мои мелкие прихоти исполняет.:dersive:

Девочки еще раз огромное спасибо. Все-таки здорово что мы придумали такую вот акцию и эгоист внутри меня говорит огромное спасибо за индивидуальный подарочек для одного.:boast:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Пшеня, Светочка, посылка уже трекнулась у тебя в городе, думаю после праздников будет у тебя на почте. С нетерпением ждем !
Да!Да!Завтра получу, обязательно. Но открою 6, утром
 
  • Like
Реакции: Lyuka и galyakom

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогие Наталья и Юлия!!!
Извините, что с опозданием (уезжала).
От всей души поздравляю вас с прошедшими Днями рождениями!!!
Хорошего вам настроения :) , любви :love:, радости :haha:, здоровья :ay:
и, как наиболее актуальное в этом году, хорошей погоды :sun_bespectacled:!!!


9005b31119c4.png
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Попробовала мед. Сумасшедшая вкуснота! А с травами он вообще мега-полезный получается. Вот он нам очень от простуд пригодится, это точно! Первый раз такой интересный мед вижу, супер, слов нет :ay: Ирочка, я счастлива! :haha:
Игрушки бомбические, у тебя золотые ручки, спасибо, в таких подарках особая положительная энергетика, такое не купишь :yes3:
Замечательный подарок, не ожидала!

i-41338.gif
 
  • Like
Реакции: liones

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, спасибо за поздравления! Подарок получила сегодня, Наташу узнала, хоть и из другого города посыль пришла)))
Мне очень приятно и очень вкусно, подарок отличный!
Отчет с меня!
Ускакала до понедельника)) Завтра еще у младшего сынули ДР, так что выходные жаркие-е-е-е:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.