СП в магазинах США:Uniqlo,Michael Kors,Gap,6pm,Gymboree,Amazon и др, анонсы в теме -4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
нет,скорее всего тот прод убрал свои предложения, я не помню его имя,но не амазон точно,сейчас вот пишет что продает и отправляет амазон, даже если там будет вместо амазона написано 6пм,все равно это будет с возможностью купить с праймом без шипа

 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
На TheBalm новинка — тональный крем. Цена сейчас 22 доллара, ждем скидки...



Martha добавил 05-31-2017 в 08:37 PM
На Victoria's Secret есть код на скидку:

$15 Off $125 USD
Код 15OFF125

Martha добавил 05-31-2017 в 08:58 PM
На Уникло немного подкинули в сейл, опустили цены на некоторые позиции.

Я тут сама с собой общаюсь, где все? :ag:
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша, ты -робот? Я пока лофт днём высматривала, параллельно видела, что ты посылками занята. У тебя сутки в 3D растягиваются? А ещё дети, муж (этот пункт, как правило, требует к себе максимум внимания), и поесть иногда даже надо, и приготовить, чтоб поесть))) Короче, капец, тебе бы в отпуск на недельку!
Мои баулы отправляй в числе последних (и то, что на отделении валяется), там выходные впереди, я надеюсь доберусь за это время.
Вес я частями вносила, а потом потерялась, закрою уже окончательный минус


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

beaverbz добавил 02.06.2017 в 00:21
Лофт мой вечерний заказ - вылетели все пункты((( мне кажется, они там масштабную ревизию делали по складам, по 2 позиции каждые 10 минут добавляли. Много было интересного, но не всё в руки попало, надеемся на завтра)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

я сегодня еще успела посетить стоматолога! 3 часа времени сидела с открытым ртом! думала что не закроется уже :ag: пришла на 9 утра,а вышла без десяти 12! зато сделала все что хотела, хоть не ходить уже больше!

суток мне мало,сегодня бы разобрала все,но муж выгнал спать, сказал-хватит уже!
но я реально устала... тяжело все это когда так много приходит всего и сразу!

посылочки буду наверное после 6-ти отправлять завтра... полностью очищу квартиру! :haha:
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, сайт плохо грузится не из-за блокировок сайта, а из-за блокировки Яндекса, в данном случае Яндекс Метрики (система статистики). Я Юджу в теме технических проблем писала (у меня сайт часто вылетал), сайт вроде вылетать перестал, но таки продолжает тормозить. Вопрос не глобальный, а индивидуальный. Можно всей толпой ломануться в тему и попросить поскорее разобраться с этой задачей. ;)
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и allusi0n

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Всем привет! Девочки, на Виктории Сикрет снизили цены на многие позиции, загляните в сейл: много бралеток по 5 долларов.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.