Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
если частично делаю возврат заказа (скажем 2 позиции из 4) , кэшбэк полностью аннулируется или пересчитывается исходя из оставшихся позиций и новой суммы заказа?

Пересчитывается за вычетом возвратных позиций, по новому заказу новый начисляется
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ksu812,
Там будет написано куртка. Кроме того, аккурат в прошлом году получала из матчеза одинокий воротник максмары, позвониили, уточнили вид животного и растаможили. Вот обратно отправить, возможно, будет проблема.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
здравствуйте девочки. подскажите, вчера утром сделала 4 заказа . 3 уже отправили и от дчл пришло подтверждение , а один заказ до сих пор статус: заказ обрабатывается. скорее всего уже не отправят ( ? у кого было такое?( обидно очень будет, самый желанный заказ... :ai:
 

JuliaJu

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
12
427
0
Омск
Девочки, если описание вещи не соответствует действительности, то сайт предлагает вернуть вещь или все же какую-то компенсацию? Было заявлено, что сумка кожаная, по факту — полиуретан. Грустнаааа :(
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я продолжу про свои дефективные босоножки: возвращаю. Бренд молчит. Бутик О' в г. Парма молчит (я даже сама звонила по телефону, найденному на фейсбуке - автоответчик, людей нет, ругательное сообщение им на фейсбуке так и не было опубликовано :)). Фарфетч отвечает, что им бутик не отвечает. Ну и извиняются, конечно. Надеюсь, хоть с возвратом денег проблем не возникнет.
Бутик О' у мну в черном списке... Трындец
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
кто-нибудь в курсе когда примерно начнётся распродажа не для vip клиентов и скидки остаются такими же (как сейчас в закрытой распродаже)?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, спасибо, что высчитали курс евро в этом магазине. Смотрю на новые поступления и диву даюсь, что не вещь, то выше 100 тыс. рублей.Прямо как в ЦУМе. Я на неделю выпала из шоппинга, теперь наверстываю упущенное и сильно удивляюсь происходящему.

karmensita добавил 15.07.2015 в 17:29
У них еще одна фишка при возврате, они автоматом посылают заказ на вызов курьера к определенному времени. Поэтому если не нужен курьер, приходится звонить и снимать заказ. А так- документы для возврата шлют на почту. Для работы с ними нужны карты банков, адекватно работающих с трансграничными рублями, а то при возврате можно денег не досчитаться.

Я отправляла один возврат, оповещала о возврате,ничего не распечатывала из их письма, печатала необходимые доки для ДХЛ и вкладывала какие-то накладные из бутиков. Возврат дошел без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Elle.g

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
20
2
0
*
Доброго времени суток шопоголикам! Ни разу не заказывала на этом сайте. Выше в теме прочитала про скидку в 10%. Подскажите как ее получить?:ah:
 

Olgashama

Новичок
04.12.2018
1
0
0
севастополь
Девушки, подскажите, сколько времени, в среднем, занимает доставка в Москву? Если написано доставка с 5 по 7 декабря, верить ли написанному?Пока статус формирование заказа.
 

Hello_helena

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
17
5
0
Псков
Итак, докладываю!
Заказ от 10 января DHL прилетел из Италии в Лондон 16 января. Затем был отправлен в Россию компанией http://www.itwx.co.uk/default_rus.aspx В Россию прибыл сначала в Пулково, затем отправился почему-то в Москву в Домодедово. Ох уж эта логистика! 24 января позвонили с СПСР (мой локейшн из Псков, кстати говоря) и объявили о доставке (к сожалению, меня не было на месте, но договорились на понедельник). Ух, зря переживала, спасибо за консультацию выше!
Также я поинтересовалась у магазина, будет ли он делать и дальше доставку и мне оч оперативно ответили:
Dear Alexandra

Thank you for your query regarding placing an order on our site.

We can confirm that, due to import restrictions in your country, all deliveries to Russia must go via London with DHL. They are then signed for then forward shipped with another courier called In-Time to Russia. We do advise that all deliveries to Russia can take up to 10 days due to these restrictions.

In the meantime, please don’t hesitate to contact us if you need any further information or assistance regarding our products or boutiques.

Have a wonderful day.

Kind regards
Chris Brogan
 
  • Like
Реакции: Anavedana и Julisel

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вот когда отправление емс, они же никогда не спрашивают паспорт__
А они там лимит и не считают. Если только в одной посылке не свыше 1000 евро или более 31 кг.

Поесть можно типа поменять одну букву в фамилии и для курьера прокатит и для таможни "глаз не мозолит"
Это Вы сейчас про ЕМС или DHL? Вы можете хоть все буквы переставить в случае DHL, но к этим буквам Вам придется приложить копию паспорта, чтобы эти Ваши буквы с соответствющими цифрами были занесены в базу данных таможни.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Пришли туфли, любимый сержио росси
http://www.farfetch.com/ru/shopping...tem-10986153.aspx?storeid=9644&ffref=lp_52_3_
Ну что я могу сказать - я удивлена. Велики.
Эта же модель (цвет, материал, форма) но только на 9 см каблуке у меня есть в размере 39 и все ок, и вообще лодочки беру обычно в росси 39, а тут пришли на 7 см каблуке и велики:(
На полразмера велики, очень печально, тк они невероятно удобные. Буду возвращать.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это про коды на mytheresa разве нет? Коды не привязаны на терезе и дейтсвуют до 26 ноя включительно

У меня действовал только в аккаунте, на который пришел код. Он у всех одинаковый
di5b58xU на 150 евро. Его действие закончилось 23 ноября.
 
Последнее редактирование:

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Я бы ответила, но я после понижения до 500 евро не заказывала. Сейчас пуховик присмотрела, но жаба давит налог платить. Жду когда подешевеет.