Технические вопросы по форуму - 2

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@so sweet, вам уже ответили, если не поможет, пишите.
 
  • Like
Реакции: so sweet

bulidze

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
2
0
0
Москва
Ожидаю подтверждения

Почему-то у моего пользователя такой статус и мне теперь половина форума не видна.
Просмотрела почту, никаких активаций мне не приходило с прошлого года. Можно меня активировать?

Спасибо заранее.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Добрый день! Не знаю точно в какую темку написать, поэтому настрочу сюда!!
При просмотре темки хвастов любого раздела (и не только хвастов) через сафари есть одно неудобство. Это список сказавших "спасибо". Конечно, замечательно, что мы таким способом благодарим написавшего отзыв, но чтобы перейти к следующему сообщению, порой приходится пролистать длиннющий список поблагодаривших. Нельзя ли весь список благодарных читателей убрать под спойлер? Как в обычном браузере на компе.
Заранее спасибо!!:)
Добавлю ещё один вопросик!! По поводу Tapatalk. В нем нет возможности комментировать и читать комментарии. Поэтому, например в темке "Поиск" можно ненароком получить выговор за нарушение правил форума.
Сорри если этот вопрос уже поднимался.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@lkabankz, понял. "Спасибо" уберем под спойлер.

По Тапаталк к сожалению не помогу, это стороннее предложение, это нужно к ним писать, но сомневаюсь, что они будут для каждого форума делать просьбы.

Пользуйтесь лучше стилем для мобильны, там все работает.
 
  • Like
Реакции: lkabankz и Мафа

bulidze

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
2
0
0
Москва
@Юдж, добрый день. Можно, пожалуйста, активировать моего пользователя? Не вижу ни ссылок, ни тем половину :(
 

Anna8

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
3
1
0
Казахстан
Здравствуйте.
Хотела написать сообщение посреднику expressfromus но не нашла его тему на форуме.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Anna8, не оплатил тему, временно не активен, связываться нужно по его контактам.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Из-за Метрики сайт регулярно вылетает только у меня? :) Все молчат...
Господа украинцы, у вас после блокировки Яндекса сайт не вылетает?
 
  • Like
Реакции: Lina@@@

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Криля, подумаем как поправить, задам вопрос в Метрику.
 
  • Like
Реакции: Криля

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Не работает загрузка файлов с мобилки, раньше картинки загружались нормально, сейчас после нажатия на "Загрузка" в поле быстрого ввода и "Выберите файл" при попытке добавления вложений в расширенном режиме ничего не происходит. Пробовала как в стиле new, так и в стиле light.
Андроид, вход через стандартный браузер без использования приложений.
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Из-за Метрики сайт регулярно вылетает только у меня? :) Все молчат...
Господа украинцы, у вас после блокировки Яндекса сайт не вылетает?

Добрый день. У меня последние несколько дней очень долго грузится сайт в Хроме. Украина.
 
  • Like
Реакции: Криля

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
У меня аналогично. Сайт вылетать перестал, но грузится очень долго, порою по 2-4 минуты грузится страница (время засекала) - шапка с основным меню загружаются мгновенно, затем минута-полторы идёт загрузка контента, затем ещё полторы-две минуты грузятся рекламные блоки в правом сайдбаре.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Lina@@@, @Криля, это скорей всего из-за запретов в Украине, что-то виснет. Посмотрите, на каком этапе, что долго грузится. Внизу должно показывать, на чем зависает? Нужно найти и пофиксим.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@Lina@@@, @Криля, это скорей всего из-за запретов в Украине, что-то виснет. Посмотрите, на каком этапе, что долго грузится. Внизу должно показывать, на чем зависает? Нужно найти и пофиксим.
По закону подлости сейчас ничего не тормозит (в ФФ и Хроме). :) До этого тормозила Метрика. Может ещё и Яндекс Директ тормозил.
Я сейчас для выхода на заблокированные сайты пользуюсь Яндекс Браузером, гораздо быстрее и удобнее работает, чем через плагины, Шопхелп в нём также без проблем и тормозов загружается.
Кстати, хотела девочкам в теме выложить установщик Яндекс Браузера (который может решить как вопрос тормозов при загрузке страниц форума, так и обойти блокировки), так как не все дружат с плагинами и т.п. и даже не смогут перейти на страницу для его скачивания без предварительных мер, но .exe на форуме выложить нельзя, а .zip не проходит по размеру.
Находится тут - https://browser.yandex.ua/desktop/main/
Он лёгкий, всего 650 Кб, остальное подтягивает сам во время установки, блокировка уже не мешает. Но его народ по прямой ссылке не сможет скачать. :)
Можете его выложить на форуме?
Я думала куда-то загрузить, но больше доверия будет, когда не на стороннем ресурсе выложено, а здесь. Тем более, что самые популярные сервисы для выкладывания - Облако mail.ru и Яндекс.диск также недоступны без предварительного обхода блокировки. )))
 
  • Like
Реакции: Юдж