ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
weera, у посредника должен быть еще безналоговый адрес, вбейте его.

Марин, должны быть, я не знаю таких у кого нет, раз нет нечего тогда на таких покупать. Выбор большой!
 
Последнее редактирование модератором:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у посредника должен быть еще безналоговый адрес
должен быть...но не обязан. Не у всех посредников есть дополнительные склады в безналоговых штатах.

раз нет нечего тогда на таких покупать. Выбор большой!
ага...но это ж искать надо, выбирать, читать, изучать....а народ у нас лениииивыыыййй....каждый второй может, но не хочет.
Как вариант, некоторые работают с частными посредниками, а не раскрученными мейлфорвадерами, тем самым имеют возможность покупать в магазах, которые форвардерам не доступны.
Да, мало ли причин...для выбора "своего"посредника.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Trudi

Nadolka

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
9
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пож-та, джинсы Ральф с составом 100% cotton растягиваются ли в процессе носки?
В магазине мерила 25 размер, были туговато, 26 сел четко, вот теперь и думаю, какой брать?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну вообще растягиваются, но садятся, после стирки. Если туго, то лучше взять, то что комфортнее, намного не растянутся.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Добрый день
Ральф выслал заказ, но к посреднику он не пришел. Сообщила об этом в магазин, но магазин на письмо не отвечает. Что делать в этой ситуации? Идти в банк и писать заявление о возврате денег или все таки магазин выйдет на связь и с ним решать все вопросы?

если еще актуально: у меня так было, посылка потерялась и не дошла до МФ. Списывалась или созванивалась (уже не помню) с суппортом, деньги возместили сами плюс дали подарочный сертификат на какую-то сумму. Я заново перезаказала и мне компенсировали разницу в цене, возникшую в связи с тем, что в момент перезаказа не было скидок
вот, нашла свой "плач Ярославны" здесь на форуме:
статус у заказа так и не поменялся. переписка с асистенсем Ральф Лорен безрезультатна... каждые два дня получаю от них письмо-отписку типа спасибо за обращение, разберемся и ответим в течение 2 дней..сегодня уже выбесили, так как новое письмо- отписка пришло уже со сроком 5 рабочих дней. Первый раз с таким сталкиваюсь

ИТОГ: пришло письмо из поддержки о том, что посылка утеряна и мне возвращают за нее деньги. В качестве компенсации- карта на 30 долларов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686 и Сана441

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девушки, напомните, какие ближайшие распродажи? сейчас -30%, вот, раздумываю: брать или еще подождать..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну цены то не очень то и низкие... по сравнению с зимой, многие вещи дороже стоят.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
@Trudi, да, я зимой "проспала" все:lazy2::lazy2: Теперь захожу периодически в надежде на нормальный сейл..редко там теперь покупаю, поэтому не помню, какие у них ближайшие распродажи
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я не удержалась, сделала заказ, на некоторые вещи цена хорошая, итак половина корзины исчезла. Жду на остальную часть скидки)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
добрый вечер!
оформила заказ, заказала на адрес посредника, исходный вес почти 2 кг, после того как посредник по моей просьбе убрал коробки посылка похудела на 500 грамм, я не то, что бы не рада, наоборот))))Что они кладут тяжелого? Из содержимого: поло мужские,и футболки
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А обувь была? Коробки из под обуви у меня иногда на 3 кг уменьшают посылку)) а вообще, изначально вес ставят с упаковкой из магазина и потом при консолидации посылки упаковка, в которой пришел заказ на склад -вычитается, остается чистый вес
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
А обувь была? Коробки из под обуви у меня иногда на 3 кг уменьшают посылку)) а вообще, изначально вес ставят с упаковкой из магазина и потом при консолидации посылки упаковка, в которой пришел заказ на склад -вычитается, остается чистый вес

нет, думаю, что просто коробка тяжелая у них. Я где-то видела, что приходят вещи в упаковочных коробках красивых, вот подумала на них
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Девочки! Не пойму,как стать почетным членом сайта Ральф Лорен, чтобы бесплатная доставка от любой суммы была. Подскажите, что в настрой ках надо нажать.Выкупаю оттуда 3 года. А тут посредник в США сказала , что у нее от любой суммы фри шип (сама она не вникала в подробности). У меня так на Guess ,GbGuess и Guess Factory(статус elite members и фри шип от любой суммы).
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Если бы мы знали!))) здесь все такие давно покупают и платят((
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
Девочки! Не пойму,как стать почетным членом сайта Ральф Лорен, чтобы бесплатная доставка от любой суммы была..

Делюсь опытом. Где-то полгода назад была акция, где предлагалось стать почетным членом. Я делала заказ, нажала на кнопочку "участвовать" и магазин разбил мой заказ на 2, часть вещей отправил бесплатно по коду фришип, а пару вещей было отправлено отдельно, в качестве демонстрации почетного членства. Заказ у меня был выше 125 долларов, поэтому прелестей демонстрационной бесплатной отправки я не ощутила. Спустя какое-то время на почту пришло письмо, что если мне понравилась бесплатная доставка и я желаю стать почетным покупателем, мне в ближайшие 3 дня необходимо сделать заказ на какую-то сумму (не очень большую, точно не помню, но кажется 150 долларов) и целый год я могу пользоваться бесплатным сервисом доставки. Но поскольку я уже скупила все, что хотела, плюс заказы у меня всегда выходят с фришипом, и в момент письма никаких скидок на сайте не было, заказ я делать не стала.
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
@minimuk, Спасибо за полезную информацию.:yes3: Буду разбираться и посматривать письма от них.
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
Буду разбираться и посматривать письма от них.
Елена, это не в письмах. Это предложение на почетное членство было при оформлении заказа, в корзине. Мне так припоминается, что оно располагалось там, где обычно у них сбор пожертвований для онкобольных. Как-то в этом же стиле оформлено было и предложение на членство, в смысле не сильно бросалось в глаза. Текст был коротким, что-то типа сделайте заказ и станьте почетным членом, бесплатная доставка на любые заказы в течение года. И кнопочка "участвовать". Я нажала и думала, что уже все, ура, я почетный член, только вся в недоумении была зачем они мой заказ на 2 разделили, прямо в корзине. Потом там же, в ордере были даны комментарии, что позиция №.. будет отправлена по акции почетного членства. Я еще подумала "что за ерунда такая, бесплатную отправку зачем-то делят, это что каждый раз теперь такое будет и целый год?" Аж подрасстроилась, что подписалась ))) Но, как оказалось, все не так просто - все просто не так. На след. день я что-то докупала и этой акции уже не видела, не было ее. Уже потоооом, когда мне на почту пришло письмо, что я изъявляла желание стать почетным членом и мне нужно сделать заказ для годового сервиса, стало ясно, что обещать - не значит жениться, и кнопочка "участвовать" это всего лишь заявка, а не мое "вау, круто, я почетный член". :)